Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Старость.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #46
    Re: Старость.

    Сообщение от Ничья Посмотреть сообщение
    В таком возрасте сколько не омолаживайся , а на свой возраст будешь выглядеть)
    Помню, давно читал о женщине, которая не стареет. У нее дочь выглядела старше ее, а мать выглядела постоянно на 17 лет. Причем, и лицо, и тело не старели, вечная молодость! Феномен! Ее муж смотрелся как ее отец.
    Другое сообщение - тоже лицо женщины не старело, но вот тело старело как обычно.
    Есть в нашем организме какой-то ген, который отвечает за то,что мы стареем. Лет через 100 найдут этот ген и тогда мы все будем всю жизнь 17-летними! [/QUOTE]

    и соревноваться с молодостью по меньшей мере неумно, тем более брать на слабо. Опять же это только мое ИМХО, ничего личного
    :)
    Что верно,то верно, глупо соревноваться с молодостью. Каждый возраст имеет свои преимущества, надо только увидеть их, а не пытаться подстроить их в к возможностям молодого организма. :)

    Комментарий


    • #47
      Re: Старость.

      Сообщение от man_sl Посмотреть сообщение
      :)
      Что верно,то верно, глупо соревноваться с молодостью. Каждый возраст имеет свои преимущества, надо только увидеть их, а не пытаться подстроить их в к возможностям молодого организма. :)
      Многое еще от генов зависит, многие женщины долго выглядят моложе своих лет, а кто то и в 25 будет на все 40 смотреться)

      Комментарий


      • #48
        Re: Старость.

        Сообщение от Ничья Посмотреть сообщение
        В таком возрасте сколько не омолаживайся , а на свой возраст будешь выглядеть) и соревноваться с молодостью по меньшей мере неумно, тем более брать на слабо. Опять же это только мое ИМХО, ничего личного:)
        Я то думаю,отчего вы в маске? От старости скрываетесь?:)(шучу)

        Комментарий


        • #49
          Re: Старость.

          Сообщение от Ничья Посмотреть сообщение
          Многое еще от генов зависит, многие женщины долго выглядят моложе своих лет, а кто то и в 25 будет на все 40 смотреться)
          Сообщение от meri Посмотреть сообщение
          Я то думаю,отчего вы в маске? От старости скрываетесь?:)(шучу)
          Да, фото увидеть бы, Леди Ничья, можно?

          Комментарий


          • #50
            Re: Старость.

            Сообщение от meri Посмотреть сообщение
            Я то думаю,отчего вы в маске? От старости скрываетесь?:)(шучу)
            Вашего фото я тоже не увидела) Хотелось бы увидеть хваленное тело и лицо

            Комментарий


            • #51
              Re: Старость.

              Раздел "Серьезный разговор", а тут пиписьками меряются :D
              Мужики подтягивайтесь. У кого когда - больше, выше, дальше.:D:D

              Комментарий


              • #52
                Re: Старость.

                Сообщение от Mirra Посмотреть сообщение
                Так "характер в штанах" может стать мягким и 40 лет! И,что старик?!Ой,не думают они так,как мы с вами!:)
                И Истинному Тематику то твердое, что в штанах, вообще не нужно.
                Главное, чтобы была твердая рука.

                Комментарий


                • #53
                  Re: Старость.

                  Сообщение от kara. Посмотреть сообщение
                  это прям звучит как вызов :-). Веселите однако. Улыбнуло.
                  Вызов? Ну-ну!

                  Комментарий


                  • #54
                    Re: Старость.

                    Сообщение от Nuarski Посмотреть сообщение
                    И Истинному Тематику то твердое, что в штанах, вообще не нужно.
                    Главное, чтобы была твердая рука.
                    А рука то дрожит уже! да и силы не те.

                    Комментарий


                    • #55
                      Re: Старость.

                      Сообщение от meri Посмотреть сообщение
                      Я то думаю,отчего вы в маске? От старости скрываетесь?:)(шучу)

                      Сообщение от Ничья Посмотреть сообщение
                      Вашего фото я тоже не увидела) Хотелось бы увидеть хваленное тело и лицо
                      Уважаемые Леди! Так Вы друг с другом "не договоритесь". Предлагаю Вам себя как третейского судью. Вы обе шлете мне Ваши фото в личку (каждой дам свой имейл) и потом как объективный наблюдатель отпишусь здесь по увиденному.
                      ОК? :)

                      Комментарий


                      • #56
                        Re: Старость.

                        Сообщение от man_sl Посмотреть сообщение
                        Уважаемые Леди! Так Вы друг с другом "не договоритесь". Предлагаю Вам себя как третейского судью. Вы обе шлете мне Ваши фото в личку (каждой дам свой имейл) и потом как объективный наблюдатель отпишусь здесь по увиденному.
                        ОК? :)
                        Это лишнее, мое фото в паспорте. Можете выступить судьей:)

                        Комментарий


                        • #57
                          Re: Старость.

                          Сообщение от strongsad Посмотреть сообщение
                          Леди ! Сколько бы вы не спорили , но в молодости все выглядят получше . И никто не будет выглядеть в 35 как в 25 . Просто с возрастом потеря внешней привлекательности иногда компенсируется опытом .
                          Ой! как Вы правы, как Вы правы! пойду ка я поищу себе молодого верхнего Ничего ,что он не очень опытный ,зато все компенсирует внешняя привлекательность

                          Комментарий


                          • #58
                            Re: Старость.

                            Сообщение от meri Посмотреть сообщение
                            я то покажусь,а вы не рискнете!
                            В профиль мой сначала зайдите, предже чем о риске говорить.

                            Я там так "рискую" :D.


                            А вот Вы пока "рискуете" картинкой из инета :D

                            Комментарий


                            • #59
                              Re: Старость.

                              Сообщение от Ничья Посмотреть сообщение
                              Это лишнее, мое фото в паспорте. Можете выступить судьей:)
                              Но я-то не о паспорте, я о женщинах! Или в данном случае нет разницы?:)

                              Комментарий


                              • #60
                                Re: Старость.

                                Сообщение от man_sl Посмотреть сообщение
                                Но я-то не о паспорте, я о женщинах! Или в данном случае нет разницы?:)
                                У Вас какой то особый интерес к моей скромной персоне? или мне показалось?:)

                                Я не собираюсь ни с кем соревноваться, а уж тем более быть ответчиком перед Вами:) Увольте.
                                Последний раз редактировалось Ничья; 10-27-2009, 01:54 AM.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X