Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Знакомства и "Знакомства". Ваше отношение.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #76
    Ответ: Знакомства и "Знакомства". Ваше отношение.

    Интересная тема, поэтому хотелось бы поделится своим опытом. У меня тяга к БДСМ началась не так давно из-за совершенно случайно услышанной фразы. Потом я разместила свою анкету. Пришло огромное количество писем и предложений, как от верхних, так и от нижних, как бы странно это не звучало. Некоторые нижние иногда не отдают себе отчёт кому именно они хотят служить и это противно. Поначалу мне это вскружило голову и если бы не моя врождённая подозрительность и быть может завышенная самооценка, я бы отдалась первому написавшему. К счастью этого не произошло. Хозяина я могла определить по первому письму. Те которые выступали в роли Хозяина сразу же отдавая приказания даже не интересуясь кто я и что из себя представляю отметались сразу. Мне надо было из всей кучи выбрать одного единственного хозяина...Следующая категория писавших вела себя более умеренно и сразу писали свои данные, интересовались моими, поэтому с ними переписка продолжалась. Но потом оказывалось, что они либо почти не имеют опыт, либо кудато постоянно уезжают, либо попросту женаты и способны только на снятие квартиры, что само по себе для меня неприемлимо. Писали и иностранцы, с ними было гораздо проще, потому что с ними совсем никаких отношений начинать неинтересно, они ищут тут что-то типа доступного развлечения...Совершенно неожиданно для меня было то, что я выбрала для сеюя Хозяина с которым сначала подружилась. Он вёл себя со мной сверх учтиво. Я отреагировала на подобное письмо жёстко, сказав что в подобной теме для меня дружба неприемлима. Но он сказал, что ему нравится просто следить за воспитанием сабочки и раскрывать в ней новые грани. он присылал мне ролики и ссылки на статью. Потом мы по приятельски встретились. И я его выбрала, как ни странно. Теперь я могу. Проанализировав все подходы господ, я пришла к выводу, что только учтивость и настойчивость имеет смысл для таких нерешительных сабок как я

    Комментарий


    • #77
      Ответ: Знакомства и "Знакомства". Ваше отношение.

      Я вот как раз отношусь к категории новичков не знающих не понимающих всех тонкостей .. может и не относящихся к Теме как к альтернативному сексу а скорее к исскуству к ритуалу можно и так сказать но вот проблема общества ТЕмы пока для новичков закрыто , я вот к примеру знаю некотрых людей но это ка к таковое мне ничего не дает немного поччитал так сказать теорию ..
      но вот со знакомствами мне не повезло и думаю не зря ,..
      Думаю конено что с новичками хоть кто то должен все же заниматься хоть теорией проверять их настрой и готовность

      Комментарий


      • #78
        Ответ: Знакомства и "Знакомства". Ваше отношение.

        Сообщение от Werion_G@l@go
        Думаю конено что с новичками хоть кто то должен все же заниматься хоть теорией проверять их настрой и готовность
        Самый главный урок поймите.
        Никто и ничего никому не должен. Когда это осознается, настрой и готовность резко возрастают. Безусловно если в голове имеется хотя бы минимум ума, и минимум умения этим умом пользоваться.

        Комментарий


        • #79
          Ответ: Знакомства и "Знакомства". Ваше отношение.

          Я понимаю что не ДОлжны , но все же есть разница между вступлением в сообществом и созданием своего собственного ... ксати я к тому что б устраивать как бы собрания новичков ..может я и чущь горожу

          Комментарий


          • #80
            Ответ: Знакомства и "Знакомства". Ваше отношение.

            Сообщение от Werion_G@l@go
            ксати я к тому что б устраивать как бы собрания новичков ..может я и чущь горожу
            Заведите отдельную тему о собраниях для новичков, обсудим.
            (Пожалуйста, не торопитесь, когда пишете, слишком много опечаток)

            Комментарий


            • #81
              Ответ: Знакомства и "Знакомства". Ваше отношение.

              Сообщение от Mr.T.Fister
              Хммм, странно, что то ко мне ни кто не стучит, кроме Pantomimka...
              Сообщение от Mr.T.Fister
              Вообще то я про "эффективный метод знакомства" от Daddy...
              Способ этот, наверное, эффективен именно для того, кто сам ищет партнера вот таким вот образом, а не для тех, к кому могут постучаться соискатели :). Вот для меня его эффективность выразилась в том, что я нашла партнера довольно быстро, и в придачу сам поиск оставил после себя хорошие впечатления (приятные собеседники, не отказывающиеся ответить на заданные мною вопросы, и никаких НКСС и т.п. :D в процессе общения с потенциальными партнерами).
              Да и рекомендуется он не только Daddy :) . Например, есть такой вариант:
              "... Понаблюдайте какое-то время за общением других людей в чатах или на форумах. Выделите среди них тех, чьи высказывания показались Вам интересными и постарайтесь с ними поговорить. Не стремитесь с первых минут знакомства перейти к конкретным обсуждениям (хотя иногда это и приветствуется). Беседа на обычные житейские темы гораздо больше может Вам рассказать о человеке и его взглядах и поможет тем самым сделать последующие разговоры более откровенными. Даже если Вы наблюдаете за не имеющим напрямую отношение к БДСМ разговором - отметьте для себя тех, чей стиль общения Вам понравился и попробуйте познакомиться. ... Если же разговор состоялся и общение налажено, поговорите не только о том, что нравится или не нравится Вам. Спросите у собеседника, что ему нравится и не нравится и почему... " (© Tris)

              Комментарий


              • #82
                Ответ: Знакомства и "Знакомства". Ваше отношение.

                Сегодня нашел на соседнем сайте:

                "Познакомлюсь с сучками и шлюшками для сеансовых или лайфстйл виртуальных отношений."

                О какое поле для размышлений!

                Комментарий

                Обработка...
                X