Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Знакомства и "Знакомства". Ваше отношение.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Ответ: Знакомства и "Знакомства". Ваше отношение.

    Сообщение от tia
    Я тут пыталась было найти себе верхнего в родном городе Кировограде, для чего дала объявление на сайте знакомств с вполне конкретными пожеланиями (эт мне так казалось!). Интересное исследование получилось. В первый же день мне написали больше 90 человек. Как выяснилось, трое из них мечтали об этом, один (!) пробовал. Большинство народу просто было не в курсе, что такое "нижняя, ищу верхнего", но писали активно.
    А вот еще одна категория - те, кто примерно знает, - эт люди, которые считают, что меня просто прет исполнять все желания мужчины, причем любого. Чего бы, действительно, такую девочку себе не завести? Можно даже шлепнуть по попе пару раз, если ей так уж хочется... Вот эти-то, по-моему, и оставляют подобные замечательные объявления.
    Да-а-а! Могу только посочувствовать.
    По топику. По моему такие люди нетуда идут знакомиться. Это что-то сродни спаму.

    Комментарий


    • #17
      Ответ: Знакомства и "Знакомства". Ваше отношение.

      Эх! Тоже хотела высказаться,но поняла,что и мне пора поучиться толерантности.))
      А посему,скажу кратко. Не заморачивают они себя никакими думами.Есть "мое хАчу" и все. И если уж раз в году и палка стреляет,то и на такие объявления есть желающие ответить.В свою очередь,мало о чем думающие. Обычное человеческое "авось".
      ИМХО (388 раз).

      Комментарий


      • #18
        Ответ: Знакомства и "Знакомства". Ваше отношение.

        Сообщение от Леля
        Эх! Тоже хотела высказаться,но поняла,что и мне пора поучиться толерантности.))
        А посему,скажу кратко. Не заморачивают они себя никакими думами.Есть "мое хАчу" и все. И если уж раз в году и палка стреляет,то и на такие объявления есть желающие ответить.В свою очередь,мало о чем думающие. Обычное человеческое "авось".
        ИМХО (388 раз).
        Согласен. Большинство ищут альтернативный вариант секса.

        Комментарий


        • #19
          Ответ: Знакомства и "Знакомства". Ваше отношение.

          Я думаю, что эти сообщения парни пишут, в состоянии, когда хочется кончить, и выходит, что от возбуждения и от спешки (что бы побыстрее написать и вздрочнуть) они пишут что попало неподумав.


          Понятное дело что не все, но большинство. По себе знаю )

          Комментарий


          • #20
            Ответ: Знакомства и "Знакомства". Ваше отношение.

            Кесарю - кесарево, а Богу - богово.

            И чего вы (множ.) так за авторов этих самых объяв волнуетесь? Qui querit - reperit (лат. - Кто ищет - находит).

            Каждое написанное письмо или объявление даже чисто математически прибаляет шансов на знакомство. Не зависимо от стиля его подачи. Вполне может быть, что есть на многострадальной земле Русской девушка, которой нужно именно чтоб ей в грубой форме приказали преклонить колени и вступить в оро-генитальный контакт.

            А спермотоксикоз... "то такЭ", дело временное.

            Комментарий


            • #21
              Ответ: Знакомства и "Знакомства". Ваше отношение.

              Сообщение от Сашенька

              Кстати, вчера вот почитала, просто валялась:D
              http://bdsm.org.ru/forum/viewtopic.php?t=3995

              .
              я ее тоже читала..смеялась долго :)
              это же надо так возомнить свое превосходительство...:D

              Комментарий


              • #22
                Ответ: Знакомства и "Знакомства". Ваше отношение.

                Просто выскажу свое мнение. Те "верхние", "мастера", которые начинают знакомство со слов типа "на колени сука"(в первую очередь это говорит об отсутствии элементарного манероповедения) - это глубоко несчастные люди, они не могут реализавать себя в реальной жизни, это очень одинокие люди и относиться к ним нужно с сочуствием и пониманием, возможно это люди страдающие психопатией(стойкие врожденные особенности склада личности, препятствующие полноценной адаптации к среде).

                Комментарий


                • #23
                  Ответ: Знакомства и "Знакомства". Ваше отношение.

                  Сообщение от Lex_Amorph
                  Доброго времени суток, граждане форумчане.

                  Уже месяца полтора смотрю на раздел форума, который называется Знакомства, читаю объявления, которые там с завидным постоянством появляются. Причем, определенно, Тема молодеет, 18-19 летние Верхние, которым нужна всенепременно красивая, послушная, выдрессированная сабочка "для тренировок и экспериментов" это уже вполне нормально...
                  На самом деле Тема, конечно, не молодеет.
                  Просто у школьников сейчас ка-ни-ку-лы!!! :D

                  Комментарий


                  • #24
                    Ответ: Знакомства и "Знакомства". Ваше отношение.

                    Сообщение от Nuarski
                    На самом деле Тема, конечно, не молодеет.
                    Просто у школьников сейчас ка-ни-ку-лы!!! :D
                    Вам шуточки, а неопытным сабам тяжеловато и утомительно после нескольких десятков подобных сообщений и общений продолжать поиски... порой и не знаешь уже как ответить........
                    и после подобного спама - дуешь уже и на воду...

                    Комментарий


                    • #25
                      Ответ: Знакомства и "Знакомства". Ваше отношение.

                      Сообщение от 36_Послушная
                      Вам шуточки, а неопытным сабам тяжеловато и утомительно после нескольких десятков подобных сообщений и общений продолжать поиски... порой и не знаешь уже как ответить........
                      и после подобного спама - дуешь уже и на воду...
                      А Вы смиритесь с тем, что из сотни написавших - обычно 2-3 собеседника вызывают интерес (личное впечатление), тогда будет легче...

                      Комментарий


                      • #26
                        Ответ: Знакомства и "Знакомства". Ваше отношение.

                        Сообщение от 36_Послушная
                        Вам шуточки, а неопытным сабам тяжеловато и утомительно после нескольких десятков подобных сообщений и общений продолжать поиски... порой и не знаешь уже как ответить........
                        и после подобного спама - дуешь уже и на воду...
                        А у меня было несколько случаев, когда в процессе общения, после того, как спадала первая верхняя спесь, оказывалось, что с человеком вполне можно нормально общаться.

                        Комментарий


                        • #27
                          Ответ: Знакомства и "Знакомства". Ваше отношение.

                          Сообщение от Nuarski
                          На самом деле Тема, конечно, не молодеет.
                          Просто у школьников сейчас ка-ни-ку-лы!!! :D
                          кстати, очень похоже на правду...
                          и у школьников, и у студентов. Днем сидят дома, родители на работе... :)

                          Комментарий


                          • #28
                            Какая идиллия!

                            [font=Times New Roman]Конечно, критика других создает видимость превосходства над ними, особенно если она справедлива. Это давняя традиция. Каждый умеет поучать как НЕ НАДО писать, как НЕ НАДО строить дороги, как НЕ НАДО играть в футбол... И при этом считают, что это имеет какую-то ценность. Но этого недостаточно. Школьник может, например, не напрягаясь, дать десяток советов как не надо доказывать теорему Ферма. Но это не от большого ума, а от большой фантазии. А когда дело доходит до того, что представляет ценность - А КАК ЖЕ НАДО, то самые активные критики (в любой области) позорно пасуют. Это первое.[/font]


                            [font=Times New Roman]Второе. Вы почему-то забыли, что Тема не ограничивается, скажем, причинением боли. Для многих неотъемлемой её частью является моральное унижение (одним – испытывать, другим – причинять). И написав сообщение, изобилующее грубостью и приказами, человек просто демонстрировал ЧТО от него следует ожидать в реале. А уж КАК он это делает, то, как известно, не ошибается только тот, кто ничего не делает. Также известно, что на вкус и цвет – одни враги. По этой причине даже не читая ваших вариантов знакомства, могу заверить, что всегда найдутся люди, которым они не понравятся. И будьте уверены, что также как и вы здесь, они будут ставить вам диагнозы, рассуждая чего вам не хватает и от чего вы страдаете, раз пишите такое. Повторюсь – что бы вы не написали. Одним не понравится одно, другим другое.[/font]


                            [font=Times New Roman]Третье. Это тоже должно прозвучать. На любом из сайтов знакомств можно найти весьма заносчивые объявления от совершенно разных людей. Девушек, безосновательно решивших, что у них модельная внешность, парней, переоценивших своё остроумие, и, как следствие, у всех – завышенная самооценка. Пишу потому, что хочу , чтобы здесь не было попыток связать это с позиционированием, полом или возрастом.[/font]
                            Последний раз редактировалось Эго; 08-28-2007, 09:45 PM.

                            Комментарий


                            • #29
                              Ответ: Знакомства и "Знакомства". Ваше отношение.

                              Сообщение от Су.
                              А у меня было несколько случаев, когда в процессе общения, после того, как спадала первая верхняя спесь, оказывалось, что с человеком вполне можно нормально общаться.
                              [font=Times New Roman]На мой взгляд, ценное замечание. Я бы даже поставил вопрос, у кого больше раздуто самомнение - у решившего примерить на себя роль доминирующего, или же того, кто возомнил, что обладает способностью делать единственно правильные выводы о человеке по первому же сообщению?[/font]
                              Последний раз редактировалось Эго; 08-28-2007, 09:46 PM.

                              Комментарий


                              • #30
                                Ответ: Знакомства и "Знакомства". Ваше отношение.

                                Ладно. Пишет вам, уважаемые девушки, куча засранцев-онанистов всех позиционирований и вероисповеданий. Ибо вас мало, а их - много.

                                Но ведь бывают хиты и со стороны "слабого пола"...

                                "Коротко о себе: Молодая ,красивая Госпожа примит в бытовое финансовое и сексуально барство ,солидного мужчину
                                Коротко о своём идеале: Солидный ,услужливый ,без ограничений как физическом так и материальном плане ! Буду издеваться и использовать как хочу
                                Материальная сторона отношений: потребую мат. поддегжку
                                Вес: 50 Возраст: 19 "

                                Детский сад, ей Богу...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X