Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Пытка нежностью

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Ответ: Пытка нежностью

    Аффтар, писши исчо!!!

    Не, ребята, на самом деле получила море удовольствия!!! Даже не вникая в суть обсуждаемых вопросов и не оценивая историческую документальность событий, восхищаюсь литературным слогом всех учасников дискуссии.

    Комментарий


    • #32
      Ответ: Пытка нежностью

      Милая Су!

      От имени всех участников высокоинтеллектуального диспута на эту тему благодарю Вас за столь высокую оценку наших скромных способностей:)
      От себя лично добавлю: подобная, прозвучавшая из уст одесситки - жительницы самого прекрасного приморского города, в котором обитают самые замечательные Женщины (это я и не понаслышке, из собственного опыта::)) - особо значима для мужской части диспут-клуба. Спасибо!
      Последний раз редактировалось Daddy; 09-18-2006, 02:23 PM.

      Комментарий


      • #33
        Ответ: Пытка нежностью

        Сообщение от Су.
        Аффтар, писши исчо!!!
        МОДЕРАТОРИАЛ
        У нас не принят "язык подонков". Предупреждение.

        Комментарий


        • #34
          Ответ: Пытка нежностью

          Очень интересно!

          Комментарий


          • #35
            Ответ: Пытка нежностью

            Daddy апплодирую!!
            Жаль что я не в Киеве,а то пошла бы к Вам в подопытные

            Комментарий


            • #36
              Ответ: Пытка нежностью

              Сообщение от Сабина
              Daddy апплодирую!!
              Жаль что я не в Киеве,а то пошла бы к Вам в подопытные
              Редкий журналист не любит аплодисментов, спасибо:)

              Выскажу сугубо личное мнение: ограничивать Тему только жесткими ее проявлениями (к таковым я отношу и флагелляцию) сродни забиванию гвоздей микроскопом. Или ежедневным употреблением пироженных с исключением из рациона хлеба.
              Да, в Теме мы удовлетворяем те желания, которые шокируют Ванилинщиков и гражданское сообщество. Да, в Теме мы высвобождаем такую энергетику, о которой только мечтают колдуны сотоварищи. Но ведь на сеансах можно высвобождать различные типы энергии!
              Лично мне (в качестве дома) пытка нежностью дает такой же прилив сил, как и самые жесткие виды Темы, включая полноценные игры "палач-жертва".

              Комментарий


              • #37
                Ответ: Пытка нежностью

                Сообщение от Daddy
                skip.. Да, в Теме мы удовлетворяем те желания, которые шокируют Ванилинщиков и гражданское сообщество. skip...
                а что позволяет вам думать, что вы имеете право так пренебрежительно высказываться о ванили?

                Комментарий


                • #38
                  Ответ: Пытка нежностью

                  Сообщение от Fortifier
                  а что позволяет вам думать, что вы имеете право так пренебрежительно высказываться о ванили?
                  А где Вы увидели пренебрежительное отношение о Ванилинщиках?!!! В том, что некоторые Тематические практики их шокируют???

                  Комментарий


                  • #39
                    Ответ: Пытка нежностью

                    Сообщение от Daddy
                    А где Вы увидели пренебрежительное отношение о Ванилинщиках?!!! В том, что некоторые Тематические практики их шокируют???
                    например вот тут:

                    Сообщение от Daddy
                    На женском теле есть множество эрогенных зон, о которых не задумываются Ванильщики.
                    потом вы правда упоминаете некую "килотонну" литературы в которой они якобы описаны... очевидно авторами этой литературы являются сплош Тематические личности?

                    ох уж эти незадачливые "Ванилинщики".. ага? признаться, само это слово режет слух... был бы вам крайне признателен, если бы вы, перед тем как писать подобные тексты, хотя бы ознакомились с принятыми в нашей среде терминами..

                    Комментарий


                    • #40
                      Ответ: Пытка нежностью

                      Ув. Fortifier!

                      Тематическую терминология я знаю не хуже Вас:)
                      В своих гениальных размышлениях Вы, вероятно, упустили из виду одну маленькую деталь: есть точки, которые не активизируются в Ванили, и есть точки, которые нельзая активизировать некоторыми Тематическими воздействиями.

                      Комментарий


                      • #41
                        Ответ: Пытка нежностью

                        Сообщение от Daddy
                        Ув. Fortifier!

                        Тематическую терминология я знаю не хуже Вас:)
                        в таком случае, будьте любезны применять это знание на практике.. а то оно не очевидно.
                        Сообщение от Daddy
                        В своих гениальных размышлениях Вы, вероятно, упустили из виду одну маленькую деталь: есть точки, которые не активизируются в Ванили, и есть точки, которые нельзая активизировать некоторыми Тематическими воздействиями.
                        я вообще не склонен дискутировать на тему ваших домыслов. вы сослались на кучу литературы, я попросил конкретезировать.. приведите пример хотя бы пары источников, написаных Тематическим автором, на которые вы ссылались.. в противном случая, я буду продолжать считать ваши слова - голословными утверждениями и вашими домыслами и относиться к ним сообтветственно.

                        Комментарий


                        • #42
                          Ответ: Пытка нежностью

                          to Fortifier

                          Просмотрел пост под электронным микроскопом и не нашел в нем килотонну литературы, на которую ссылался:)

                          Ув, коллега! Либо Вы меня с кем-то путаете, либо чрезмерное содержание андрофинов и адреналина в Вашей крови позволяет Вам видеть то, что для нас, грешных, сокрыто под тёмным покрывалом.
                          За сим с огромным удовольствием оставляю Вас с Вашим личным мнением :)

                          Единстенное, что меня удивляет, что не желая со мной дискутировпать, Вы остаетесь едва ли не самым активным участником поста. Адрофин???:D

                          Комментарий


                          • #43
                            Ответ: Пытка нежностью

                            Сообщение от Daddy
                            to Fortifier

                            Просмотрел пост под электронным микроскопом и не нашел в нем килотонну литературы, на которую ссылался:)
                            да неужели? вот цитата из вышего первого поста, где вы ссылаетесь на какую то мифическую литературу:
                            Сообщение от Daddy
                            <skip> На женском теле есть множество эрогенных зон, о которых не задумываются Ванильщики. Литературы на эту тему - килотонны <skip>
                            у вас есть последний шанс, подтвердить серьезность своих слов.

                            Сообщение от Daddy
                            Ув, коллега! Либо Вы меня с кем-то путаете, либо чрезмерное содержание андрофинов и адреналина в Вашей крови позволяет Вам видеть то, что для нас, грешных, сокрыто под тёмным покрывалом.
                            За сим с огромным удовольствием оставляю Вас с Вашим личным мнением :)
                            Единстенное, что меня удивляет, что не желая со мной дискутировпать, Вы остаетесь едва ли не самым активным участником поста. Адрофин???:D
                            я дискутирую с вами, лишь по той причине, что новички, читая ваш бред, могут случайно принять его за правду, и что бы уберечь их от этой ошибки, я и элиминирую вашу безусловную некомпетенотность.
                            так же, я понимаю, что жалкие попытки меня задеть, это все, что вы можете сказать по существу вопроса, посему слив засчитан.. и это я пишу собственно не вам, а тем, кто возможно поверит в ваш бред..

                            да кстати.. вам для общего развития: слова "адрофин" - не существует нигде, кроме вашей болезненной фантазии..
                            Последний раз редактировалось Fortifier; 10-02-2006, 07:19 PM.

                            Комментарий


                            • #44
                              Ответ: Пытка нежностью

                              :D

                              Эротические атласы женского тела распространены не только в Сети, но и на книжных раскладках. Так что суммарный вес журналов и книг на ЭТУ тему действительно исчисляется килотоннами:)
                              Но в большинстве случаев ее никто не читает, ограничиваясь точками, которые попроще, доступнее и многократно проверены. Уверен, что Вы -- исключение!

                              Задевать Вас -- увольте, мужчины не входят в круг моих увлечений, поэтому данная сентенция No Comments:).

                              Что касается аДрофина -- прощу прощения, сленг больше использовать не буду. Ну а до моей фантазии, то поверьте, её есть кому оценивать:D. Чего и Вам желаю, уважаемый Строитель Укреплений.

                              Комментарий


                              • #45
                                Ответ: Пытка нежностью

                                МОДЕРАТОРИАЛ
                                Fortifier, Daddy, просьба личную переписку вести в привате, не вынося выяснения отношений в общий рум.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X