Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Старость.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #61
    Re: Старость.

    Сообщение от Тайна Посмотреть сообщение
    В профиль мой сначала зайдите, предже чем о риске говорить.

    Я там так "рискую" :D.


    А вот Вы пока "рискуете" картинкой из инета :D
    давно профиль смотрели!:D

    Комментарий


    • #62
      Re: Старость.

      Сообщение от Ничья Посмотреть сообщение
      У Вас какой то особый интерес к моей скромной персоне? или мне показалось?:)

      Я не собираюсь ни с кем соревноваться, а уж тем более быть ответчиком перед Вами:) Увольте.
      Ну что Вы, Леди, мои намерения были искренними и немножко шуточными. Если Вы нашли в них интерес к Вашей скромной персоне,то где Вы видели гетеро мужчину, у которого не был бы интерес к женщине, тем более если она Леди!
      Тем не менее, простите за то, что вызвал у Вас гнев. Иногда мы совершаем поступки, не думая о последствиях. Наверное,это как раз тот случай.

      Комментарий


      • #63
        Re: Старость.

        Сообщение от man_sl Посмотреть сообщение
        Ну что Вы, Леди, мои намерения были искренними и немножко шуточными. Если Вы нашли в них интерес к Вашей скромной персоне,то где Вы видели гетеро мужчину, у которого не был бы интерес к женщине, тем более если она Леди!
        Тем не менее, простите за то, что вызвал у Вас гнев. Иногда мы совершаем поступки, не думая о последствиях. Наверное,это как раз тот случай.
        Будем считать, что мы просто не поняли друг друга)

        Комментарий


        • #64
          Re: Старость.

          Сообщение от Ничья Посмотреть сообщение
          Будем считать, что мы просто не поняли друг друга)
          Согласен, но все же лучше по другому - любая Леди, несомненно, заслуживает понимания!

          Комментарий


          • #65
            Re: Старость.

            Модераториал
            С личной перепиской и линейками - в приват.

            Комментарий


            • #66
              Re: Старость.

              Старость для женщины - это когда мужчины не задерживают на ней свой взгляд. Женщина перестает быть женщиной, как только перестанет быть интересна мужчинам.

              Комментарий


              • #67
                Re: Старость.

                Сообщение от lorozka Посмотреть сообщение
                Старость для женщины - это когда мужчины не задерживают на ней свой взгляд. Женщина перестает быть женщиной, как только перестанет быть интересна мужчинам.
                В самую точку! То же в отношении мужчин! Но в тоже время старость имеет свои преимущества - начинаешь понимать ошибки молодости и любить всех женщин,так как внезапно обнаруживаешь, что все женщины красивые. В связи с этим вспомнил восточную пословицу:
                тарость начинается тогда, когда все женщины кажутся красивыми".

                Комментарий


                • #68
                  Re: Старость.

                  А я то думаю , откуда взялось выражение "седина в бороду бес в бедро " :)

                  небольшой оффтоп.
                  У меня есть знакомая. В свои 50 лет она разошлась со вторым мужем. Скажем так с мужьями ей не везло. Оба выпивали гуляли и никаких радостей жизни. Спустя некоторое время она встречает мужчину лет 60ти. В результате счастливая пара. Оба души друг в друге не чают. Она светится от счастья и уже около десяти лет они вместе.
                  Вот вам и возраст. Главное в любом возрасте не похоронить себя и те чувства которые возможно будет испытать.

                  Комментарий


                  • #69
                    Re: Старость.

                    А ещё глаза!

                    Бывают у детей глаза стариков - это страшно.
                    Бывют у молодых в глазах старческая усталость...

                    В моей жизни был период, когда я очень долго болела.
                    Каждый шаг через боль.
                    Но я подходила к зеркалу и говорила сама себе в глаза "Я не сдамся!"

                    А однажды...я подошла к зеркалу, посмотрела себе в глаза и сказала "Всё, я сдаюсь"....

                    Старость, это усталость не только от боли и от радости, но и от самой жизни...

                    Комментарий


                    • #70
                      Re: Старость.

                      Сообщение от Анна Кель Посмотреть сообщение
                      А ещё глаза!

                      Бывают у детей глаза стариков - это страшно.
                      Бывют у молодых в глазах старческая усталость...

                      В моей жизни был период, когда я очень долго болела.
                      Каждый шаг через боль.
                      Но я подходила к зеркалу и говорила сама себе в глаза "Я не сдамся!"

                      А однажды...я подошла к зеркалу, посмотрела себе в глаза и сказала "Всё, я сдаюсь"....

                      Старость, это усталость не только от боли и от радости, но и от самой жизни...
                      Ну,что вы?Вам до старости еще дожить надо!:)

                      Комментарий


                      • #71
                        Re: Старость.

                        Сообщение от bee Посмотреть сообщение
                        Ну,что вы?Вам до старости еще дожить надо!:)
                        Я немного о другом...не о себе..о самом определении старости..как я его понимаю

                        Я имела ввиду, не возраст -нет...иногда обстоятельства, иногда состояние души, иногда болезни...

                        Комментарий


                        • #72
                          Re: Старость.

                          Сообщение от Анна Кель Посмотреть сообщение
                          А ещё глаза!
                          А однажды...я подошла к зеркалу, посмотрела себе в глаза и сказала "Всё, я сдаюсь"....
                          Старость, это усталость не только от боли и от радости, но и от самой жизни...
                          Верно, все дело в потере смысла жизни. Здесь самое время задать вопрос - а что каждый подразумевает под "смыслом жизни"? Ясно, что для каждого он свой. Но точно можно сказать, что не является смыслом жизни. Это тематичность, она физиологична по своей природе и попытки придать ей статус "смысла жизни" - типичный самообман, когда душевный, эмоциональный голод пытаются восполнить темой. Я думаю,что тема вторична, а первичны - традиционные отношения в паре, когда между двумя есть душевно-духовная близость. Тогда тема дополняет уже существующую гаромнию в паре и смысл жизни будет всегда. В этом случае старость не ощущается, а приобретает новое качество, когда понимаешь,что друг без друга не можешь существовать.

                          Комментарий


                          • #73
                            Re: Старость.

                            Сообщение от man_sl Посмотреть сообщение
                            Верно, все дело в потере смысла жизни. Здесь самое время задать вопрос - а что каждый подразумевает под "смыслом жизни"? Ясно, что для каждого он свой. Но точно можно сказать, что не является смыслом жизни. Это тематичность, она физиологична по своей природе и попытки придать ей статус "смысла жизни" - типичный самообман, когда душевный, эмоциональный голод пытаются восполнить темой. Я думаю,что тема вторична, а первичны - традиционные отношения в паре, когда между двумя есть душевно-духовная близость. Тогда тема дополняет уже существующую гаромнию в паре и смысл жизни будет всегда. В этом случае старость не ощущается, а приобретает новое качество, когда понимаешь,что друг без друга не можешь существовать.
                            очень хорошо сказали

                            Комментарий


                            • #74
                              Re: Старость.

                              Сообщение от man_sl Посмотреть сообщение
                              Я думаю,что тема вторична, а первичны - традиционные отношения в паре, когда между двумя есть душевно-духовная близость.
                              +1

                              Да, именно так, но тем сложнее найти близкого человека.

                              Комментарий


                              • #75
                                Re: Старость.

                                Сообщение от Анна Кель Посмотреть сообщение
                                Я ...о самом определении старости..как я его понимаю

                                Я имела ввиду, не возраст -нет...иногда обстоятельства, иногда состояние души, иногда болезни...
                                Сообщение от man_sl Посмотреть сообщение
                                Верно, все дело в потере смысла жизни. ... Я думаю,что тема вторична, а первичны - традиционные отношения в паре, когда между двумя есть душевно-духовная близость.
                                Я бы здесь добавил, что чаще всего острее старость ощущается в совокупности с понятием "одиночество".
                                Это состояние особо усугубляет процессы старения человека. ИМХО

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X