Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Старость.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Re: Старость.

    Сообщение от Mirra Посмотреть сообщение
    Что такое старость?Души?Тела?Мужчины?Женщины?Боимся ли мы старости?Ждем ли её или она "появляется" внезапно?
    Даже понятия не имею,что это такое и НИКОГДА не буду старым! Для этого нужно не думать о молодой душе, а делать конкретные упражнения из восточных практик. Лично я ежедневно практикую самые разнообразные восточные практики, которые трансформируют тело и душу. Но главной особенностью этих практик является возрождение сексуального желания. Для того же,чтобы тело трансформировалось в молодое, нужно до минимума снизить традиционный секс, при котором сексуальная энергия выбрасывается впустую, что ведет к болезням и истощению организма. Но в этом случае обязательно нужно уметь трансформировать сексуальную энергию в вышестоящие отделы позвоночника. Тогда хочется просто жить и радоваться жизни, можно целыми днями ходить по городу и не уставать, можно танцевать сколько захочется и сексом заниматься хоть круглые сутки,но при соблюдении вышеуказанных условий. Именно эти условия и не принимаются подавляющим большинством людей, которые не хотят отказываться от оргазма, ведущего к физической смерти. И главное - исчезают болезни, тело здоровое с отличной физической реакцией.
    Но слишком мало желающих отказаться от прежнего образа жизни,рассуждающих так - пока я молодой (молодая) буду жить в свое удовольствие. На это я отвечу восточной мудростью.
    "Удовольствие быстротечно, как вспышка молнии. Зачем жаждать удовольствия?".
    Дхамапада

    Комментарий


    • #17
      Re: Старость.

      Сообщение от man_sl Посмотреть сообщение
      Даже понятия не имею,что это такое и НИКОГДА не буду старым! Для этого нужно не думать о молодой душе, а делать конкретные упражнения из восточных практик. Лично я ежедневно практикую самые разнообразные восточные практики, которые трансформируют тело и душу. Но главной особенностью этих практик является возрождение сексуального желания. Для того же,чтобы тело трансформировалось в молодое, нужно до минимума снизить традиционный секс, при котором сексуальная энергия выбрасывается впустую, что ведет к болезням и истощению организма. Но в этом случае обязательно нужно уметь трансформировать сексуальную энергию в вышестоящие отделы позвоночника. Тогда хочется просто жить и радоваться жизни, можно целыми днями ходить по городу и не уставать, можно танцевать сколько захочется и сексом заниматься хоть круглые сутки,но при соблюдении вышеуказанных условий. Именно эти условия и не принимаются подавляющим большинством людей, которые не хотят отказываться от оргазма, ведущего к физической смерти. И главное - исчезают болезни, тело здоровое с отличной физической реакцией.
      Но слишком мало желающих отказаться от прежнего образа жизни,рассуждающих так - пока я молодой (молодая) буду жить в свое удовольствие. На это я отвечу восточной мудростью.
      "Удовольствие быстротечно, как вспышка молнии. Зачем жаждать удовольствия?".
      Дхамапада
      Это йога???

      Комментарий


      • #18
        Re: Старость.

        а я вспоминаю свой 20-ти летний юбилей..нажралась водки и рыдала в подъезде,это ж ужас просто,третий десяток пошел)))) неохота то как стареть,жуть просто:)

        Комментарий


        • #19
          Re: Старость.

          Сообщение от Леди Ив Посмотреть сообщение
          а я вспоминаю свой 20-ти летний юбилей..нажралась водки и рыдала в подъезде,это ж ужас просто,третий десяток пошел)))) неохота то как стареть,жуть просто:)
          Ой,и не говорите,так неохота - просто жуть!И чем старше,тем неохочей!:)

          Комментарий


          • #20
            Re: Старость.

            А я наслаждаюсь своим возрастом. Наслаждаюсь тем как на меня оглядываются и мальчики и уже взрослые мужчины :-) наслаждаюсь тем что знаю что такое оргазм. Наслаждаюсь своей сексуальностью и не важно что при этом имею лишние кг.
            При уходе за собой и в 40 и в 50 можно находить в себе неотразимость.

            Комментарий


            • #21
              Re: Старость.

              Сообщение от Mirra Посмотреть сообщение
              Ой,и не говорите,так неохота - просто жуть!И чем старше,тем неохочей!:)

              )))))))))) ну тогда мне больше всех неохочее.

              Я вот с ужасом полтинника ожидаю....само определение 50 для женщины
              равносильно ядерной зиме))
              Потому я начала обратный отсчёт )) так глядишь и до Вашего возраста доберусь))

              Кому как, а я тут похудела на 10 кг случайно...расстроена жуть и никак поправиться не могу...мне так нравился этот лёгкий намёк на округленности тела, а размер бюстика просто восхищал...у меня такого и в юности не было...
              пойду перекушу чего нибудь)))

              Комментарий


              • #22
                Re: Старость.

                Сообщение от Анна Кель Посмотреть сообщение
                )))))))))) ну тогда мне больше всех неохочее.

                Я вот с ужасом полтинника ожидаю....само определение 50 для женщины
                равносильно ядерной зиме))
                Потому я начала обратный отсчёт )) так глядишь и до Вашего возраста доберусь))

                Кому как, а я тут похудела на 10 кг случайно...расстроена жуть и никак поправиться не могу...мне так нравился этот лёгкий намёк на округленности тела, а размер бюстика просто восхищал...у меня такого и в юности не было...
                пойду перекушу чего нибудь)))
                Вы чё себя рекламируете? :DМолодец,женщина!

                Комментарий


                • #23
                  Re: Старость.

                  Сообщение от kara. Посмотреть сообщение
                  А я наслаждаюсь своим возрастом. Наслаждаюсь тем как на меня оглядываются и мальчики и уже взрослые мужчины :-) наслаждаюсь тем что знаю что такое оргазм. Наслаждаюсь своей сексуальностью и не важно что при этом имею лишние кг.
                  При уходе за собой и в 40 и в 50 можно находить в себе неотразимость.
                  Аплодирую стоя!:D Расписываюсь в уважении к вам.

                  Комментарий


                  • #24
                    Re: Старость.

                    Сообщение от KORSAR Посмотреть сообщение
                    Аплодирую стоя!:D Расписываюсь в уважении к вам.
                    ой. Спасибо.

                    Комментарий


                    • #25
                      Re: Старость.

                      Сообщение от Mirra Посмотреть сообщение
                      Вы чё себя рекламируете? :DМолодец,женщина!
                      Никакой рекламы.
                      Тело взрослой женщины не гармошка, нельзя вот так худеть и поправляться и опять худеть...в результате оного процесса необратимые явления на коже могут появиться, увы.

                      Комментарий


                      • #26
                        Re: Старость.

                        Сообщение от Джей Хард Посмотреть сообщение
                        Это йога???
                        Не только йога. Это и тибетские, и древнедаосские системы трансформации тела. Это образ жизни, система питания, система голодания, особое мышление. И вера в собственное бессмертие, что удаляет вредоносные программы старения. Это очень много,если сравнить с обывателями, которые сами программируют свою смерть подсознательным убеждением, что все люди "умирают". И это отлично, если не относишся к обывателям с их бесконечными болезнями и верой в смерть. Каждому свое!

                        Комментарий


                        • #27
                          Re: Старость.

                          Ой, мы до старости еще почудим в этой жизни.
                          Вот как чудить расхочется, тогда и на покой можно. Семечки на лавке щелкать вставной челюстью :D

                          Комментарий


                          • #28
                            Re: Старость.

                            Сообщение от CAB Посмотреть сообщение
                            Ой, мы до старости еще почудим в этой жизни.
                            Вот как чудить расхочется, тогда и на покой можно. Семечки на лавке щелкать вставной челюстью :D
                            Точно сказано.
                            Некоторые и в 25 щелкают :D (но это их выбор)

                            Комментарий


                            • #29
                              Re: Старость.

                              Сообщение от Тайна Посмотреть сообщение
                              Точно сказано.
                              Некоторые и в 25 щелкают :D (но это их выбор)
                              Та,нет,это не выбор,это хобби жизненное:D

                              Комментарий


                              • #30
                                Re: Старость.

                                Сообщение от Леля Посмотреть сообщение
                                ИМХО.Старость -это нежелание жить,усталость от жизни. Проявляется в любом возрасте. Я боюсь именно такого состояния.

                                Это депрессия , а не старость.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X