Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

фэйсситинг

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #61
    Re: фэйсситинг

    Сообщение от Booy Посмотреть сообщение
    Только не надо здесь прикаловатся и говорить всякую чепуху.
    Я серьезен, как никогда. Вы готовы подтвердить основательность Ваших слов, или абстрактные обвинения в нарушении конституционных прав нижних самим фактом общения с ними в рамках БДСМ, это приступ неконтролируемого графоманства?

    Комментарий


    • #62
      Re: фэйсситинг

      Может быть и затрудняют смысл моего сообщения выбранные мной формулировки. Я не спорю, Grifon. Но все же смысл таков - можно и невинно при фейсситтинге задушить. Поэтому нижний в большинстве случаев выберет адекватную верхнюю, поведение которой его не настораживает, оно не асоциальное, верхняя психически здорова и уравновешена. А если она больная, не контроллирует свои действия, психическая - то, здесь, как говорится, от греха подальше - нижний с большой опаской ей разрешит делать такое (если разрешит). То, что я говорил что такие действия есть нарушением Конституции и Декларации, то это верно, не правда ли. Поэтому если нижний позволяет верхней нарушать эти положения - то это признак доверия, как правило, большого к ней. Правда ведь? Человек, отвечая сам за себя, вправе решать как ему себя чувствовать, как дышать, он это будет делать исходя из своих физиологических потребностей. По сути если красивая девушка сделала тебе фейсситтинг, при этом ты остался жив-здоров, цел и невредим, то это можно сказать и не есть нарушением каких-то законов.
      Я не хочу, чтобы Вы подумали, что я стараюсь осудить БДСМ, в частности фейсситттинг, я сам немножко тематик и у меня взгляды относительно этого либеральные.
      Последний раз редактировалось Booy; 03-21-2010, 02:01 PM.

      Комментарий


      • #63
        Re: фэйсситинг

        Вообще, все правильно, за исключением размахивания Конституцией и Декларациями. Они тут совершенно не при делах.

        Комментарий


        • #64
          Re: фэйсситинг

          Сообщение от Booy Посмотреть сообщение
          То, что я говорил что такие действия есть нарушением Конституции и Декларации, то это верно, не правда ли.
          И здесь же
          Сообщение от Booy Посмотреть сообщение
          По сути если красивая девушка сделала тебе фейсситтинг, при этом ты остался жив-здоров, цел и невредим, то это можно сказать и не есть нарушением каких-то законов.
          :o Так всё же? На чем Вы остановились, Booy?

          Комментарий


          • #65
            Re: фэйсситинг

            Сообщение от nemonah Посмотреть сообщение
            И здесь же

            :o Так всё же? На чем Вы остановились, Booy?
            На том, что "Что слишком, то не здраво".
            Последний раз редактировалось Booy; 03-21-2010, 09:44 PM.

            Комментарий


            • #66
              Re: фэйсситинг

              Сообщение от Booy Посмотреть сообщение
              На том, что "Что слишком, то не здраво".
              Вся Ваша кипучая деятельность в этом топике сводится к провозглашению этой общей истины?:o
              А сразу эту общую истину высказать, не доводя общественность до ужаса Декларацией о правах человека и Конституцией, Вы не могли?

              Комментарий


              • #67
                Re: фэйсситинг

                Сообщение от nemonah Посмотреть сообщение
                Вся Ваша кипучая деятельность в этом топике сводится к провозглашению этой общей истины?:o
                А сразу эту общую истину высказать, не доводя общественность до ужаса Декларацией о правах человека и Конституцией, Вы не могли?
                Хотелось немножко пофилософствовать, разложить все по полочкам.

                Комментарий


                • #68
                  Re: фэйсситинг

                  Сообщение от Booy Посмотреть сообщение
                  Хотелось немножко пофилософствовать, разложить все по полочкам.
                  А получилось лишь растечься мыслию по древу и заблудиться в собственных же философствованиях

                  Комментарий


                  • #69
                    Re: фэйсситинг

                    Сообщение от Наталия ВС Посмотреть сообщение
                    А получилось лишь растечься мыслию по древу
                    Извините , конечно , за вмешательство, только не мыслию, а мысию. Сиречь - белкой :)

                    Комментарий


                    • #70
                      Re: фэйсситинг

                      Фейсситинг практикую и нравиться, не только как моральный аспект унижения и доверие нижнего ко мне, но и как сам процесс.
                      Вот правда долго "просто сидеть" не могу, мне так чтоб языком нижний хорошенько везде поработал нужно. Еще доставляет удовольствие смотреть как нижний при этом мастурбирует.

                      Комментарий

                      Обработка...
                      X