Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Место в Киеве для встреч тематиков

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #61
    Re: Место в Киеве для встреч тематиков

    Сообщение от Ozz Посмотреть сообщение
    информация к размышлению-в соседней ветке была объявлена встреча формата "общение".итог-из новых был один человек.но было много желающих, которые хотели бы посмотреть "як будуть вязати бабу"

    А о какой встрече идет речь ?

    Комментарий


    • #62
      Re: Место в Киеве для встреч тематиков

      Сообщение от alicat Посмотреть сообщение
      Имееет, я же говорю почитайте этот раздел.
      Да и в этой теме тоже писалось что встречи есть...


      Есть два варианта.
      1. некоторые думают что если что то происходит без них, то этого не происходит вообще
      2. бывает так что темы создаются без хотя бы поверхностного изучения вопроса...
      а если буду проездом то будет возможность встречи ?

      Комментарий


      • #63
        Re: Место в Киеве для встреч тематиков

        Сообщение от kara. Посмотреть сообщение
        а если буду проездом то будет возможность встречи ?
        Кара, а когда? Я тоже хочу!

        Комментарий


        • #64
          Re: Место в Киеве для встреч тематиков

          Сообщение от alicat Посмотреть сообщение
          А о какой встрече идет речь ?
          о той,на которой мы имели честь вас лицезреть)

          Комментарий


          • #65
            Re: Место в Киеве для встреч тематиков

            Сообщение от Ozz Посмотреть сообщение
            о той,на которой мы имели честь вас лицезреть)
            хм... я наверное или сильно опоздал, или что то пропустил...
            просто лично я, как то не заметил того что вы описали. Чтобы вот так прямо многие да ещи и хотели посмотреть и т.д... многие из присутствующих насколько я знаю, достаточно насмотрелись.

            Комментарий


            • #66
              Re: Место в Киеве для встреч тематиков

              Сообщение от alicat Посмотреть сообщение
              хм... я наверное или сильно опоздал, или что то пропустил...
              просто лично я, как то не заметил того что вы описали. Чтобы вот так прямо многие да ещи и хотели посмотреть и т.д... многие из присутствующих насколько я знаю, достаточно насмотрелись.
              про"посмотреть"нам писали в личку.естественно этих людей не было на встрече.

              Комментарий


              • #67
                Re: Место в Киеве для встреч тематиков

                Сообщение от Ozz Посмотреть сообщение
                про"посмотреть"нам писали в личку.естественно этих людей не было на встрече.
                АААА
                тогда другой разговор.. я сразу не понял о чем речь
                в личку и не такое пишут ))))

                Комментарий


                • #68
                  Re: Место в Киеве для встреч тематиков

                  Нда! Грустно все както складывается, читая соседнюю, уже закрытую, ветку... как так могло получиться?!!!

                  От Bloodylotos лично слышала, что она как раз и хотела организовать постоянное место, чтобы все желающие, форумчане, зная о нем, могли встречаться, общаться,знакомится и т.д. , то о чем давно тут пишут и мечтают многие. И я поражалась , как она не побоялась взяться это все организовать!
                  Что могло помешать и как так могло случиться, что организаторы сразу же потеряли тут информационную поддержку и доверие?!!!

                  Былобы не плохо обсудить это, чтобы народ понимал и знал подводные и надводные камни, при возможном опять желании кого-то что-то организовать для общения и встречь.
                  А то получается пустая болтовня все!

                  П.С. не, ну как и почему умудрились разругаться организаторы с модераторами ! и этим убить все свои начинания и свести на нет такие затраты сил и энергии!!!! Нэпонимаю! объясните!

                  Комментарий


                  • #69
                    Re: Место в Киеве для встреч тематиков

                    Может организаторы встречи и модераторы сайта выскажут тут свое мнение почему возникло взаимное непонимание касательно открытия БДСМ клуба?

                    Комментарий


                    • #70
                      Re: Место в Киеве для встреч тематиков

                      Может, еще и участники встречи напишут отзывы об этой встрече.? Было бы весьма интересно почитать.

                      Комментарий


                      • #71
                        Re: Место в Киеве для встреч тематиков

                        Сообщение от ЛИЯ Посмотреть сообщение
                        П.С. не, ну как и почему умудрились разругаться организаторы с модераторами !
                        Модераторы ни с кем не ругались.
                        Сообщение от veldislav Посмотреть сообщение
                        Может организаторы встречи и модераторы сайта выскажут тут свое мнение почему возникло взаимное непонимание касательно открытия БДСМ клуба?
                        Реакция администрации сайта вызвана обманными действиями организаторов по отношению к участникам форума.
                        Сообщение от melenka Посмотреть сообщение
                        Может, еще и участники встречи напишут отзывы об этой встрече.? Было бы весьма интересно почитать.
                        Модераториал
                        На данный момент тема встречи закрыта.

                        Комментарий


                        • #72
                          Re: Место в Киеве для встреч тематиков

                          Сообщение от Senior Посмотреть сообщение
                          Модераторы ни с кем не ругались.

                          Реакция администрации сайта вызвана обманными действиями организаторов по отношению к участникам форума.
                          Ух-ты. Сеьёзно? :)

                          melenka, на сколько я знаю, всё было супер. Наконец-то скоро в Киев приеду. Давно хотел друзей повидать. :)

                          ЛИЯ, не думаю, что кто-то с кем-то ругался... Тут всё очень прозрачно. Тем более зная этих добрых и умных людей из организаторов Встречи и администрации Форума...
                          Последний раз редактировалось Catboy; 11-24-2009, 02:52 AM. Причина: Запятую поправил.

                          Комментарий

                          Обработка...
                          X