Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Знакомства и "Знакомства". Ваше отношение.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Ответ: Знакомства и "Знакомства". Ваше отношение.

    Сообщение от helper
    Ладно. Пишет вам, уважаемые девушки, куча засранцев-онанистов всех позиционирований и вероисповеданий. Ибо вас мало, а их - много.

    Но ведь бывают хиты и со стороны "слабого пола"...

    "Коротко о себе: Молодая ,красивая Госпожа примит в бытовое финансовое и сексуально барство ,солидного мужчину
    Коротко о своём идеале: Солидный ,услужливый ,без ограничений как физическом так и материальном плане ! Буду издеваться и использовать как хочу
    Материальная сторона отношений: потребую мат. поддегжку
    Вес: 50 Возраст: 19 "

    Детский сад, ей Богу...
    Ого, на БОР, хелпер, прямиком на БОР! :D Суперовый пример. Видимо начинающая блондинка в надежде скопить на инфинити с именным номером. в начале своего долгого пути.

    Комментарий


    • #32
      Ответ: Знакомства и "Знакомства". Ваше отношение.

      Сообщение от Lex_Amorph
      Ого, на БОР, хелпер, прямиком на БОР! :D Суперовый пример. Видимо начинающая блондинка в надежде скопить на инфинити с именным номером. в начале своего долгого пути.
      Дался тебе тот "инфинити" с именным номером! Зависть, Лекс, - хреновая штука...

      По теме: про "детский сад":

      "Коротко о себе: властный господин
      Коротко о своём идеале: ищу послушную рабыню, которая готова исполнять все мои прихоти
      Материальная сторона отношений: без мат.поддержки
      Вес: 60 Возраст: 17 "

      К чести мальца сказать, что ниодной ошибки не допустил... Ну чем не "пазетифф"?

      Комментарий


      • #33
        Ответ: Знакомства и "Знакомства". Ваше отношение.

        Сообщение от helper
        Дался тебе тот "инфинити" с именным номером! Зависть, Лекс, - хреновая штука...
        Да это ж не зависть, хелпер, просто последнее яркое впечатление по данной теме. Яркое впечатление это машина, конечно, а не блондинка с грудью как эйрбег.
        "Коротко о себе: властный господин
        Коротко о своём идеале: ищу послушную рабыню, которая готова исполнять все мои прихоти
        Материальная сторона отношений: без мат.поддержки
        Вес: 60 Возраст: 17
        "
        Убиться об забор. Отдал бы пол ящика Старопрамена чтобы точно узнать, нашел он себе рабыню или нет.

        Комментарий


        • #34
          Ответ: Знакомства и "Знакомства". Ваше отношение.

          Сообщение от Lex_Amorph
          Да это ж не зависть, хелпер, просто последнее яркое впечатление по данной теме. Яркое впечатление это машина, конечно, а не блондинка с грудью как эйрбег.
          Да ладно... Не стесняйся! "Инфинити" - классная тачка

          Сообщение от Lex_Amorph
          Убиться об забор. Отдал бы пол ящика Старопрамена чтобы точно узнать, нашел он себе рабыню или нет.
          Думай, как прислать пиво в Киев. Не нашел. Он только сегодня зарегистировался. :D

          ЗЫ: а че пол-ящика? Где вторая половина?!

          Комментарий


          • #35
            Ответ: Знакомства и "Знакомства". Ваше отношение.

            "Коротко о себе: Достойную меня рабыню
            Коротко о своём идеале: Ты жила до сих пор без своего Господина,в незнании своего места в этой жизни,ты понесёшь за это заслуженое накзание"

            О как! Еще не видела своего "аспадина", а уже заслужила наказание. Господи, бедная рабыня...

            Особенно радует соответствие заполняемого текста заполняемым категориям...

            Комментарий


            • #36
              Ответ: Знакомства и "Знакомства". Ваше отношение.

              Подборка хитов:

              Сообщение от ...
              Псевдоним: aleksandr Пол (Группа): Женщина
              ...
              Коротко о себе: OTZOBIS MOA MRIA
              Коротко о своём идеале: LUBAA GOSPODZA
              Блин... на каком же это языке-то
              Сообщение от ...
              Коротко о себе: Ya potom napishu.
              Коротко о своём идеале: Ja potom napishu.
              :D
              Сообщение от ...
              Коротко о себе: Мне 20 лет, рост 175, вес 67, материально обеспечен. Ищу красивую Госпожу.
              Коротко о своём идеале: Я ищу прекрасную женщину от 23 до 35 лет которая выполняла все мои прихоти

              Сообщение от ...
              Коротко о себе: Симпотичный спортивный парень
              Коротко о своём идеале: Симпотичная женщина, госпожа.
              или подружки
              Сообщение от ...
              Коротко о своём идеале: Если хочешь подчиняться в сексе молодому и успешному - спеши.
              ... а то можно опаздать...
              Сообщение от ...
              Коротко о себе: Молодой и пока без реального опыта, но хочу попробывать! Секс по минимуму только если ты красивый. А так ищу бытового раба. Мне 18 лет 175 57.
              Как все грустно-то... Скоро школьники будут бытовых рабов искать...
              Сообщение от ...
              Роль: Доминирование Проживает в: Киев
              Коротко о себе: ХОЧУ!!!! И МОГУ!!!!
              О как!
              Сообщение от ...
              Коротко о своём идеале: ИЩУ ГОСПОЖУ!Я хочу, чтобы я его не закрывал и заставляли меня делать куннилингус, ануслингус.Я одену ошейник, и мы поиграем в верного песика. Посидишь на моем лице. Я положу голову на твой кухонный стульчик, ты на нее сядешь и будешь в это время есть что-нибудь вкусненькое и сладенькое. Мне не дашь.
              Вот же ж садизм! Ему вкусненькое не дадут! :D

              Комментарий


              • #37
                Ответ: Знакомства и "Знакомства". Ваше отношение.

                Модераториал
                Достаточно образцов объявлений и их обсуждения.

                Комментарий


                • #38
                  Ответ: Знакомства и "Знакомства". Ваше отношение.

                  Сообщение от Lex_Amorph
                  А я не говорил, что это НЕреально. Я сам начал даже раньше. Но я НИКОГДА не стал бы знакомиться и кого-то искать ВОТ ТАК. И мне потому и интересно, ЧТО движет людьми, и притом далеко не всегда 18-20 летними, писать подобным образом составленные объявления. О чем думают, на что надеются. Было бы очень интересно попросить авторов подобных объявлений отписать тут же и ответить на этот вопрос, но я практически уверен, что ни один из них не сможет этого сделать.
                  Обьясняю... Мне 18 лет и я хочу найти Госпожу в г.Запорожье... Вот тут высказали мнение о том что ТАКИМ оброзом нестоит знакомится... а тогда скажите каким образом искать людей в Теме???

                  Комментарий


                  • #39
                    Ответ: Знакомства и "Знакомства". Ваше отношение.

                    не могу сдержатсья. это объявление время от времени появляется в сети:

                    Псевдоним: ****** Пол (Группа): Женщина
                    Роль: Доминирование Проживает в: Киев
                    Интересы в: Флагелляция (порка) ,Бондаж (связывание) ,Фетишизм ,Игры в изнасилование ,Золотой дождь ,
                    Готов к отношениям: сеансовые ,постоянные ,
                    Партнёром может стать: Мужчина ,
                    Коротко о себе: Хочу найти обеспеченного, реального, умного раба, который сможет подарить авто-славута-седан - новую.
                    Писать только тому, кто понимает и сможет выполнить!
                    О себе: стройная девушка, с маленьким ростом.
                    Коротко о своём идеале: нормальной внешности раб, который сможет выполнить мое желание!
                    Материальная сторона отношений: без мат.поддержки
                    E-mail Адрес: ****************

                    жесть...

                    Комментарий


                    • #40
                      Ответ: Знакомства и "Знакомства". Ваше отношение.

                      Буквально сегодня в аську стукнула какая-то Госпожа: уж как ее занесло, даже не знаю, я вроде бы не давала повода думать, что ищу Домину.
                      Я не буду цитировать ее напичканное всякими "бл..." и "су..." послание - спишу на степень воспитанности дамы, и потом здесь правильно заметили: может, кто-то из Нижних как раз и жаждет со старта такого обращения - грубого, унизительного.
                      Но меня поразила тотальная, невозможная, сплошная безграмотность - я имею в виду орфографию, о пунктуации вообще промолчу. "Будиш", "обизатильно", "фотоочет" и т.д.
                      Лично я никогда не признаю в человек Верхнего, если он безграмотен, то есть, надо полагать, стоит ниже меня в интеллектуальном плане, а грамотность, согласитесь, - это тоже проявление интеллекта. Верхний должен быть Верхним во всем!
                      Просто умираю со смеху, если представлю, что мне скажут, например: "Принеси из кАЛидора плеть!" или "Приказываю сегодня нажарить мне кАКлет". :D
                      Вот такие соображения :)

                      Комментарий


                      • #41
                        Ответ: Знакомства и "Знакомства". Ваше отношение.

                        Сообщение от spiridon
                        Буквально сегодня в аську стукнула какая-то Госпожа: уж как ее занесло, даже не знаю, я вроде бы не давала повода думать, что ищу Домину.
                        Хех... за год общения в сети, пообщалась примерно с десятком "Домин".
                        В первых объявлениях я писала, что ищу "Верхнего/Верхнюю", в моем случае пол был неважен.... И очень Вас понимаю.
                        Варианты выводов: или не правы феминистки, и мужчины таки в среднем умнее, образованнее, воспитаннее и, в целом, адекватнее, или умные, образованные и обладающие прочими достоинствами Верхние женщины не знакомятся в сети. Еще вариант, мужчин пишет все-таки больше, и впечатление составляешь по лучшим.....
                        Но картина получается именно такая: если мужчины в каком-то проценте случаев все-таки утруждают себя тем, чтобы вежливо поздороваться, представиться и уже потом начать выяснять потребности собеседника и излагать свои, то у "Домин" - в первых фразах диалога идет классика "НКСС", причем Ваш вариант грамматики - не худший. (И вообще, при таком дефиците Домин только избалованные нижние женского пола могут париться такими мелочами:D)
                        Хотя мне недавно стучался в аську таааакой "Господин", что я его даже из контакт-листа не удалила, дабы сохранить диалог как перл:).

                        Комментарий


                        • #42
                          Ответ: Знакомства и "Знакомства". Ваше отношение.

                          Сообщение от helper
                          не могу сдержатсья. это объявление время от времени появляется в сети:....
                          Прошу прощения за флуд, но барышня, вероятно, считает, что если славута, а не мерс,то это - "без материальной":).

                          Комментарий


                          • #43
                            Ответ: Знакомства и "Знакомства". Ваше отношение.

                            Сообщение от Ellinka
                            И вообще, при таком дефиците Домин только избалованные нижние женского пола могут париться такими мелочами:D
                            Согласна)) Я общалась, правда, только с несколькими (я как-то все-таки по мужикам). Но дело такое: в нашем маленьком городке нас, судя по всему, двое - я и суровая Верхняя девушка удалено модератором вполне подходящего мне возраста. Именно из-за тотального дефицита мы с ней уже несколько раз пытались наладить общение - ну хотя бы по аське. Заканчивалось оно всегда включением "игнора" и твердым обещанием себе больше никогда с маньяками не разговаривать.
                            Прево-наперво к Госпоже нужно обращаться уважительно и на "вы" (ну, эт такое дело), вторым пунктом нужно "проситься к ней в рабство". Скромные возражения, что сначала хорошо бы познакомиться, поговорить, отметаются. Предпочтения Госпожи, а уж тем более желания меня, недостойной, не обсуждаются. Рабыня - значит просись и обещай исполнить все прихоти. Предложение обменяться фотографиями вообще не рассматривается. Более того, Госпожа возмущена: "Какая тебе разница, как я выгляжу?!" Действительно, извращенная я девушка - хочу делать это с физически приятными мне людьми.
                            Более того, ко мне в аську подсылаются время от времени какие-то нижние мужчины с целью разъяснить мне правила, рассказать о "Кодексе раба" и т.п.
                            Последний раз редактировалось Seniorita; 11-08-2007, 01:56 PM. Причина: Разглашение личной информации

                            Комментарий


                            • #44
                              Ответ: Знакомства и "Знакомства". Ваше отношение.

                              to tia - согласна, таких большинство так называемых "верхних", и мужчин и женщин... Вот вчера вечером и у меня такая беседа была с так называемым "верхним", закончилось все включением игнора.

                              Комментарий


                              • #45
                                Ответ: Знакомства и "Знакомства". Ваше отношение.

                                Один мой замечательный собеседник, Верхний, как-то сказал: "Сначала завоюй, а потом уже требуй" По-моему, совершенно верно сказано!
                                В конце концов, во все времена рабов, пленников сначала все-таки завоевывали, приложив к этому определенные усилия: доскакать с армией на коне до далекой страны, повоевать, найти рабов, пленить их, доставить к себе домой, а потом уж повелевать и пользоваться.
                                А нынче многие Аспадины способны разве что в аську стукнуть и сходу: "Я хочу тебя выпороть и т.д.!" Еще и обижаются, если начинаешь с ними РАЗГОВАРИВАТЬ по-человечески, начинают поучать типа "Верхний должен быть всегда свободен". В смысле? Извините, сопля тоже свободна, когда в полете.
                                Да с какого перепугу я должна ехать за сотни километров на порку? И к кому? К какому-нибудь, может, закомплексованному недомерку с интеллектом ниже плинтуса, которому нужен просто кусок мяса.
                                И потом все эти требования вроде: "Купи мобильный с фотокамерой, будешь делать свои снимки и отсылать мне". А машину на всякий случай не купить, чтобы по первому свистку приехать? Что уж мелочиться?!
                                Еще один мой замечательный собеседник, Верхний, как-то сделал мне замечание, когда я поинтересовалась, почему он обращается ко мне на "вы", он сказал: "Вы еще не моя Нижняя, поэтому, извольте, держать дистанцию" С такими людьми приятно общаться, и не только в сети.
                                Познакомиться сложно: из двух с лишним десятков Верхних, постучавшихся ко мне за последний месяц, только три человека оказались умными, адекватными и интересными людьми, с которыми не страшно будет, я уверена, оставаться в Теме.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X