Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Место в Киеве для встреч тематиков

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Re: Место в Киеве для встреч тематиков

    Сообщение от veldislav Посмотреть сообщение
    К сожалению мешает отсутствие времени, не для переписки, а для самой организации встреч.
    Думаю также что для организации более менее периодических встреч нужен организатор - человек более знакомый с темой.
    Неправильно!
    Мешает только отсутствие настойчивости.

    Я, собственно, почему к вам прицепился... Удивляет меня, что сабы мужского пола, коих на форуме, полагаю, абсолютное большинство - в массе своей совершенно не активны. Ни в обсуждениях, ни в организации чего-то реального.

    Вам нужно общаться. В смысле, "вам" - не только лично вам, но и... вы поняли меня.
    Собрать компанию единомышленников.
    Вежливо пригласить в свою компанию пару-тройку доминирующих дам.
    Организовать встречу.
    Пообщаться, познакомиться, получить какие-то эмоции и впечатления. А может быть, и приглашение на сессию или - чем черт не шутит! - к более близкому знакомству...

    Для этого не нужно быть семи пядей во лбу.

    Комментарий


    • #32
      Re: Место в Киеве для встреч тематиков

      Сообщение от veldislav Посмотреть сообщение
      Как мне кажется формат встречи может быть 1. тусовка и 2. клуб. Отсюда и статус и требования к организации встречи. Насколько я знаю по форумам БДСМ клубы есть, как правило закрытие заведения вход в который возможен только по знакомству и естественно платный. Относительно тусовок насколько мне известно постоянных нет, а есть периодические время от времени собрания тематиков в ресторане, кафе и т.д. без какого либо повода просто из-за желания пообщаться. Недавно такая была в Москве, если кто не знает.
      :o
      насчет клубов не знаю....могу рассказать на нашем примере...тоже были попытки через этот форум собраться,были пару встреч в кафе,посидели,поболтали,кофе-пива напились и все....причем не 2-3 человека ,а побольше..уж не знаю окрыленные или довольные уходили с этих встреч остальные,лично я ушла с мыслью что это все фигня и надо что-то реально делать,причем не задаваясь вопросами....в итоге,через какое-то время мы опять собрали людей,но уже реальных,а не виртуальных или тех кому бы тока посмотреть на извращенцев в живую..назначили дату,сняли квартиру...и представьте себе все прошло даже лучше чем я ожидала..и таких встреч у нас было пока что только две,на первой было 15 человек,на второй уже 18 и еще на первой встрече мы решили встречаться каждые пару месяцев вот в такой приватной обстановке....все зависит от вас самих..это не сложно на самом деле...

      Комментарий


      • #33
        Re: Место в Киеве для встреч тематиков

        Сообщение от Nuarski Посмотреть сообщение
        Неправильно!
        Мешает только отсутствие настойчивости.

        Я, собственно, почему к вам прицепился... Удивляет меня, что сабы мужского пола, коих на форуме, полагаю, абсолютное большинство - в массе своей совершенно не активны. Ни в обсуждениях, ни в организации чего-то реального.

        Вам нужно общаться. В смысле, "вам" - не только лично вам, но и... вы поняли меня.
        Собрать компанию единомышленников.
        Вежливо пригласить в свою компанию пару-тройку доминирующих дам.
        Организовать встречу.
        Пообщаться, познакомиться, получить какие-то эмоции и впечатления. А может быть, и приглашение на сессию или - чем черт не шутит! - к более близкому знакомству...

        Для этого не нужно быть семи пядей во лбу.
        Вы и правы и неправы одновременно. Конечно правы в плане не активности, согласен. А не правы по причине отсутствия у вас всей информации о том почему я сейчас не могу этим заниматься (я не хочу делиться с ней на форуме). Кстати по поводу приглашения домин, с тремя доминами-форумчанками я общался по поводу организации встреч в реале, но особого энтузиазма и желания от них не услышал (может не так общался).

        Комментарий


        • #34
          Re: Место в Киеве для встреч тематиков

          Ну вот есть интересное место в 20 км от Житомира...на берегу реки огражденный двухэтажный дом с двумя банями тамже на территории...цивилов практически нету...рядом лес....стоит это удовольствие на сутки(полностью дом бани територия)100 Долларов...
          это не реклама...просто предложение если есть желание провести чтото на природе так сказать

          Комментарий


          • #35
            Re: Место в Киеве для встреч тематиков

            Сообщение от Sedric Посмотреть сообщение
            Ну вот есть интересное место в 20 км от Житомира...на берегу реки огражденный двухэтажный дом с двумя банями тамже на территории...цивилов практически нету...рядом лес....стоит это удовольствие на сутки(полностью дом бани територия)100 Долларов...
            Хорошо, но... уж больно далеко.

            Сообщение от veldislav Посмотреть сообщение
            Кстати по поводу приглашения домин, с тремя доминами-форумчанками я общался по поводу организации встреч в реале, но особого энтузиазма и желания от них не услышал (может не так общался).
            А вот, если бы ко мне обратились за советом, я бы вам ....

            Короче, не мудрствуя лукаво, предлагаю вам, veldislav, организовать шашлычные посиделки а-ля "здравствуй, осень золотая".
            Я бы с удовольствием откликнулась, если:
            1. В пределах города.
            2. Не ранее октября.
            3. Мне ничего делать не надо:)
            4....А чисто при хорошей погоде, на красивом месте, в веселом коллективе, с хорошим мясом, вином.... Эх...

            Не, ну почему раньше это было, а сейчас нет?

            Дерзните, veldislav, и потом, может, ваши шашлычные посиделки станут доброй традицией чего-то большого, интересного и всеми желаемого?:)

            Комментарий


            • #36
              Re: Место в Киеве для встреч тематиков

              Сообщение от Sedric Посмотреть сообщение
              Ну вот есть интересное место в 20 км от Житомира...на берегу реки огражденный двухэтажный дом с двумя банями тамже на территории...цивилов практически нету...рядом лес....стоит это удовольствие на сутки(полностью дом бани територия)100 Долларов...
              это не реклама...просто предложение если есть желание провести чтото на природе так сказать
              а как по мне-отличный вариант.на выходные можно

              Комментарий


              • #37
                Re: Место в Киеве для встреч тематиков

                Да, я вижу мы так ни до чего не договоримся.
                Предлагаю создать инициативную группу из 3-5 форумчан, у которых есть немного свободного времени, которые консенсусом определят время и место первой встречи и оповестят всех остальных. Желательно что бы у кого то из инициативной группы был транспорт.

                Комментарий


                • #38
                  Re: Место в Киеве для встреч тематиков

                  Сообщение от veldislav Посмотреть сообщение
                  Да, я вижу мы так ни до чего не договоримся.
                  Предлагаю создать инициативную группу из 3-5 форумчан, у которых есть немного свободного времени, которые консенсусом определят время и место первой встречи и оповестят всех остальных. Желательно что бы у кого то из инициативной группы был транспорт.
                  Могу с уверенностью сказать, что таким образом у Вас ничего не получится.
                  Вы написали свой первый пост по этой теме полтора месяца назад. И что изменилось?
                  Ничего… Вы дальше пишете, что надо создать инициативную группу и т.п.
                  Я могу предположить что через полторы месяца или даже через 3 месяца, Вы будете писать то же самое только другими фразами.
                  Вам уже давали реальных пять вариантов и предложений что можно сделать (bestia, Nuarski, Леди Ив, Sedric, Martina если кото-то упустил – не специально).
                  У меня сложилось мнения что Вам это все нах…р надо. Вам не интересно организовывать, а интересно только познакомится и возможно погудеть . Вы всю работу по организации хотите возложить на «инициативную группу из 3-5 форумчан, у которых есть немного свободного времени, которые консенсусом определят время и место первой встречи и оповестят всех остальных».
                  Если Вы хотите что-то сделать, будьте настойчивей, выберите один из вариантов который предложили, и не бойтесь брать инициативу на себя, иначе забудьте про эту идею. Никто не будет за Вам делать, то что Вам интересно.

                  Комментарий


                  • #39
                    Re: Место в Киеве для встреч тематиков

                    обсолютно согласна с
                    Philosoph ,идея ваша,вы и собирайте народ..чего на других перекладывать...повторюсь,это не сложно...

                    Комментарий


                    • #40
                      Re: Место в Киеве для встреч тематиков

                      Сообщение от Philosoph Посмотреть сообщение
                      Могу с уверенностью сказать, что таким образом у Вас ничего не получится.
                      Вы написали свой первый пост по этой теме полтора месяца назад. И что изменилось?
                      Ничего… Вы дальше пишете, что надо создать инициативную группу и т.п.
                      Я могу предположить что через полторы месяца или даже через 3 месяца, Вы будете писать то же самое только другими фразами.
                      Вам уже давали реальных пять вариантов и предложений что можно сделать (bestia, Nuarski, Леди Ив, Sedric, Martina если кото-то упустил – не специально).
                      У меня сложилось мнения что Вам это все нах…р надо. Вам не интересно организовывать, а интересно только познакомится и возможно погудеть . Вы всю работу по организации хотите возложить на «инициативную группу из 3-5 форумчан, у которых есть немного свободного времени, которые консенсусом определят время и место первой встречи и оповестят всех остальных».
                      Если Вы хотите что-то сделать, будьте настойчивей, выберите один из вариантов который предложили, и не бойтесь брать инициативу на себя, иначе забудьте про эту идею. Никто не будет за Вам делать, то что Вам интересно.
                      А вы не говорите с уверенностью, что что то не получится, предложите свое и организуйте это. Читайте внимание топик, кто его создавал и кто что писал, и тогда все будет понятно. Полтора месяца назад меня на этом форуме вообще не было.
                      Речь в топике идет об организации более менее постоянных места и времени встреч для тематиков в Киеве, а не об организации очередного междусобойчика. Всем кто хочет разовые шашлики, баню, сауну или просто на квартире открывайте отдельную тему и обсуждайте организацию единоразовой встречи.
                      Если есть форумчане готовые вместе со мной поучаствовать в организации постоянного места и встреч тематиков в Киеве пишите мне в личку, будем обсуждать.

                      Комментарий


                      • #41
                        Re: Место в Киеве для встреч тематиков

                        Сообщение от veldislav Посмотреть сообщение
                        А вы не говорите с уверенностью, что что то не получится, предложите свое и организуйте это.
                        Буду рад если я ошибся!!! Вопрос в том что надо ли это Вам или другому человеку?
                        Поверьте мне если бы я поставил себе такую цель – я знал бы как ее сделать. И не перекладывал бы на других то что нужно сделать самому. Понимаете – тут психологическим момент есть – и мы можем очень долго обсуждать это…. Если Вы хотите что-то сделать – Вам не надо создавать инициативную группу. Просто возьмите и сами все сделайте. Если надо помощь, Вы можете обратиться за помощью к участникам Форума – я думаю они будут не против помочь.
                        Повторюсь – кроме Вас никто не сделает этого!
                        И еще если Вы сделаете первую встречу – будьте готовы, что люди, возможно, начнут критиковать Вас. Что типа – было то не так и тут пробелы…. Это нормально. Критику надо выслушать, услышать, проанализировать и поблагодарить… и потом сделать встречу еще лучше.
                        Сообщение от veldislav Посмотреть сообщение
                        Читайте внимание топик, кто его создавал и кто что писал, и тогда все будет понятно. Полтора месяца назад меня на этом форуме вообще не было.
                        Приношу свои извинения – недосмотрел.
                        Сообщение от veldislav Посмотреть сообщение
                        Речь в топике идет об организации более менее постоянных места …..
                        Это все форма…. А я говорю про подход к организации! Разницу, пожалуйста, ощутите.

                        Сообщение от veldislav Посмотреть сообщение
                        Если есть форумчане готовые вместе со мной поучаствовать в организации постоянного места и встреч тематиков в Киеве пишите мне в личку, будем обсуждать.
                        Как по мне не очень хороший подход – потому что он опять превратится в междуособчик на постоянной основе.
                        Можно не очень скромный вопрос, но скажите пожалуйста (возможно даже и повторите то что говорили в топике):
                        - зачем лично Вам это делать?
                        - с какой целью Вы это все организовываете?
                        - Вы готовы брать ответственность за то что происходит на этих встречах?
                        - Вы готовы брать ответственность на себя за организацию этих встреч?
                        … ну вопросов очень много еще можно поставить…. Я думаю что после того как Вы ответите на эти – даже не для меня, а для себя – Вы буде больше понимать что Вы делаете.
                        Желаю? чтобы я оказался не прав, и у Вас получилось!!!

                        Комментарий


                        • #42
                          Re: Место в Киеве для встреч тематиков

                          Сообщение от Philosoph Посмотреть сообщение
                          Поверьте мне если бы я поставил себе такую цель – я знал бы как ее сделать. И не перекладывал бы на других то что нужно сделать самому. Если Вы хотите что-то сделать – Вам не надо создавать инициативную группу. Просто возьмите и сами все сделайте.
                          Если надо помощь, Вы можете обратиться за помощью к участникам Форума – я думаю они будут не против помочь.
                          Повторюсь – кроме Вас никто не сделает этого!
                          И еще если Вы сделаете первую встречу – будьте
                          Приношу свои извинения – недосмотрел.
                          К сожалению сам я организовать такие встречи не смогу, на это есть объективные причины. Кому интересно какие причины - пишите в личку, отвечу. На предложения ко мне - организовать встречи тематиков самому, отвечать больше не буду, я уже высказал свое мнение.
                          Перекладывать на других я ничего не собираюсь, я никого не подталкиваю это делать, кто хочет может предложить свою помощь.
                          Пока желающих я так понимаю нет.

                          Комментарий


                          • #43
                            Re: Место в Киеве для встреч тематиков

                            Недавно почитал топик БДСМ в Запорожье в разделе Знакомства. Что могу сказать - молодцы запорожцы, особенно местные домины рулят. Люди не забивают себе голову чрезмерной организацией встреч в реале, а просто собираються в одном или другом кафе.
                            У меня очередное предложение ко всем, есть масса кафе в том же Гидропарке, которые в будни просто пустые, не далее чем в понедельник сам там был. Предлагаю собраться в одном из них в конце рабочего дня, скажем в пятницу в 18-00. Само кафе выбрать не проблема. Договариваться с кафе заранее не будем, просто подходим в оговоренное место и время и общаемся сколько душе угодно. Пусть первый блин и будет комом, но это будет блин, а не пустое место, и мы его слепим вместе, потом будет легче собираться. Высказывайте свои за и против, если наберется человек 10, я на месте узнаю в каком кафе можно будет встретиться и всем сообщу.

                            Комментарий


                            • #44
                              Re: Место в Киеве для встреч тематиков

                              Сообщение от Sedric Посмотреть сообщение
                              Ну вот есть интересное место в 20 км от Житомира...на берегу реки огражденный двухэтажный дом с двумя банями тамже на территории...цивилов практически нету...рядом лес....стоит это удовольствие на сутки(полностью дом бани територия)100 Долларов...
                              это не реклама...просто предложение если есть желание провести чтото на природе так сказать
                              Уважаемый Sedric, не бросите в личку как и с кем договариваться насчет аренды этого домика.
                              Очень заманчиво выходные там провести, особенно если 2-3 пары собирутся.
                              Ехать туда не долго если не спешить, то минут за 75 доеду.

                              Комментарий


                              • #45
                                Re: Место в Киеве для встреч тематиков

                                Уважаемые писатели данного топика, что же вас так на Гидропарке переклинило. Я, там долгое время не была, может там что-то изменилось на сегодняшний день, стало чисто, нет пьяных быдлячих морд, на которые смотреть противно. Что же вы сами себе усложняете задачу. Может быть, кому-то и все равно где встретиться: на пеньке в парке или в кафе с пьяными мордами, смотрю нет желающих. Знаю в Киеве 100 и 1 приличное место, где встретиться можно в спокойной благоприятной и комфортной обстановке. Во всем этом вижу одну проблему, все хотят сделать только для себя хорошо)) человеческий эгоизм.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X