Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Место в Киеве для встреч тематиков

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Re: Место в Киеве для встреч тематиков

    Давайте уже хоть как небудь)

    Комментарий


    • #17
      Re: Место в Киеве для встреч тематиков

      16 постов и только один bestia сказал какие именно цели будет преследовать такая встреча.
      имхо, любі друзі, я бы начал с того - ЗАЧЕМ вы хотите собраться, а где именно.....и когда.....это вопрос уже десятый.

      Комментарий


      • #18
        Re: Место в Киеве для встреч тематиков

        А как по мне тему встречи особо придумывать не нужно. Любая встреча тематиков это прежде всего визуальное знакомство друг с другом и общение на интересующие темы (темы ! - их может быть много и каждого будет интересовать своя). При визуальной встрече общение мне кажется будет более интересным. Если нужно могу предложить и тему для обсуждения, например: как и где знакомяться тематики, как находят своих верхних и нижних, у кого какой есть опыт. А место все таки хотелось бы на природе, лето уходит - скоро холодать начнет, хотя бы тот же гидропарк в какой нибудь из выходных дней - хочется днем на солнишке погреться, а в будни вечером после работы, меня честно говоря не греет.

        Комментарий


        • #19
          Re: Место в Киеве для встреч тематиков

          Сообщение от veldislav Посмотреть сообщение
          А как по мне тему встречи особо придумывать не нужно. Любая встреча тематиков это прежде всего визуальное знакомство друг с другом и общение на интересующие темы (темы ! - их может быть много и каждого будет интересовать своя). При визуальной встрече общение мне кажется будет более интересным. Если нужно могу предложить и тему для обсуждения, например: как и где знакомяться тематики, как находят своих верхних и нижних, у кого какой есть опыт. А место все таки хотелось бы на природе, лето уходит - скоро холодать начнет, хотя бы тот же гидропарк в какой нибудь из выходных дней - хочется днем на солнишке погреться, а в будни вечером после работы, меня честно говоря не греет.
          Для визуального знакомства не нужно организовывать встречи. Можно просто встречаться с тем, с кем знакомы и интересно.

          Визуальный контакт с незнакомыми людьми в „теплой, дружеской обстановке” хорош для тех, кто ищет партнера. Я так думаю, что именно они и ратуют за проведение таких встреч. Где можно совершенно незатратно (пиво себе не в счет) познакомиться с единомышленниками и, вполне возможно, уйти не одному. Опять, таки, если выбрать место подальше от людей — можно сразу и импровизированный акшн провести (:
          Только как быть с теми, кто не ищет себе партнера? Я бы, к примеру, с удовольствием пообщался с единомышленниками, но идти просто ради визуального контакта — не пойду. Не интересно.

          Может хватит ходить вокруг да около и все ратующие за встречу скажут, что просто хотят найти себе партнера? (:
          Кстати, отличный повод, чтобы встретиться.

          Комментарий


          • #20
            Re: Место в Киеве для встреч тематиков

            Сообщение от bestia Посмотреть сообщение
            Для визуального знакомства не нужно организовывать встречи. Можно просто встречаться с тем, с кем знакомы и интересно.

            Визуальный контакт с незнакомыми людьми в „теплой, дружеской обстановке” хорош для тех, кто ищет партнера. Я так думаю, что именно они и ратуют за проведение таких встреч. Где можно совершенно незатратно (пиво себе не в счет) познакомиться с единомышленниками и, вполне возможно, уйти не одному. Опять, таки, если выбрать место подальше от людей — можно сразу и импровизированный акшн провести (:
            Только как быть с теми, кто не ищет себе партнера? Я бы, к примеру, с удовольствием пообщался с единомышленниками, но идти просто ради визуального контакта — не пойду. Не интересно.

            Может хватит ходить вокруг да около и все ратующие за встречу скажут, что просто хотят найти себе партнера? (:
            Кстати, отличный повод, чтобы встретиться.
            Знакомство и общение с единомышленниками - неплохой повод встретиться. На первом месте конечно общение, где-еще можно так пообщаться со многими людьми-тематиками. Знакомство уже сложнее, но для первого контакта тоже хороший повод встретиться, даже для тех кто уже начал виртуальное общение. Другую тему для общения можно предложить уже на встрече или для того с кем ты собираешься общаться.
            Как мне кажется, дело не в теме, месте и времени встреч, а в том никто не может решиться на организацию такого мероприятия: нет опыта, организационных способностей; времени и т.д.
            Может спросить у Организаторов периодических встреч: Senior и Seniorita, есть ли у них, несмотря на их занятость, желание и возможность организовать что-то подобное.

            Комментарий


            • #21
              Re: Место в Киеве для встреч тематиков

              Сообщение от veldislav Посмотреть сообщение
              есть ли у них, несмотря на их занятость, желание и возможность организовать что-то подобное.
              эээ…
              Какбы тут частенько от S&S идут объявления о встречах.
              Не так давно собирались по поводу некруглой даты сайта. Людей было… кафе не справилось с наплывом (:

              Комментарий


              • #22
                Re: Место в Киеве для встреч тематиков

                Сообщение от bestia Посмотреть сообщение
                эээ…
                Какбы тут частенько от S&S идут объявления о встречах.
                Не так давно собирались по поводу некруглой даты сайта. Людей было… кафе не справилось с наплывом (:
                Да S&S такие встречи организовывают, но это как правило приурочивается или к какой то дате или событию, т.е. нерегулярные и зачастую не в Киеве. Так, следующая встреча будет в Карпатах.
                Насколько я понял под такие встречи заказываются фуршет, гостиница, и т.п., приглашаются выступающие, и участники едут со всей Украины и не только.
                Здесь же предполагается более низкий статус: только в Киеве и только для Киевлян (и иногородних которые приедут). Фуршет можно заказать а можно и нет, гостиница не нужна, время мероприятия короче 1-4 часа не больше. От организаторов требуется в основном организовать только место встречи, и сделать авторитетную рекламу.

                Комментарий


                • #23
                  Re: Место в Киеве для встреч тематиков

                  veldislav!

                  Вот, допустим, собрались: вы и еще пара-тройка человек. С большой долей вероятности, мужчин. Весьма вероятно, что среди них будут и верхние.

                  Два вопроса:
                  1. О чем вы с ними будете говорить?
                  2. Есть ли у вас уверенность, что со встречи вы будете не идти - а лететь, переполненные радостными эмоциями?

                  Комментарий


                  • #24
                    Re: Место в Киеве для встреч тематиков

                    Сообщение от veldislav Посмотреть сообщение
                    От организаторов требуется в основном организовать только место встречи, и сделать авторитетную рекламу.
                    вот в этом то весь и вопрос - кто эти люди?
                    лично вы готовы стать организатором подобных встреч?

                    опять же, возвращаясь , как мне кажется , к главному - ФОРМАТ ВСТРЕЧ - если познакомиться +чай/кофе/пиво - имхо, такие встречи продлятся очень не долго или такие встречи будут очень не регулярными; если с практиками - то тут уже одним кафе не обойтись, следственно выстреливает вопрос помещения, ответственности организаторов за проведение подобных встреч и тд..т.е это уже совершенно другой формат...

                    Комментарий


                    • #25
                      Re: Место в Киеве для встреч тематиков

                      Пишу в этой теме, потому как вижу, что она интересна участникам форума и возникла еще до моего прихода.
                      Считаю нормальным желание людей интересующихся одной темой познакомиться ближе.
                      Как это сделать пока не знаю.
                      Как мне кажется формат встречи может быть 1. тусовка и 2. клуб. Отсюда и статус и требования к организации встречи. Насколько я знаю по форумам БДСМ клубы есть, как правило закрытие заведения вход в который возможен только по знакомству и естественно платный. Относительно тусовок насколько мне известно постоянных нет, а есть периодические время от времени собрания тематиков в ресторане, кафе и т.д. без какого либо повода просто из-за желания пообщаться. Недавно такая была в Москве, если кто не знает.
                      Думаю те кто хотят собраться в Киеве имеют в виду обычную тусовку, где тематики смогут пообщаться с себе подобными, а кто это будет только нижние или только мужчины, не столь важно.:o

                      Комментарий


                      • #26
                        Re: Место в Киеве для встреч тематиков

                        Сообщение от veldislav Посмотреть сообщение
                        Насколько я знаю по форумам БДСМ клубы есть, как правило закрытие заведения вход в который возможен только по знакомству и естественно платный.
                        Это только в Амстердаме есть: клуб Van der Seks, в котором практикуют флюгегехаймен. :D
                        В Киеве клубов нет, и в Украине в целом, я подозреваю, тоже нет.
                        Отпадает.

                        Сообщение от veldislav Посмотреть сообщение
                        Относительно тусовок насколько мне известно постоянных нет, а есть периодические время от времени собрания тематиков в ресторане, кафе и т.д. без какого либо повода просто из-за желания пообщаться.
                        Скажите, а вы пробовали:
                        1) определить для себя круг людей на форуме, лично вам интересных и симпатичных?
                        2) связаться с этим кругом людей через личку?
                        3) договориться и организовать с ними встречу?

                        Что мешает?

                        Комментарий


                        • #27
                          Re: Место в Киеве для встреч тематиков

                          Сообщение от Nuarski Посмотреть сообщение
                          В Киеве клубов нет, и в Украине в целом, я подозреваю, тоже нет.
                          Отпадает.
                          КАК!!!
                          Вон в Харькове есть, официальный!!! А вы говорите нет.

                          Комментарий


                          • #28
                            Re: Место в Киеве для встреч тематиков

                            Сообщение от alicat Посмотреть сообщение
                            КАК!!!
                            Вон в Харькове есть, официальный!!! А вы говорите нет.
                            С засекреченным названием?
                            Не считается.

                            Комментарий


                            • #29
                              Re: Место в Киеве для встреч тематиков

                              Сообщение от Nuarski Посмотреть сообщение
                              Скажите, а вы пробовали:
                              1) определить для себя круг людей на форуме, лично вам интересных и симпатичных?
                              2) связаться с этим кругом людей через личку?
                              3) договориться и организовать с ними встречу?

                              Что мешает?
                              К сожалению мешает отсутствие времени, не для переписки, а для самой организации встреч.
                              Думаю также что для организации более менее периодических встреч нужен организатор - человек более знакомый с темой.

                              Комментарий


                              • #30
                                Re: Место в Киеве для встреч тематиков

                                Сообщение от veldislav Посмотреть сообщение
                                Относительно тусовок насколько мне известно постоянных нет, а есть периодические время от времени собрания тематиков в ресторане, кафе и т.д. без какого либо повода просто из-за желания пообщаться.
                                А вот и есть!
                                Смею предположить, что если бы вы пришли на периодическое,время от времени собираемое собрание тематиков в ресторане, кафе, пляже..., то вам бы удалось пообщаться, познакомиться, подружиться и т.д. с людьми и вы узнали ли бы что тематики тусуются, общаются, встречаются и т.п. регулярно и в любых форматах.
                                Было бы желание

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X