Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Пытка нежностью

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Ответ: Пытка нежностью

    Возможно, но шансы стать Верхним у меня равны 0,009 процента, не более. Наверное потому что мне всё-таки нравится быть нижним.
    Жизнь, жизнь....сколько сюрпризов от тебя ждать?

    Комментарий


    • #17
      Ответ: Пытка нежностью

      to Marta
      покраснел, как иконка от Ваших оценок:)

      Занимаюсь с тремя, одна пришлая, две постоянных. Первые - ultarSM женская ПАРА. Третья - не так, чтобы залетная, но "я в Теме не опытная, но очень хочу попробывать и определиться...." и все такое прочее.
      Самый близкий для меня человек - моя мама об этом ничего не знает:D Она до сих пор боится, чтобы я не курил

      Комментарий


      • #18
        Ответ: Пытка нежностью

        Андрюша, поверьте - самый большой сюрприз в том, что все мы живем! И нужно не раз посмотреть в глаза, чтобы понять это...

        ВнеТематический совет ОЧЕНЬ (до боли в костях) ЗАХОТИТЕ того, Что Вы хотите захотеть - CБУДЕТСЯ!!!!

        Комментарий


        • #19
          Ответ: Пытка нежностью

          Сообщение от Daddy
          ... Если бы Вы знали скольких начинающих Нижних (девушек) я таки сделал Верхними (женщинами).... (мечтательно тааккккк)....

          Так и хочется процитировать Марту: "Грехи, грехи":)

          Daddy, да вы просто кудесник (сорри за офтоп, но не могу удержаться).

          Надо же... Верхний делает из своих "сабушек" Верхних.
          Может, вы латентный саб?
          А, Daddy?

          Комментарий


          • #20
            Ответ: Пытка нежностью

            Сообщение от Daddy
            to Marta
            Занимаюсь с тремя, одна пришлая, две постоянных. Первые - ultarSM женская ПАРА. Третья - не так, чтобы залетная, но "я в Теме не опытная, но очень хочу попробывать и определиться...." и все такое прочее.
            С тремя по одному разу в месяц - считаем 3 раза в месяц.
            Потеря за сеанс - 3 кг. Считаем в месяц - 9 кг.

            Ух ты!!!!!!!

            Daddy, да вы...вы...
            Нет, слов все-таки не нахожу. Заклинило от восхищения.

            (смотрите, не исчезните совсем от потери веса :) :) :) . А то ваша мама сильно расстроится :) )

            Комментарий


            • #21
              Ответ: Пытка нежностью

              Сообщение от Daddy
              Андрюша, поверьте - самый большой сюрприз в том, что все мы живем! И нужно не раз посмотреть в глаза, чтобы понять это...

              ВнеТематический совет ОЧЕНЬ (до боли в костях) ЗАХОТИТЕ того, Что Вы хотите захотеть - CБУДЕТСЯ!!!!
              Я знаю.

              Комментарий


              • #22
                Ответ: Пытка нежностью

                to Marta
                Ой, Марта, с циферью у Вас не ладится
                ОТ 0,7 ДО 3 КГ ЗА СЕАНС!!! Это раз.
                UltraSM ПАРА, т.е. один сеанс на ТРОИХ (я+Они). Это два. Так что не более ДВУХ ТАКИХ сеансов в месяц

                Офтопик прощаю, но уверен - высшее мастерство Властелина в том, чтобы вывести из рабского состояния НЕРАБА. Возвращается, кстати, с торицей!!!

                to Miss (и остальным)
                Народ! Я описал процедуру, которую практикую КАК МНЕ НРАВИТСЯ (и сабушкам). И отметил, что ПН можно включать в сеансы, или использовать как подпрограмму, т.е. каждый может распоряжаться чужим знанием по своему усмотрению. Наконец я не страдаю педантичностью и КАЖДЫЙ (не только ПН) сеанс происходит у нас по-разному!!! За сим и не могу дать инструкции вроде:
                1. Отверните 123-й лобовой волосок на 242 градуса;
                2. 8-й извилиной отпечатка указательного пальца нащумайте второй миллиметр Лепестка страсти...
                Ну и т.д.

                Мы делимся друг с другом тем, что может быть интересно другим:) И если при этом есть блестящий юмор Miss или попытки развеселить публику со сторны Вашего покорного слуги (to Marta - латентность тут не при чем), то Тема от этого становится лучше

                Комментарий


                • #23
                  Ответ: Пытка нежностью

                  Сообщение от Daddy

                  4. Ну, милая Марта, не прибедняйтесь:) У нашей молодой газели Miss есть один недостаток - молодость. Но мы то знаем, что это скоро пройдет. А вот Ваше достоиство - ОПЫТ - всегда при Вас и при Ваших
                  Многоуважаемый мной Daddy!!!
                  Это зависть к моей молодости или оскорбление моего опыта? Разве молодость и опыт понятия несовместимы???

                  Комментарий


                  • #24
                    Ответ: Пытка нежностью

                    Сообщение от Miss
                    Многоуважаемый мной Daddy!!!
                    Это зависть к моей молодости или оскорбление моего опыта? Разве молодость и опыт понятия несовместимы???
                    Относительно отдела кадров - несовместимы, относительно жизнии - совместимы :)

                    Комментарий


                    • #25
                      Ответ: Пытка нежностью

                      to Miss
                      Конечно зависть:D Такая белая, нежная и пушистая:D Ваш профиль, а уж тем более Ваши ответы в форуме убедительно доказывают - в 25 лет можено обладать колоссальным Тематическим опытом и неспешно выбирать себе , используя утгнченные методы естесственного отбора:
                      Говоря об опыте Marta (автоматически и о своем) я имел в виду наш Житейский опыт. Уверен, что Молодая Властная Лань согласится с тем, что прожитые годы изрядно пополняют копилку Житейского опыта (что очень даже ничего), а также количество седых волос, морщинок и объем подкоэжного жира:D

                      Комментарий


                      • #26
                        Ответ: Пытка нежностью

                        :D :D :D Бузусловно! Не предела совершенству!!!

                        Комментарий


                        • #27
                          Ответ: Пытка нежностью

                          Сообщение от Daddy
                          to Marta
                          Ой, Марта, с циферью у Вас не ладится
                          ОТ 0,7 ДО 3 КГ ЗА СЕАНС!!! Это раз.
                          UltraSM ПАРА, т.е. один сеанс на ТРОИХ (я+Они). Это два. Так что не более ДВУХ ТАКИХ сеансов в месяц
                          Ну, хорошо, хорошо, уговорили :) От 1,4кг до 6кг в месяц (но это только по одной практике, не говоря о 10-часовых практиках с электрофарезом)

                          А ведь есть еще и ТЕАТР, Флагелляция, воск и пр.

                          Дадди, берегите себя!!!

                          Сообщение от Daddy
                          Офтопик прощаю, но уверен - высшее мастерство Властелина в том, чтобы вывести из рабского состояния НЕРАБА. Возвращается, кстати, с торицей!!!
                          Ничегошеньки не поняла. Можно по-медленнее :)


                          Сообщение от Daddy
                          Мы делимся друг с другом тем, что может быть интересно другим:) И если при этом есть блестящий юмор Miss или попытки развеселить публику со сторны Вашего покорного слуги (to Marta - латентность тут не при чем), то Тема от этого становится лучше
                          Вы думаете, становится?

                          Комментарий


                          • #28
                            Ответ: Пытка нежностью

                            Сообщение от Marta
                            Ну, хорошо, хорошо, уговорили :) От 1,4кг до 6кг в месяц (но это только по одной практике, не говоря о 10-часовых практиках с электрофарезом)

                            А ведь есть еще и ТЕАТР, Флагелляция, воск и пр.

                            Дадди, берегите себя!!!

                            Берегу, Мартушка. Вот даже женился для таких целей:) ТЕАТР я, кстати, вставляю практически в каждый сеанс


                            >Ничегошеньки не поняла. Можно по-медленнее :)

                            Мне часто попадались Девочки (не в смысле возраста, а в смысле состояния души), которых тянуло Вниз, хотя реально в них были все задатки Верхних. Думаю нет нужды пояснять, что пребывание в чужой сковородке есть процесс обидный, неприятный и вредный для организму. Именно таких псевдосабушек с большим удовольствием и злостным садизмом перелицовывал и отправлял Наверх, где они прекрасно себя чувстуют (некоторые, правда, предоставляют платные услуги) и, насколько я знаю, их сабы тоже не жалуются
                            Касательно возврата с торицей. Первый и самый примитивный уровень - со многими последующими сабушками знакомили те, которых я послсл Наверх:D



                            Вы думаете, становится?
                            Уверен, Марта - становится!

                            Комментарий


                            • #29
                              Ответ: Пытка нежностью

                              to Daddy:

                              Не терплю фамильярности, уважаемый!
                              Меня зовут Марта, а не Мартушка - вам придется это принять, как данность!!!

                              А в остальном, удачи вам, Daddy!!!
                              И такого же неиссякаемого тематического оптимизма на МНОГАЯ ЛЕТА!!!

                              Комментарий


                              • #30
                                Ответ: Пытка нежностью

                                to Marta

                                Непременно приму за данность, уважаема Marta.
                                Надеюсь слишком фамильярных субъектов, использующих ласкательное наклонение Вашего ника Вам больше не встретится...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X