Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Родина. Государство. Политика.

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: Родина. Государство. Политика.

    Сообщение от 9876 Посмотреть сообщение
    Речь, о том, что не все держат табличку с надписью:
    "Мессия. Несу демократию и справедливость по всему миру. Кто не согласем - сам виноват."
    И отвечают за это ( по Nuarski) стабильностью доллара.
    То-то, я анализирую мировой финансовый кризис, и не могу понять - с чего это вдруг? Начался ведь он совсем не в США.
    Речь о том, что нельзя все видеть в черно-белом цвете.
    Добавте красок,
    (оранжевый тоже пойдет, кстати цвет формы в Гуантанамо, и что такое гуманные пытки, могу рассказать, если интересно)
    Ну расскажите, если не трудно. А еще расскажите, почему с табличкой по всему миру это плохо, а по восточной и центральной Европе просто верх гуманизма и справедливости. И почему взрывы в Москве и т.д. это преступление, а in New York это справедливая борьба против империализма.

    Комментарий


    • Re: Родина. Государство. Политика.

      Сообщение от !Punisher! Посмотреть сообщение
      ну и кого тут клинит)))) в отличии от таки агитаторов я не призываю комуто чето лизать за цветную идею,про Россию это именно такие ка вы забыть не можете,как только наш человек скажет--нелюблю я эту Украину,не моя она,чужое и чуждое мне здесь все,вы сразу ныть начинаете чемодан -вокзал-Россия и это все происки Москвы, а то что у людей здесь Родина отличная от вашей этож расходится с казивками ваших оранжевих,голубых и прочих кумиров.
      Да клинит как раз именно вас. Вы обвиняете людей в агитаторстве заметьте именно оранжевом. И естественно вы не любите свою родину. Ну вот не такая она как вам бы хотелось. А что лично вы сделали,чтобы она была такой как вы ее хотите видеть. Ноете, что хотите быть россиянином. Зачем? Чтобы получать из бюджета побольше! И ничего другого. Заработать самому? Упаси господь! Я же чувствую себя русским! Мне бы кусочек от газа и нефти. А в этой жлобячей Украине прийдется работать. А делать то ничего и не умеем, кроме как гордиться тем, что русский.

      Комментарий


      • Re: Родина. Государство. Политика.

        Сообщение от strongsad Посмотреть сообщение
        Да клинит как раз именно вас. Вы обвиняете людей в агитаторстве заметьте именно оранжевом. И естественно вы не любите свою родину. Ну вот не такая она как вам бы хотелось. А что лично вы сделали,чтобы она была такой как вы ее хотите видеть. Ноете, что хотите быть россиянином. Зачем? Чтобы получать из бюджета побольше! И ничего другого. Заработать самому? Упаси господь! Я же чувствую себя русским! Мне бы кусочек от газа и нефти. А в этой жлобячей Украине прийдется работать. А делать то ничего и не умеем, кроме как гордиться тем, что русский.
        (я кстати тоже русский)

        Комментарий


        • Re: Родина. Государство. Политика.

          может не совсем в тему разговора, но на мой скромный взгляд, довольно символично.
          Вчера 29-08-09 у нас в Донецке открылся новый цирк.
          [FONT="Courier New"]"Цирк (лат. circus) — вид зрелищного искусства, по законам которого строится развлекательное представление, как правило, на арене специального здания (круглой формы с высоким куполом)" [/FONT](с).
          Все, конечно же, наслышаны об этом. На открытии помимо всякой попсовой мишуры выступали и звезды отечественной клоунады:
          - рыжий(оранжевый) клоун, которого публика дружно освистала;
          - белый клоун, который главный коверный у себя в цирке (под куполом с флагом), подобострастно "лизнувший" Хозяина праздника;
          - бело-синий клоун, который в очередной раз "блеснул" познаниями в поэзии.
          Это было бы так смешно, если бы не было так грустно.:D
          А самая главная клоунесса мелькнула на трибунах и благоразумно отмолчалась.
          А так в целом - праздник удался.
          Чего и всем желаю!
          Последний раз редактировалось KORSAR; 08-30-2009, 11:24 AM.

          Комментарий


          • Re: Родина. Государство. Политика.

            Сообщение от !Punisher! Посмотреть сообщение
            ну и кого тут клинит)))) в отличии от таки агитаторов я не призываю комуто чето лизать за цветную идею,
            Во как!
            Скажите, а кто из нашей шпионской тройки (strongsad/Mr.T.Fister/ Nuarski ) призывал тут кому-то чего-то и за что-то лизать?

            Сообщение от !Punisher! Посмотреть сообщение
            про Россию это именно такие ка вы забыть не можете,
            Как же тут забудешь?
            Только начнешь забывать, как на тебе

            Сообщение от !Punisher! Посмотреть сообщение
            как только наш человек скажет--нелюблю я эту Украину,не моя она,чужое и чуждое мне здесь все,вы сразу ныть начинаете чемодан -вокзал-Россия и это все происки Москвы,
            Если ваш человек скажет такое в любой уважающей себя стране - его точно так же попросят на выход с вещами. А то еще и пинка под зад...

            Сообщение от !Punisher! Посмотреть сообщение
            а то что у людей здесь Родина отличная от вашей этож расходится с казивками ваших оранжевих,голубых и прочих кумиров.
            (вполголоса) скажите, где именно вы прячете эту таинственную отличную Родину?.. можете показать?.. хоть одним глазком бы...

            Комментарий


            • Re: Родина. Государство. Политика.

              Сообщение от KORSAR Посмотреть сообщение
              - бело-синий клоун, который в очередной раз "блеснул" познаниями в поэзии.
              Не из Анны Ахметовой случайно читал?..

              Умеют у вас там жить на широкую ногу!

              Комментарий


              • Re: Родина. Государство. Политика.

                Сообщение от Nuarski Посмотреть сообщение
                Не из Анны Ахметовой случайно читал?..

                Умеют у вас там жить на широкую ногу!
                Да нет. Вы знаете обошлось...:D:D:D
                Но заветные слова про то, что "Донбасс никто не ставил на колени" прозвучали.

                Комментарий


                • Re: Родина. Государство. Политика.

                  Сообщение от KORSAR Посмотреть сообщение
                  Но заветные слова про то, что "Донбасс никто не ставил на колени" прозвучали.
                  Но это, согласитесь, гораздо лучше, чем медленно встающая с колен на протяжении десятилетия ...

                  Комментарий


                  • Re: Родина. Государство. Политика.

                    Сообщение от Nuarski Посмотреть сообщение
                    Но это, согласитесь, гораздо лучше, чем медленно встающая с колен на протяжении десятилетия ...
                    СОГЛАСЕН

                    Комментарий


                    • Re: Родина. Государство. Политика.

                      Сообщение от KORSAR Посмотреть сообщение
                      может не совсем в тему разговора, но на мой скромный взгляд, довольно символично.
                      Как раз в тему. Спасибо, мне понравилась Ваша позиция.
                      Вчера пыталась отправить ребенка (не своего) в Донецк. Фиг вам - называется. Сильно нецензурно выражалась.

                      Комментарий


                      • Re: Родина. Государство. Политика.

                        Сообщение от strongsad Посмотреть сообщение
                        Ну расскажите, если не трудно...

                        Трудно. А еще труднее вести диалог с собеседником, который тебя не слышит.

                        Сообщение от strongsad Посмотреть сообщение
                        А еще расскажите, почему с табличкой по всему миру это плохо, а по восточной и центральной Европе просто верх гуманизма и справедливости..
                        Это я сказала?!
                        Сообщение от strongsad Посмотреть сообщение
                        И почему взрывы в Москве и т.д. это преступление, а in New York это справедливая борьба против империализма.
                        И это тоже я писала?!

                        Еще раз.
                        Я не идеализирую, российскую государственность.
                        Я не очерняю тотально, американскую.
                        Свои посты писала в противовес Nuarski, для более полной картины, так сказать.
                        Я против субъективного разделения на – «плохой-хороший».

                        Личная позиция – в войне США – Россия (теоретически), приму сторону России.

                        Комментарий


                        • Re: Родина. Государство. Политика.

                          Сообщение от 9876 Посмотреть сообщение
                          Личная позиция – в войне США – Россия (теоретически), приму сторону России.
                          А я вот подожду пока друг друга поубивают.

                          Комментарий


                          • Re: Родина. Государство. Политика.

                            Сообщение от alicat Посмотреть сообщение
                            А я вот подожду пока друг друга поубивают.
                            а вот здесь позвольте с Вами не согласиться.
                            просто потому, что даже если и теоретически рассматривать вариант "горячего" конфликта между названными гигантами, нашей скромной стране в стороне НУ НИКАК НЕ ОТСИДЕТЬСЯ. Исходя хотя бы из географического месторасположения. А уж если учитывать и политические аспекты - ждите тотальной мобилизации под звездно-полосатые знамена.
                            так что спокойно "подождать в стороне, пока они друг друга поубивают" можно только в Австралии.

                            Комментарий


                            • Re: Родина. Государство. Политика.

                              Сообщение от alicat Посмотреть сообщение
                              А я вот подожду пока друг друга поубивают.
                              Я б с Вами в разведку, не пошла.:)
                              Предвижу ответ - а Вы меня, и не зовете.
                              А если Родина прикажет?
                              Ваш ответ?

                              Комментарий


                              • Re: Родина. Государство. Политика.

                                Сообщение от 9876 Посмотреть сообщение
                                Я б с Вами в разведку, не пошла.:)
                                Да с меня плохой разведчик.
                                Хотя парашютист вроде неплохой )))

                                Сообщение от 9876 Посмотреть сообщение
                                Предвижу ответ - а Вы меня, и не зовете.
                                А если Родина прикажет?
                                Ваш ответ?
                                Меня всегда вводят в ступор вот такие вопросы.
                                Я на них не могу ответить. Потому что очень много разных ситуаций может быть.
                                Одно дело когда я например буду у знакомых в Австралии сидеть, и тут раз у меня дома война, и такое прочее. Мне пули в организме без надобности, и я хоть и не спокойно, но пошлю всех нафиг и буду сидеть у друзей дальше.

                                Совсем другое дело если я дома, и тут война. Совсем другая мотивация. Придется сражаться, возможно убьют.

                                Но на самом деле я лишь предполагаю о своих действиях. Когда будут падать бомбы, мысли могу очень сильно измениться.

                                P.S.
                                За Соединенные Штаты Пендосии воевать бы не хотелось.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X