Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Родина. Государство. Политика.

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: Родина. Государство. Политика.

    Nuarski, вот правда я так и не поняла, где и в чем я участвовала и в чем Вы хотите меня лично обвинить. В том, что я не люблю Ющенко? Да не люблю. Потому что искренне считаю его американским клоуном. А за что мне его любить?

    Но не будем о высоком. Спустимся вниз на землю к нам грешным.
    Вот сравнить Вас и меня на данном форуме.

    От меня как от русского гражданина ни одного слова не было высказано против Вашего признанного государства. Кроме сожаления о наличии конфликта. От Вас же столько негатива уже вышло. При чем ничем не оправданного. Вот невольно и задумываешься. Откуда и от кого же все идет.
    В поисках виноватых Вы вспомнили и советский период, где не было все идеально ни для кого, но не было и плохо все для всех. Я не люблю Горбачева за развал СССР. Я Не люблю Ельцина за принижение России. Но я буду уважать Путина, какой бы он не был за ее становление.
    Мне жаль, что Ваши президенты не могут полюбить Ваш народ. Потому что именно ваш народ плачет и смеется наблюдая за цирком. А наш народ тоже плачет, потому что больно, очень больно видеть как плачут братья.
    Именно братья. как бы Вы, Nuarski, от нас не воротили нос, но Вы не представитель всего украинского народа. И слава богу. Потому как были бы все как Вы, Украина давно бы стала провинцией США. Но Украина сильна своим народом, который терпит, но борется и стремится к лучшему. И это видно в общении даже тут.
    Так вот, как бы Вы не воротили от нас свои нос, я все равно буду любить Украину, как признанную страну и людей, которые мне близки по духу. А дух у нас действительно один и менталитет тоже.
    Я не буду с Вами спорить. Это бесполезно.
    Вы живете на собственном восприятии и собственных обидах. Вы смотрите на все субъективно минуя мнение многих и не принимания во внимание реальных людей, но читая зомбоящики.
    Вы знаете,умный человек посмотрит на другого человека, увидит его душу и поймет - это наш человек, независимо от национальности и гражданства. Вы же не хотите видеть ничего кроме самого себя.

    Комментарий


    • Re: Родина. Государство. Политика.

      Сообщение от Stim Посмотреть сообщение
      1. не знаю. прощелкали. не верили в эффективность, понадеялись на админресурс. В любом случае это было одноразовое действие - и больше не повторится.
      Ничего подобного. И админресурс включали на полную, и губернаторов по яйцам били, и телеканалы жестко по темникам контролировали ("1-й Нац.", "Интер", "1+1", ICTV, СТБ, "Україна" - да практически все, кроме "5 канала" и "Эры"), и кучу денег ввалили на наружку, и турне по стране, и показательное повышение пенсий... Всё было!

      Сообщение от Stim Посмотреть сообщение
      2. для того что бы дать надежду надо что бы в нее поверили. пиар это не реклама. Увы, штаб Януковича занимался рекламой и проиграл пиару.
      Опять не то говорите. На Януковича работали такие пиарщики, что, как говорил один форумчанин, эгегей! :D В этом отношении штаб Ющенко безнадежно курил в углу.

      Сообщение от Stim Посмотреть сообщение
      Зато теперь у людей больше нет и надежды - это позитив по вашему? :)
      Почему нет надежды? Нужно просто реже ходить на выборы!
      Я вот не хожу с 1998 г., и у меня с позитивом всё ок!

      Комментарий


      • Re: Родина. Государство. Политика.

        Сообщение от kara. Посмотреть сообщение
        От меня как от русского гражданина ни одного слова не было высказано против Вашего признанного государства. Кроме сожаления о наличии конфликта.
        Да ведь конфликтная ситуация возникает потому, что политики РФ как раз и не признают государство Украина. Выдвигают территориальные претензии. Закатывают истерики когда украинские производители выигрывают тендеры на поставки вооружений. Как было когда Харьковский завод выиграл тендер на поставку танков в Пакистан. В котором участвовал и российский производитель. Россия отказалась в ущерб себе поставлять танковые пушки. И те же закоренелые "друзья" Украины типа Жириновского, Затулина, Бабурина и иже с ними закатили истерику что мол Украине надо отказаться от поставок потому,что поставлять хочет российский производитель. И таких примеров очень много. А вам бы лучше надо было бы просто приехать в Киев и все посмотреть своими глазами.

        Комментарий


        • Re: Родина. Государство. Политика.

          Сообщение от kara. Посмотреть сообщение
          Nuarski, вот правда я так и не поняла, где и в чем я участвовала и в чем Вы хотите меня лично обвинить.
          Тю! Я тоже не знаю...

          Сообщение от kara. Посмотреть сообщение
          В том, что я не люблю Ющенко? Да не люблю. Потому что искренне считаю его американским клоуном. А за что мне его любить?
          Я тоже не люблю Ющенко, но по гораздо более предметным причинам.
          Но при этом я также не люблю Путина и считаю его немецким клоуном, превратившим Россию в сырьевой придаток "Рургаза". А Медведева считаю ручной марионеткой Путина.

          Сообщение от kara. Посмотреть сообщение
          Но не будем о высоком. Спустимся вниз на землю к нам грешным.
          Вот сравнить Вас и меня на данном форуме.
          ЗАЧЕМ сравнивать?
          Вы же девоцка, а я - малцик...

          Сообщение от kara. Посмотреть сообщение
          От меня как от русского гражданина ни одного слова не было высказано против Вашего признанного государства.
          Да всякого вы тут наговорили, посмотрите свои посты внимательно.

          Сообщение от kara. Посмотреть сообщение
          Кроме сожаления о наличии конфликта. От Вас же столько негатива уже вышло. При чем ничем не оправданного. Вот невольно и задумываешься. Откуда и от кого же все идет.
          Как откуда идет? Из американских подрывных центров, разумеется! :D
          Там нас готовят, тренируют, учат ненавидеть Россию и дают много долларов!

          Сообщение от kara. Посмотреть сообщение
          Я не люблю Горбачева за развал СССР. Я Не люблю Ельцина за принижение России. Но я буду уважать Путина, какой бы он не был за ее становление.
          Да уважайте себе на здоровье Путина! Но для меня он всё равно - немецкий клоун.
          И не любите себе Ельцина. Однако он сделал для России гораздо больше, чем вы способны себе представить. Ельцин, при всех его недостатках - гигант; Путин, при всех его достоинствах - карлик рядом с Ельциным.

          Сообщение от kara. Посмотреть сообщение
          Мне жаль, что Ваши президенты не могут полюбить Ваш народ.
          Вы что-то путаете. У нас один президент. Это у вас - то ли два, то ли полтора... :o

          Сообщение от kara. Посмотреть сообщение
          Потому что именно ваш народ плачет и смеется наблюдая за цирком. А наш народ тоже плачет, потому что больно, очень больно видеть как плачут братья.
          Масштабы нашего цирка сильно преувеличены вашим зомбоящиком. :D
          И никто у нас не плачет. Это вы заплакали весь форум своей навязчивой жалостью. Нет, чтобы пожалеть вымирающих нивхов, спивающихся эвенков и другие малые народы России...

          Сообщение от kara. Посмотреть сообщение
          Именно братья. как бы Вы, Nuarski, от нас не воротили нос, но Вы не представитель всего украинского народа.
          Я ворочу нос не от "вас", а от хамского вмешательства в дела моей страны. Даже если это хамство обставлено словесной мишурой вроде дружбы, братства, общей истории и пр. Вслед за чем сразу же идет длинный список каких-то совершенно диких, нелепых претензий и требований (см. заявление Медведева).

          Сообщение от kara. Посмотреть сообщение
          Потому как были бы все как Вы, Украина давно бы стала провинцией США.
          И не надейтесь! Украина не будет ничьей провинцией. Ни американской, ни российской.

          Сообщение от kara. Посмотреть сообщение
          Так вот, как бы Вы не воротили от нас свои нос, я все равно буду любить Украину, как признанную страну и людей, которые мне близки по духу. А дух у нас действительно один и менталитет тоже.
          Неправда! "Украина - не Россия!" (С) Кучма :D

          Сообщение от kara. Посмотреть сообщение
          Я не буду с Вами спорить. Это бесполезно.
          Вы правы: спорить с пиарщиком - всё равно, что играть в карты с каталой.

          Скажу только: принуждение к дружбе, принуждение к братству, принуждение к любви - это абсолютно бессмысленное занятие. Как в личных взаимоотношениях, так и в межгосударственных.

          Комментарий


          • Re: Родина. Государство. Политика.

            Сообщение от Nuarski Посмотреть сообщение
            Это вы о Голодоморе? Нифигасе!
            А вот придет к вам завтра немец и скажет: какие же вы подлецы, русские! нашу общую беду, боль и трагедию - гитлеризм - представили как агрессию только против СССР!..
            Вы куда этого немца пошлете?..
            Если представлять "гитлеризм ...как агрессию только против СССР!", то представляющего будут вправе послать и немцы и другие народы пострадавшие от гитлеризма.

            Комментарий


            • Re: Родина. Государство. Политика.

              Сообщение от Nuarski Посмотреть сообщение
              Ничего подобного. И админресурс включали на полную, и губернаторов по яйцам били, и телеканалы жестко по темникам контролировали ("1-й Нац.", "Интер", "1+1", ICTV, СТБ, "Україна" - да практически все, кроме "5 канала" и "Эры"), и кучу денег ввалили на наружку, и турне по стране, и показательное повышение пенсий... Всё было!

              Опять не то говорите. На Януковича работали такие пиарщики, что, как говорил один форумчанин, эгегей! :D В этом отношении штаб Ющенко безнадежно курил в углу.
              Это вам все по 5-му каналу рассказали? Или по сети ОБС? :D :D :D

              Комментарий


              • Re: Родина. Государство. Политика.

                Сообщение от Nuarski Посмотреть сообщение
                Вы правы: спорить с пиарщиком - всё равно, что играть в карты с каталой.
                Предполагал, что Вы найдете аргументы получше чем "а у вас негров линчуют"

                Комментарий


                • Re: Родина. Государство. Политика.

                  Сообщение от Nuarski Посмотреть сообщение
                  Вы правы: спорить с пиарщиком - всё равно, что играть в карты с каталой.

                  Скажу только: принуждение к дружбе, принуждение к братству, принуждение к любви - это абсолютно бессмысленное занятие. Как в личных взаимоотношениях, так и в межгосударственных.
                  1. А чем вам пиарщики не нравятся????

                  2. Про стокгольмский синдром слыхали?

                  Комментарий


                  • Re: Родина. Государство. Политика.

                    Сообщение от Stim Посмотреть сообщение
                    Это вам все по 5-му каналу рассказали? Или по сети ОБС? :D :D :D
                    Это мне рассказали мои глаза, уши, мозг и результаты ежедневного мониторинга ТВ-новостей.

                    Для удаленных пользователей сообщу: я НЕ работал на выборах 2004 г. в качестве технолога.
                    Последний раз редактировалось Nuarski; 08-29-2009, 02:16 PM.

                    Комментарий


                    • Re: Родина. Государство. Политика.

                      Сообщение от Senior Посмотреть сообщение
                      Предполагал, что Вы найдете аргументы получше чем "а у вас негров линчуют"
                      Да откуда получше? Я ж пиарщик на пенсии!

                      Комментарий


                      • Re: Родина. Государство. Политика.

                        Сообщение от Рожденный в СССР Посмотреть сообщение
                        Как все запущено.....

                        Главная "опастность" Вашей страны - вот в таких "обычных гражданах", как Вы.

                        Надеюсь, Вы все таки неудачно пошутили.
                        Знаете я ничего так просто не говорю.
                        Если Вы хотите по этому поводу, опровергните.
                        Я всегда опираюсь на факты и еще не разу не ошибся.
                        Россия очень агресивный сосед. И результат ее агрессии приведет в конце концов к расспаду РФ. Чем больше они будут соваться в чужие дела, не решив своих внутренних вопросов, тем большая вероятность наступления таких последствий.
                        Без конструктивного подхода руководства России, к решению вопросов внешней и внутренней политики ничего изменить нельзя.
                        А последние события, которые происходят во взаимоотношениях с Белоруссией, Украиной, Грузией могут привести только к одному.
                        Думайте и делайте выводы, ко всему относитесь критически.
                        С уважением,
                        ДитрихС

                        Комментарий


                        • Re: Родина. Государство. Политика.

                          Сообщение от ДитрихC Посмотреть сообщение
                          Россия очень агресивный сосед.
                          Если сравнивать (а все познается в сравнении), с нашим другом - Америкой, то Россия, уже не будет казаться такой уж агрессивной, а очень даже наоборот, - защищающей свои интересы, что вполне естественно.
                          "...В принципе, можно глобально сказать о том, что все конфликты, которые происходят в мире, особенно те, о которых нам рассказывается в средствах массовой информации, - это или злые исламские террористы и Аль-Кайда или злые русские или злые китайцы — конфликты, за которыми прячутся американцы и ЦРУ, и в которых войну за них ведут вспомогательные войска, оплаченные подручные.
                          Кто на самом деле ведёт под лживыми предлогами войны во всём мире? Кто бомбит, завоёвывает и оккупирует другие страны? Кто после Второй мировой войны сверг уже более 50 правительств? Кто убивает нежелательных руководителей государств? Кто разжигает конфликты и подстрекает стороны друг против друга? Кто — самый крупный поставщик оружия в мире? Кто тратит на армию денег больше, чем все вместе взятые страны мира? Кто разместил свои войска в 130 странах? Кто уже применил атомные бомбы против ничего не подозревающего гражданского населения и одним ударом стёр с лица земли два города? Кто применяет боеприпасы с урановой начинкой и заражает целые области? Кто постоянно угрожает другим странам войной, выводит на позицию перед побережьем этих стран свои авианосцы, занимается дипломатией открытого насилия — бойкотирует, санкционирует и вымогает? Это не те, про которых нам внушают, что они злые, а те, которые надевают на себя нимб святого. "
                          К. Хёрстель
                          — в настоящее независимый журналист и политолог.


                          Речь идёт о великой шахматной игре, об окружении, ослаблении и, в конечном итоге, уничтожении больших, с американской точки зрения, врагов — России и Китая.

                          Ничто не так, как кажется. Ни американцы — добрые, ни русские и китайцы — злые. Ни христианство — мирное, ни ислам — воинствующий. Ни общество Запада — прогрессивное и правильное, ни общество Востока — отсталое и заблуждающееся. Просто хотят, чтобы мы в это верили. Всё, в чём нас лживо уверяют средства массовой информации, сделано с задней мыслью — управлять нашим мнением, внушать нам, кто враг, которого нужно победить. В действительности же мы живём в искажённом мире, полном противоречивых граней.
                          Мы должны, наконец, избавиться от этого чёрно-белого мышления и оценивать политику правительств не по той лжи, которую они нам рассказывают, а по их делам.

                          Комментарий


                          • Re: Родина. Государство. Политика.

                            Сообщение от 9876 Посмотреть сообщение
                            Если сравнивать (а все познается в сравнении), с нашим другом - Америкой, то Россия, уже не будет казаться такой уж агрессивной, а очень даже наоборот, - защищающей свои интересы, что вполне естественно.
                            Ага.
                            Это ведь Обама недоволен украинскими учебниками.
                            Это ведь Америка вцепилась, как вошь, в украинские базы и маяки.
                            Это ведь США требуют отдать украинскую газотранспортную систему и под каждый новый год начинают традиционный газовый психоз.
                            Продолжайте сравнивать!

                            Сообщение от 9876 Посмотреть сообщение
                            "...В принципе, можно глобально сказать о том, что все конфликты, которые происходят в мире, особенно те, о которых нам рассказывается в средствах массовой информации, - это или злые исламские террористы и Аль-Кайда или злые русские или злые китайцы — конфликты, за которыми прячутся американцы и ЦРУ, и в которых войну за них ведут вспомогательные войска, оплаченные подручные.
                            .................................................. ........................
                            К. Хёрстель
                            — в настоящее независимый журналист и политолог.
                            Этот независимый левак, вероятно, забыл, что мир - по прежнему монополярен, чтобы там ни болтали Путин и Медведев. Что США - по прежнему единственная мировая супердержава. Что именно на Америке лежит львиная доля ответственности за мировой порядок.
                            А не на России или, упаси господи, Китае.

                            Сообщение от 9876 Посмотреть сообщение
                            Ничто не так, как кажется. Ни американцы — добрые, ни русские и китайцы — злые. Ни христианство — мирное, ни ислам — воинствующий. Ни общество Запада — прогрессивное и правильное, ни общество Востока — отсталое и заблуждающееся. Просто хотят, чтобы мы в это верили.
                            Как раз именно всё так, как кажется!

                            Приедьте из любой скандинавской страны в любую исламскую - и вы тут же поймете, что попали из цивилизации в сральник.
                            Если детям в Иране по прежнему отрубают руки за мелкие кражи - это нельзя объяснить никакими культурно-историческими особенностями, традициями и т.п. Это просто сральник.

                            Есть "золотой миллиард". И есть цивилизации лузеров, завидующих Западу смертной завистью.
                            Вот и вся вам геополитика.

                            Сообщение от 9876 Посмотреть сообщение
                            Всё, в чём нас лживо уверяют средства массовой информации, сделано с задней мыслью — управлять нашим мнением, внушать нам, кто враг, которого нужно победить.
                            Это вы про про образ вражеской Украины в российском зомбоящике?
                            Абсолютно верно!!!

                            Комментарий


                            • Re: Родина. Государство. Политика.

                              Сообщение от strongsad Посмотреть сообщение
                              Да ведь конфликтная ситуация возникает потому, что политики РФ как раз и не признают государство Украина. Выдвигают территориальные претензии.
                              Подобные настроения разделяет очень большой % вынужденных граждан Украины,которых подобная точка зрения соседей очень радует.

                              Комментарий


                              • Re: Родина. Государство. Политика.

                                Сообщение от !Punisher! Посмотреть сообщение
                                Подобные настроения разделяет очень большой % вынужденных граждан Украины,которых подобная точка зрения соседей очень радует.
                                Ну конечно разделяет. А вот интересно как бы они разделяли подобные настроения если бы уровень жизни в Украине был выше чем в России. Тогда бы их стоило выселять жить в Россию. А я вот например хочу быть гражданином Швейцарии или Евросоюза. И почему они не имеют территориальных претензий?
                                Последний раз редактировалось strongsad; 08-29-2009, 10:15 PM.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X