Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Тема ближе к Богу или к Дьяволу?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Ответ: Тема ближе к Богу или к Дьяволу?

    Сообщение от Гедонист
    А человек с головою кота, это что за египедское божество?
    Вопросом на вопрос?..

    И откуда вы взяли, что я человек?

    Комментарий


    • Ответ: Тема ближе к Богу или к Дьяволу?

      Вопросом на вопрос?..

      И откуда вы взяли, что я человек?
      А почему вы думаете, что решил, что вы человек? Я кота от человека отличаю!!!

      Комментарий


      • Ответ: Тема ближе к Богу или к Дьяволу?


        Сообщение от Ellinka
        Извините, люди, которые общались с Богом непосредственно, умерли довольно давно:). В Библии о них написано.
        А вот отделять Бога от Церкви, кажется и вовсе ересь. И БДСМ в сравнении - просто цветочки.
        И, если мне не изменяет память, Библию писал не Бог, а апостолы, которые ее писали и которых Вы цитируете - и основали Церковь. Что разделяете-то?
        [font=Times New Roman]В числе людей, которых человечество чтит как, МУДРЕЦ, ПРОРОК, АПОСТОЛ, не было женщин. Мадам, вам это о чём ни будь говорит? [/font]

        Комментарий


        • Ответ: Тема ближе к Богу или к Дьяволу?

          Мда...

          Комментарий


          • Ответ: Тема ближе к Богу или к Дьяволу?

            Да куда уж хуже.

            Комментарий


            • Ответ: Тема ближе к Богу или к Дьяволу?

              Позиционирование в Теме:
              Нижняя.
              СМ - нижняя, БД - пока совсем не интересно, Д/с - увы, пока мало знакомо...
              [font=Times New Roman]Закроем ветку. Вы фарисеи, вам она не нужна. А я категорически не приемлю БДСМ.[/font][font=Times New Roman]С его рабами , господами, верхними, нижними. боковыми. Не можете строить отношения с равнозначными партнёрами, это ваши проблемы, ваши перверсии, имеете на это полное право. А я категорически не приемлю унижения, не в жизни, не в игре. И ни когда, не пойду на то, чтобы в одном доме со мной жил раб.( или господин). Я в состоянии строить [/font][font=Times New Roman]отношения с равнозначным мне человеком. И как вы понимаете, я тоже имею на это право. Счастливо оставаться. Не знаю, как удалить свой профиль, пожалуйтесь на сообщение, модератор удалит профиль сам. Интересно было пообщаться.[/font]

              Комментарий


              • Ответ: Тема ближе к Богу или к Дьяволу?

                Сообщение от Гедонист
                [font=Times New Roman]Откуда Вы знаете, как у меня развито воображение в сексе? МЫ с Вами встречались? Где? Когда? При каких обстоятельствах? Напомните пожалуйста! [/font]
                Я с Вами о сексе и не собиралась говорить.

                Сообщение от Гедонист
                [font=Times New Roman]В числе людей, которых человечество чтит как, МУДРЕЦ, ПРОРОК, АПОСТОЛ, не было женщин. Мадам, вам это о чём ни будь говорит? [/font]
                Что же Вы повторяетесь? Я буду ревновать. :D

                Сообщение от Гедонист
                [font=Times New Roman] Не можете строить отношения с равнозначными партнёрами, это ваши проблемы, ваши перверсии, имеете на это полное право. А я категорически не приемлю унижения, не в жизни, не в игре. [/font]
                И после предыдущей цитаты Вы пытаетесь говорить о равноправии... :o
                Вам нужна молчаливая тупая особь, которая безропотно будет слушать Ваши бредни...

                Комментарий


                • Ответ: Тема ближе к Богу или к Дьяволу?

                  Резюме: ветку не закрываем; запутавшемуся в показаниях Гедонисту дружно говорим "пока!" :D

                  Комментарий


                  • Ответ: Тема ближе к Богу или к Дьяволу?

                    Что же Вы повторяетесь? Я буду ревновать
                    Да на вас ни каких цитат не хватит. Вы же ни чего внятного сказать не можете, даже про свой
                    БДСМ. А на прямо поставленные вопросы юродствуете и юлите,А на людей
                    вроде Христа, зубы не скальте, не позорьтесь, вам до них, как медному котелку до китайской границы.
                    И после предыдущей цитаты Вы пытаетесь говорить о равноправии... :o
                    Вам нужна молчаливая тупая особь, которая безропотно будет слушать Ваши бредни
                    Острая особь, Любите книгу источник знаний. Вам ли с вашим горе-рабским мировозрением, судить, кому кто нужен. Вы себе ищите.

                    Комментарий


                    • Ответ: Тема ближе к Богу или к Дьяволу?

                      Резюме: ветку не закрываем; запутавшемуся в показаниях Гедонисту дружно говорим "пока!"
                      Вам дай Бог в своих показаниях разобратся! Я такой же Гедонист, как Вы египедское божество. В отличии от
                      Вас, слюни, при слове "удовольствие", у меня не текут!

                      Комментарий


                      • Ответ: Тема ближе к Богу или к Дьяволу?

                        Сообщение от Гедонист
                        ....А я категорически не приемлю БДСМ...
                        может я чего-то не понимаю, но ЗАЧЕМ Вы вообще зарегистрировались на этом форуме... и отвечаете... Пытаетесь всех убедить в том, что все тематики не правы ? :)

                        Комментарий


                        • Ответ: Тема ближе к Богу или к Дьяволу?

                          Сообщение от Гедонист
                          Вам дай Бог в своих показаниях разобратся! Я такой же Гедонист, как Вы египедское божество. В отличии от
                          Вас, слюни, при слове "удовольствие", у меня не текут!
                          Тогда странный выбор ника, и информация в профиле - тоже несколько странная.

                          Комментарий


                          • Ответ: Тема ближе к Богу или к Дьяволу?

                            Тогда странный выбор ника, и информация в профиле - тоже несколько странная
                            Инакомыслящих не любят! А мне было интересно послушать, что БДСМ думает о Боге. Тем более, что один из ваших, сам поднял эту тему! Ни чего, нового со времён Христа, я от вас не услышал. Всё теже попытки, кроить любую религию под себя!

                            Комментарий


                            • Ответ: Тема ближе к Богу или к Дьяволу?

                              может я чего-то не понимаю, но ЗАЧЕМ Вы вообще зарегистрировались на этом форуме... и отвечаете... Пытаетесь всех убедить в том, что все тематики не правы ?
                              Мне всё равно какие вы, Если у кого-то из вас появится желание идти к Богу, он и без меня дорогу найдёт!

                              Комментарий


                              • Ответ: Тема ближе к Богу или к Дьяволу?

                                Сообщение от Ellinka
                                Тогда странный выбор ника, и информация в профиле - тоже несколько странная.
                                Верхний, значит "выше" всех форумчан, ближе к Богу.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X