Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Старость.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Re: Старость.

    Сообщение от irma Посмотреть сообщение
    Старость,это прежде всего состояние души! В 20 лет душа может быть "старой",а в 70 лет - "молодой"! Тело можно "омолодить",была бы "молодой" душа!ИМХО.:)
    а я думаю вот в чем ответ - тело омолаживать! Мне и омолаживать не надо и так выгляжу на все сто! :DА вы как выглядите - покажитесь!

    Комментарий


    • #32
      Re: Старость.

      Сообщение от meri Посмотреть сообщение
      а я думаю вот в чем ответ - тело омолаживать! Мне и омолаживать не надо и так выгляжу на все сто! :DА вы как выглядите - покажитесь!
      на все сто?
      простите сто чего ?

      Комментарий


      • #33
        Re: Старость.

        Сообщение от kara. Посмотреть сообщение
        на все сто?
        простите сто чего ?
        сто гр..м

        Комментарий


        • #34
          Re: Старость.

          Сообщение от meri Посмотреть сообщение
          а я думаю вот в чем ответ - тело омолаживать! Мне и омолаживать не надо и так выгляжу на все сто! :DА вы как выглядите - покажитесь!
          Вообще-то странные заявки : "Покажитесь" (может быть ещё показательное соревнование/конкурс устроим "Кому чё надо омолаживать")

          Кстати, а Вы-то сильно показались? (при требовании к другому показаться и при заявлении "выгляжу на все сто" чего же мы этого не видим?)



          И как-то непонятны при Вашем заявлении :
          Сообщение от meri Посмотреть сообщение
          лесбиянтсвом не занимаюсь!
          Ваши приставания к женщинам - то к melenka, то к irma (тот, кто выглядит на все сто и доволен собой, так себя не ведет )

          Комментарий


          • #35
            Re: Старость.

            Сообщение от kara. Посмотреть сообщение
            на все сто?
            простите сто чего ?
            :D ой девочки повеселили ...


            P.S. когда же закончатся все уколы друг друга.... смешно смотрится...

            Комментарий


            • #36
              Re: Старость.

              Сообщение от Тайна Посмотреть сообщение
              Вообще-то странные заявки : "Покажитесь" (может быть ещё показательное соревнование/конкурс устроим "Кому чё надо омолаживать")

              Кстати, а Вы-то сильно показались? (при требовании к другому показаться и при заявлении "выгляжу на все сто" чего же мы этого не видим?)



              И как-то непонятны при Вашем заявлении :

              Ваши приставания к женщинам - то к melenka, то к irma (тот, кто выглядит на все сто и доволен собой, так себя не ведет )
              я то покажусь,а вы не рискнете!

              Комментарий


              • #37
                Re: Старость.

                Сообщение от golda Посмотреть сообщение
                :D ой девочки повеселили ...


                P.S. когда же закончатся все уколы друг друга.... смешно смотрится...
                Зашли посмеяться?А вы себя покажете?Слабо?

                Комментарий


                • #38
                  Re: Старость.

                  Сообщение от meri Посмотреть сообщение
                  Зашли посмеяться?А вы себя покажете?Слабо?
                  Ув.барышня! у вас навязчивая идея или что? Это от нехватки внимания со стороны мужчин или от чего?
                  P.S. все же старость хорошая тема :)

                  Комментарий


                  • #39
                    Re: Старость.

                    Сообщение от golda Посмотреть сообщение
                    Ув.барышня! у вас навязчивая идея или что? Это от нехватки внимания со стороны мужчин или от чего?
                    P.S. все же старость хорошая тема :)
                    Да тема хорошая!А вам хватает внимания мужчин? Настоящей женщине всегда мало...и внимания..и секса..и темы:)

                    Комментарий


                    • #40
                      Re: Старость.

                      Сообщение от meri Посмотреть сообщение
                      а я думаю вот в чем ответ - тело омолаживать! Мне и омолаживать не надо и так выгляжу на все сто! :DА вы как выглядите - покажитесь!
                      В таком возрасте сколько не омолаживайся , а на свой возраст будешь выглядеть) и соревноваться с молодостью по меньшей мере неумно, тем более брать на слабо. Опять же это только мое ИМХО, ничего личного:)

                      Комментарий


                      • #41
                        Re: Старость.

                        Леди ! Сколько бы вы не спорили , но в молодости все выглядят получше . И никто не будет выглядеть в 35 как в 25 . Просто с возрастом потеря внешней привлекательности иногда компенсируется опытом .

                        Комментарий


                        • #42
                          Re: Старость.

                          Сообщение от strongsad Посмотреть сообщение
                          Леди ! Сколько бы вы не спорили , но в молодости все выглядят получше . И никто не будет выглядеть в 35 как в 25 . Просто с возрастом потеря внешней привлекательности иногда компенсируется опытом .
                          По поводу потери женской привлекательности не соглашусь.В любом возрасте женщина может быть привлекательной!Следящая за своей внешностью женщина в "осеннем" возрасте может быть привлекательней молодой неряхи! А старость...ну ,что же.."И осень жизни также,как и осень года - надо благодарно принимать"!:)

                          Комментарий


                          • #43
                            Re: Старость.

                            Сообщение от irma Посмотреть сообщение
                            По поводу потери женской привлекательности не соглашусь.В любом возрасте женщина может быть привлекательной!Следящая за своей внешностью женщина в "осеннем" возрасте может быть привлекательней молодой неряхи! А старость...ну ,что же.."И осень жизни также,как и осень года - надо благодарно принимать"!:)
                            Возможно по поводу женской привлекательности вам виднее . А вообще-то я писал о внешней привлекательности. А при равных условиях результат известен.

                            Комментарий


                            • #44
                              Re: Старость.

                              Сообщение от strongsad Посмотреть сообщение
                              Возможно по поводу женской привлекательности вам виднее . А вообще-то я писал о внешней привлекательности. А при равных условиях результат известен.
                              Я также о внешней! "равные условия"т.е. обе ухожены? Ясное дело - внешне молодость побеждает!(но на каждый товар есть свой покупатель):)

                              Комментарий


                              • #45
                                Re: Старость.

                                Сообщение от strongsad Посмотреть сообщение
                                Леди ! Сколько бы вы не спорили , но в молодости все выглядят получше . И никто не будет выглядеть в 35 как в 25 . Просто с возрастом потеря внешней привлекательности иногда компенсируется опытом .
                                это прям звучит как вызов :-). Веселите однако. Улыбнуло.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X