Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Пытка нежностью

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #46
    Ответ: Пытка нежностью

    Я когда-то, в году эдак 90-м, читала книгу польского гинеколога Вислоцкой, "Искусство любви", по-моему, так там механизм женского оргазма описан точно так же, как и уважаемым Daddy. И про пытки нежностью не впервые слышу( как раз в комбинации с бондажем). Спасибо, что поделились, да еще и так красочно. Думаю, кому это близко - тот проникнется и захочет попробовать

    Комментарий


    • #47
      Ответ: Пытка нежностью

      2 Lira

      Многие уже попробывали и остались довольны:) Особенно меня порадовало то, что "Пытку нежностью" практиковали даже те, у кого остро стоял вопрос "Семья и Тема" -- жены остались довольны Следовательно трэд был создан не зря:)

      2 All
      Ответы на некоторые FAQs
      1. Если нет опыта тематического испоользование электричества и специальной аппаратуры -- "электрофарезом" лучше не пользоваться;
      2. Совмещать Пытку нежностью с аккупунктурой не советую. Атласы по иглоукалыванию дают НЕ ТОЧКИ, А ЗОНЫ воздействия. Точки нужно "выщупывать" индивидуально, а на "пыточных" сеансах это получается не всегда;
      3. Если чешутся руки "подкорректировать" здоровье Нижней -- рекомендую совмещать Пытку с воском. Капающая свеча воздействует не на точки, а на площади тела, поэтому риск активизировать "не то" стремится к нулю;
      4. "Коллективная пытка нежостью" (или, как выразился один из участников ВЧ -- сеанс одновременной игры) -- идея интересная и, вероятно, плодотворная Однако из собственнго опыта могу сказать, что работа с одной сабушкой забирает массу энергии. Несмотря на то, что в конце сеанса она возращатся Верхнему сторицей, проверять собственные силы, ИМХО, не стоит

      Комментарий

      Обработка...
      X