Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Тема ближе к Богу или к Дьяволу?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Ответ: Тема ближе к Богу или к Дьяволу?

    Сообщение от Гедонист
    [font=Times New Roman]Мадам, должен Вас огорчить, но БДСМ придумали и систематизировали не ВЫ! А в чужой монастырь со своим уставом, не ходят!!! Так я не понял, Ближе к Богу или дьяволу?[/font]
    Извините, но его систематизировали и не Вы:D.
    А текстик, который Вы давеча цитировали, он не оттуда, где БДСМ систематизировали. Он и подобные тексты написаны совсем для иного, а именно - для более комфортного занятия э... онанизмом, который как раз христианство не одобряет. Поэтому, чтобы дискутировать, лучше сначала сходить и прочесть что-то, имеющее непосредственное отношение к БДСМ, хоть словарь терминов, если много читать не любите.
    Кстати, а как будут называться соответствующие отношения в семейной паре, которая не практикует унижения? Подскажите, а?:o

    Комментарий


    • Ответ: Тема ближе к Богу или к Дьяволу?

      Здесь обсуждался вопрос, одобряет ли христианство занятие БДСМ. А я вообще не помню там рекомендаций, касающихся интимной жизни, особенно одобрительного характера
      Я Вас спросил, какой БОГ, а не религия благославляет БДСМ?

      Комментарий


      • Ответ: Тема ближе к Богу или к Дьяволу?

        Сообщение от Гедонист
        [font=Tahoma]Книга 1-е Иоанна > Глава 2 > Стих 16:
        Ибо всё, что в мире: похоть плоти, похоть очей и гордость житейская, не есть от Отца, но от мира
        [/font][font=Tahoma]сего.[/font]
        Только трактовать можно очень широко, поговорите со священником, Вам полегчает.
        Ага, а размножаться надо непременно с отвращением:D.
        Только ник у Вас неподходящий немножко

        Комментарий


        • Ответ: Тема ближе к Богу или к Дьяволу?

          Извините, но его систематизировали и не Вы:D.
          А текстик, который Вы давеча цитировали, он не оттуда, где БДСМ систематизировали. Он и подобные тексты написаны совсем для иного, а именно - для более комфортного занятия э... онанизмом, который как раз христианство не одобряет. Поэтому, чтобы дискутировать, лучше сначала сходить и прочесть что-то, имеющее непосредственное отношение к БДСМ, хоть словарь терминов, если много читать не любите.
          ТАК вот кто у нас решает ЧТО БДСМ, А что нет? Ну наконец-то я увидел основоположника!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

          Комментарий


          • Ответ: Тема ближе к Богу или к Дьяволу?

            Сообщение от Гедонист
            Да мне по боку станете вы христианином или нет.
            Я не христианин и никогда им не буду.

            А вот гедонист с рожками, истово цитирующий Писание - это кто? :D

            Комментарий


            • Ответ: Тема ближе к Богу или к Дьяволу?

              Сообщение от Гедонист
              Я Вас спросил, какой БОГ, а не религия благославляет БДСМ?
              Извините, люди, которые общались с Богом непосредственно, умерли довольно давно:). В Библии о них написано.
              А вот отделять Бога от Церкви, кажется и вовсе ересь. И БДСМ в сравнении - просто цветочки.
              И, если мне не изменяет память, Библию писал не Бог, а апостолы, которые ее писали и которых Вы цитируете - и основали Церковь. Что разделяете-то?

              Комментарий


              • Ответ: Тема ближе к Богу или к Дьяволу?

                [QUOTE]Только трактовать можно очень широко, поговорите со священником, Вам полегчает.
                Какой БОГ благословляет БДСМ?

                Комментарий


                • Ответ: Тема ближе к Богу или к Дьяволу?

                  Сообщение от Гедонист
                  ТАК вот кто у нас решает ЧТО БДСМ, А что нет? Ну наконец-то я увидел основоположника!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
                  Это Вы где нашли? Сами придумали?:D
                  потому что в процитированном тексте про это точно не было:D:D:D

                  Комментарий


                  • Ответ: Тема ближе к Богу или к Дьяволу?

                    [QUOTE=Гедонист]
                    Какой БОГ благословляет БДСМ?
                    Тот же, который благословляет оральный секс, употребление пива, вышивание крестиком и работу на компьютере. :D

                    Комментарий


                    • Ответ: Тема ближе к Богу или к Дьяволу?

                      Тот же, который благословляет оральный секс, употребление пива, вышивание крестиком и работу на компьютере.
                      Ещё конкретней.

                      Комментарий


                      • Ответ: Тема ближе к Богу или к Дьяволу?

                        Сообщение от Nuarski
                        А вот гедонист с рожками, истово цитирующий Писание - это кто? :D
                        А..... страшно, да?

                        Комментарий


                        • Ответ: Тема ближе к Богу или к Дьяволу?

                          А вот отделять Бога от Церкви, кажется и вовсе ересь. И БДСМ в сравнении - просто цветочки.
                          И, если мне не изменяет память, Библию писал не Бог, а апостолы, которые ее писали и которых Вы цитируете - и основали Церковь. Что разделяете-то
                          [font=Tahoma]Смысл Библии в заповедях. Соблюдаешь заповеди, христианин. Нет, фарисей. А кто писал, исправлял, переводил, редактировал, дополнял, не имеет значения.[/font][font=Tahoma][/font]

                          Комментарий


                          • Ответ: Тема ближе к Богу или к Дьяволу?

                            А..... страшно, да?
                            А мне то чего боятся? Этот демон у меня на стене висит!

                            Комментарий


                            • Ответ: Тема ближе к Богу или к Дьяволу?

                              Сообщение от Ellinka
                              А..... страшно, да?
                              ддд..д...дда-а-а-а...

                              Комментарий


                              • Ответ: Тема ближе к Богу или к Дьяволу?

                                А вот гедонист с рожками, истово цитирующий Писание - это кто
                                А человек с головою кота, это что за египедское божество?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X