Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Место в Киеве для встреч тематиков

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #46
    Re: Место в Киеве для встреч тематиков

    Сообщение от BLOODYLOTOS Посмотреть сообщение
    Во всем этом вижу одну проблему, все хотят сделать только для себя хорошо))
    А все должны хотеть сделать только для вас хорошо?

    Комментарий


    • #47
      Re: Место в Киеве для встреч тематиков

      Сообщение от BLOODYLOTOS Посмотреть сообщение
      Знаю в Киеве 100 и 1 приличное место, где встретиться можно в спокойной благоприятной и комфортной обстановке.
      Супер, можете начинать перечислять.

      Комментарий


      • #48
        Re: Место в Киеве для встреч тематиков

        Сообщение от BLOODYLOTOS Посмотреть сообщение
        … Во всем этом вижу одну проблему, все хотят сделать только для себя хорошо)) человеческий эгоизм.
        Как бы так корректно выразится, это скорей всего, на…не надо никому (прошу, модераторов не воспринимать это как ругательство). Просто это слово более точно отображает суть проблемы.
        Почему я так считаю – я написал выше.

        Комментарий


        • #49
          Re: Место в Киеве для встреч тематиков

          а мне кажется, что более правильно все же предложение о встрече "под Киевом"...:). В этом случае есть возможность совместить теорию с практикой:D... в млюбом случае готов присоединиться.

          Комментарий


          • #50
            Re: Место в Киеве для встреч тематиков

            Сообщение от sibarit-X Посмотреть сообщение
            а мне кажется, что более правильно все же предложение о встрече "под Киевом"...:). В этом случае есть возможность совместить теорию с практикой:D... в млюбом случае готов присоединиться.
            Да тут готовых присоединиться пруд-пруди (:
            А уж если сказать, что нашару — так еще и друзей приведут (:
            Осталось малое —*чтобы организаторы объявились.

            ЗЫ. В черте города мест много. Все зависит от количества людей и чем заниматься.
            Впрочем, обо всем этом ниже в топике уже говорилось неоднократно.

            Комментарий


            • #51
              Re: Место в Киеве для встреч тематиков

              Сообщение от veldislav Посмотреть сообщение
              Недавно почитал топик БДСМ в Запорожье в разделе Знакомства. Что могу сказать - молодцы запорожцы, особенно местные домины рулят. Люди не забивают себе голову.
              дык потому как женщина всегда подходит к вопросу с хозяйской сноровкой. На то она и женщина. Уж что говорить о Донимах :-).
              В Краснодаре все решили намного проще. Договорились о дне когда можно просто пива попить написали на форуме и обозначили. Кто хочет добро пожаловать. Если встреча более тематическая то сауна до ночи с местами где переночевать можно снимается. Дело в том что при частых посещениях хозяин такого заведения уже знает людей и можно заранее договориться на определенный день.

              Хотя вариант за городом выше тут указанный самое то как мне кажется. Уж простите что влезла.

              Комментарий


              • #52
                Re: Место в Киеве для встреч тематиков

                Сообщение от kara. Посмотреть сообщение
                В Краснодаре все решили намного проще. Договорились о дне когда можно просто пива попить написали на форуме и обозначили.
                Да ты не волнуйся, киевляне этот вопрос тоже множество раз успешно решают:). Хех... в Киев хочу...
                И посиделки с чаем-пивом в кафе, и более Тематические встречи там регулярно проходят. Здесь просто, мне кажется, поиск какого-то альтернативного подхода идет, но как-то без энтузиазма.

                Комментарий


                • #53
                  Re: Место в Киеве для встреч тематиков

                  Сообщение от Ellinka Посмотреть сообщение
                  Да ты не волнуйся, киевляне этот вопрос тоже множество раз успешно решают:). Хех... в Киев хочу...
                  И посиделки с чаем-пивом в кафе, и более Тематические встречи там регулярно проходят. Здесь просто, мне кажется, поиск какого-то альтернативного подхода идет, но как-то без энтузиазма.
                  Ну может кто-то где-то и встречается...но - зашифровано. Оттого и поиски альтернатив :)

                  Комментарий


                  • #54
                    Re: Место в Киеве для встреч тематиков

                    Сообщение от Stim Посмотреть сообщение
                    Ну может кто-то где-то и встречается...но - зашифровано.
                    Если вы чего то не знаете, то так и пишите, спрашивайте интересуйтесь.

                    Вместо написания фигни про зашифрованость киевлян, можно потратить 10 минут на поиск в этом разделе, чтобы узнать что в Киеве встречи проходят максимально открыто.

                    Комментарий


                    • #55
                      Re: Место в Киеве для встреч тематиков

                      Сообщение от alicat Посмотреть сообщение
                      Если вы чего то не знаете, то так и пишите, спрашивайте интересуйтесь.

                      Вместо написания фигни про зашифрованость киевлян, можно потратить 10 минут на поиск в этом разделе, чтобы узнать что в Киеве встречи проходят максимально открыто.
                      Ни в коем разе никого не обвинял, сорри если так получилось. Но как я понял речь идет о более-менее регулярном общении а не о разовых акциях типа дня рождения сайта, фестиваля. Разве такое имеет место?

                      Если да - то с какого...эта тема тогда вообще выросла?

                      Комментарий


                      • #56
                        Re: Место в Киеве для встреч тематиков

                        Сообщение от Stim Посмотреть сообщение
                        Разве такое имеет место?
                        Имееет, я же говорю почитайте этот раздел.
                        Да и в этой теме тоже писалось что встречи есть...

                        Сообщение от Stim Посмотреть сообщение
                        Если да - то с какого...эта тема тогда вообще выросла?
                        Есть два варианта.
                        1. некоторые думают что если что то происходит без них, то этого не происходит вообще
                        2. бывает так что темы создаются без хотя бы поверхностного изучения вопроса...

                        Комментарий


                        • #57
                          Re: Место в Киеве для встреч тематиков

                          Я согласна, подобные встречи не помешают...да и место неплохое предложили, на берегу Днепра. но нужно торопиться, пока погода нормальная стоит...

                          Комментарий


                          • #58
                            Re: Место в Киеве для встреч тематиков

                            Здравствуйте!
                            Уточните пожалуйста для неместных где в предстоящие выходные будет проходить встреча (если не в напряг - напишите как туда добраться используя в качестве основного транспорта метрополитен).
                            Заранее благодарю за ответ.

                            Комментарий


                            • #59
                              Re: Место в Киеве для встреч тематиков

                              Нужно просто выбрать какое-то место, уютное и с нормальными ценами куда можно будет ходить раз в 2 недели всем и общаться.
                              В принципе есть много таких мест в центре где может компания в 10+ человек сесть на диванчике и общаться.

                              Комментарий


                              • #60
                                Re: Место в Киеве для встреч тематиков

                                информация к размышлению-в соседней ветке была объявлена встреча формата "общение".итог-из новых был один человек.но было много желающих, которые хотели бы посмотреть "як будуть вязати бабу"

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X