Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Дайте совет! Жена потеряла интерес к Теме. как его возродить?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #61
    Re: Дайте совет! Жена потеряла интерес к Теме. как его возродить?

    Сообщение от Mork;76101[QUOTE
    ]Есть статистика? Не могли бы поделиться?
    [/QUOTE]

    Чего ж не поделиться. Для статистики маловато будет, конечно. Но все, кого знал и знаю, кто пытался тематическую семьишку сорганизовать, довольно быстро, за три-пять лет благополучно развелись. Есть наверное и исключения, но и на форумах, где сильно говорили про свои тематические семьи, - пропало это тематичное и снова ищут себе партнеров наши голубчики и голубушки. Тут особой статистики Вы не найдете. Не каждый с готовностью Вам о своих неудачах расскажет.
    А причины таких неувязочек весьма просты. Два невротика в семье - это малость перебор. Потому и ищут со всеми там поклончиками своим комплексам, интуитивно, более устойчивое звено людишки. Чуют, что перебор * есть перебор. Для семьи хватит и одного невротика. Двое - будет перебором.

    Комментарий


    • #62
      Re: Ответ: Дайте совет! Жена потеряла интерес к Теме. как его возродить?

      Сообщение от NECROFAGUS Посмотреть сообщение
      найти другую жену)
      смотрю вот я на ваш пост и сильно хочется замуж

      Комментарий


      • #63
        Re: Дайте совет! Жена потеряла интерес к Теме. как его возродить?

        Сообщение от Rybak Посмотреть сообщение
        Чего ж не поделиться. Для статистики маловато будет, конечно. Но все, кого знал и знаю, кто пытался тематическую семьишку сорганизовать, довольно быстро, за три-пять лет благополучно развелись. Есть наверное и исключения, но и на форумах, где сильно говорили про свои тематические семьи, - пропало это тематичное и снова ищут себе партнеров наши голубчики и голубушки. Тут особой статистики Вы не найдете. Не каждый с готовностью Вам о своих неудачах расскажет.
        А причины таких неувязочек весьма просты. Два невротика в семье - это малость перебор. Потому и ищут со всеми там поклончиками своим комплексам, интуитивно, более устойчивое звено людишки. Чуют, что перебор * есть перебор. Для семьи хватит и одного невротика. Двое - будет перебором.
        100% правда.

        Комментарий


        • #64
          Re: Дайте совет! Жена потеряла интерес к Теме. как его возродить?

          Сообщение от sanya79 Посмотреть сообщение
          100% правда.
          Чем же обусловлена эта Ваша "100% правда"? Можете написать сколько у Вас знакомых тематических пар было или есть? Сколько из них распались? Дабы, подтвердить утверждение Rybak?

          Комментарий


          • #65
            Re: Дайте совет! Жена потеряла интерес к Теме. как его возродить?

            Сообщение от MICHAEL Посмотреть сообщение
            Чем же обусловлена эта Ваша "100% правда"? Можете написать сколько у Вас знакомых тематических пар было или есть? Сколько из них распались? Дабы, подтвердить утверждение Rybak?
            Я не собираюсь распинаться и что то подтвеждать. Я согласен с мнением Рыбака. Надо делать семейную жизнь разнообразной, тема тоже приедается со временм.
            :D:D:D

            Комментарий


            • #66
              Re: Дайте совет! Жена потеряла интерес к Теме. как его возродить?

              Сообщение от MICHAEL Посмотреть сообщение
              Чем же обусловлена эта Ваша "100% правда"? Можете написать сколько у Вас знакомых тематических пар было или есть? Сколько из них распались? Дабы, подтвердить утверждение Rybak?

              Извините, MICHAEL. Тематические, не семейные пары - вполне устойчивы. И у меня и у немалого числа тематиков такие постоянные нижние(верхние) были, есть и будут. При этом конечно, если полигамная часть пары не афиширует свою полигамность, что обычно порядочные люди и делают. Живя в семье, это трудно делать. Одно дело, когда моя супруга случайно застает меня с гостьей и мое слово на вопрос"И кто это у нас в гостях тут?", - "Тематическая девочка" , - вполне успокаивает супругу и мы уже втроем сидим-беседуем за бутылочкой вина, находя вполне себе общие ванильные темы. И совсем другое дело, если бы жена была не ванильной, или там если скажу ей, что эта девка мне понравилась своими женскими статями и я завлек ее к себе... Тут будут самые нежелательные выводы. В первом случае, - "а чем я тебе плоха стала, что со мной ты темы не хочешь, а с ней- хочешь?". Во-втором, - "ну знаю, что ты кобелино, но чтобы при живой жене к себе в дом таких приводить, - это уже ни в какие воротца не лезет".
              Так вот семьи и распадаются ненароком. И тематические - вероятнее всего. Есть, конечно, и те, кто умело все Сциллы и Харибды обходят. Но это - настоящие герои нашего времени.

              Комментарий


              • #67
                Re: Дайте совет! Жена потеряла интерес к Теме. как его возродить?

                Сообщение от Rybak Посмотреть сообщение
                И совсем другое дело, если бы жена была не ванильной, или там если скажу ей, что эта девка мне понравилась своими женскими статями и я завлек ее к себе... Тут будут самые нежелательные выводы. В первом случае, - "а чем я тебе плоха стала, что со мной ты темы не хочешь, а с ней- хочешь?". Во-втором, - "ну знаю, что ты кобелино, но чтобы при живой жене к себе в дом таких приводить, - это уже ни в какие воротца не лезет".
                - очень прискорбно что других вариантов у Вас не находится. Лично я вполне спокойно отношусь к нижним мужа, собственно как и он к моим. И ничего нам не мешает до-после сессии так же ванильно с бутылочкой вина/пива сохранять обыкновенные теплые дружеские отношения. А виной Вами описанному есть (ИМХО) обыкновенное недоверие/недопонимание в паре. И Тема/не Тема тут абсолютно не причем. :

                Комментарий


                • #68
                  Re: Дайте совет! Жена потеряла интерес к Теме. как его возродить?

                  Тематические браки, в большинстве своём, недолговечны

                  Комментарий


                  • #69
                    Re: Дайте совет! Жена потеряла интерес к Теме. как его возродить?

                    Сообщение от WhiteS Посмотреть сообщение
                    -
                    очень прискорбно что других вариантов у Вас не находится. Лично я вполне спокойно отношусь к нижним мужа, собственно как и он к моим. И ничего нам не мешает до-после сессии так же ванильно с бутылочкой вина/пива сохранять обыкновенные теплые дружеские отношения. А виной Вами описанному есть (ИМХО) обыкновенное недоверие/недопонимание в паре. И Тема/не Тема тут абсолютно не причем. :

                    Отчего же? Я другие варианты очень даже приветствую, коль-скоро они и жить и строить из себя ...- помогают. Разумеется, простой вопрос сразу и стоит: А долго ли Вы с мужем так живете? Я например, с трудом могу себе представить, как это я жену к каким-то там "нижним-верхним" отпущу... То-ли собственничество самца мешает, то-ли ревность возгорает негритянская и того и гляди, что такой женушке задам вопрос перед сном:"Молилась ли ты на ночь, Дездемона?" Понимаю, что есть уже и продвинутые в этих вопросах люди... Но я пока-что консервативный до ужасов. Теплых отношений с женой, встречающейся с другими мужичонками, да еще и при обнаженке, - не смогу иметь. Стар, консервативен и пошл, аки гусарский полк. Трудно себя в таких вопросах победить и ... такую женку и себя - простить. Враз бы и развелся, наверное. Впрочем, - никогда бы и семью с такой не стал бы заводить. У каждого видать свои заморочки. У меня - вот такие. Вовсе не считаю, что Ваши чем-то хуже или лучше. Если и правда, что давно так живете и неудобств не испытываете, то и дай Вам Бог счастия. Правда, в женщине я верхней не видел и не вижу, но это - мои трудности, видимо. Вы же в себе верхнюю видите. Вам про себя конечно, - виднее.

                    Комментарий


                    • #70
                      Re: Дайте совет! Жена потеряла интерес к Теме. как его возродить?

                      Сообщение от Rybak Посмотреть сообщение
                      ... Но я пока-что консервативный до ужасов. Теплых отношений с женой, встречающейся с другими мужичонками, да еще и при обнаженке, - не смогу иметь. .
                      НУ..тогда понятнее, почему Вы именуете девками своих нижних..Если не ошибаюсь, упоминали, что средь них были и замужние, не так ли ?
                      .... только зачем же при этом утверждать, что это было "ласково"....
                      И как же с принципиальностью в этом случае ?

                      Комментарий


                      • #71
                        Re: Дайте совет! Жена потеряла интерес к Теме. как его возродить?

                        Сообщение от Rybak Посмотреть сообщение
                        Теплых отношений с женой, встречающейся с другими мужичонками, да еще и при обнаженке, - не смогу иметь.
                        - а вот этот момент поясните пожалуйста . Вы имеете в виду секс с нижними ?

                        Комментарий


                        • #72
                          Re: Дайте совет! Жена потеряла интерес к Теме. как его возродить?

                          Сообщение от Марк Посмотреть сообщение
                          НУ..тогда понятнее, почему Вы именуете девками своих нижних..Если не ошибаюсь, упоминали, что средь них были и замужние, не так ли ?
                          .... только зачем же при этом утверждать, что это было "ласково"....
                          И как же с принципиальностью в этом случае ?

                          "Вас, Сидоровых, - не понять. Она говорит, что это - хорошо, а мужик ейный, - что - плохо.":)
                          На всех ведь не женишься, чтобы темой заниматься. Это - очень принципиально. Женат на одной и темой с ней не занимаюсь. Она и сама этого не хочет почему-то. Нетематическая такая вот.

                          Комментарий

                          Обработка...
                          X