Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Знакомства и "Знакомства". Ваше отношение.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #46
    Ответ: Знакомства и "Знакомства". Ваше отношение.

    Сообщение от spiridon
    Один мой замечательный собеседник, Верхний, как-то сказал: "Сначала завоюй, а потом уже требуй" По-моему, совершенно верно сказано!....Познакомиться сложно: из двух с лишним десятков Верхних, постучавшихся ко мне за последний месяц, только три человека оказались умными, адекватными и интересными людьми, с которыми не страшно будет, я уверена, оставаться в Теме.
    +100

    Комментарий


    • #47
      Ответ: Знакомства и "Знакомства". Ваше отношение.

      А что же Верхние молчат? Или собираются с мыслями? Или в "игнор*? Или сказать нечего?

      Комментарий


      • #48
        Ответ: Знакомства и "Знакомства". Ваше отношение.

        А смысл что-либо говорить? Отрицать очевидное, списывать орфографические ошибки на "спермотоксикоз", напоминать что есть и другие Верхнии? Глупо.Банально.Нелепо... Звучало не раз, и не два, и не десять: найти Верхнего так же сложно, как и нижнюю :).
        ИМХО, слишком много людей воспринимают Тему как "секс в наручниках", но лишь некоторые понимают, что это прежде всего психология отношений. Посему вперед, общайтесь ищите,выбирайте... Если настоящая цель /призвание/стремление (продолжить самостоятельно :)) нижней принадлежать, то кому принадлежать - выбирать ей.

        PS Впрочем, похоже меня занесло куда-то в сторону от темы топика :)

        Комментарий


        • #49
          Ответ: Знакомства и "Знакомства". Ваше отношение.

          Сообщение от spiridon
          А что же Верхние молчат? Или собираются с мыслями? Или в "игнор*? Или сказать нечего?
          Вероятно, одни молчат, потому что к ним это никак не относится, а поддерживать беседу просто так не считают нужным, другие, потому что не понимают, в чем, собственно, проблема, и что не так в подобном стиле общения:).
          А, в целом, ведь действительно, помните: "Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу...."(с)?
          Если хорошо подумать, то можно представить себе, что и этот стиль общения кому-то счастьем покажется. И будет без разницы, что у Госпожи недостаточно высокий слог.... зато это будет настоящая живая Госпожа рядом, материализовавшаяся из снов и фантазий.... и с настоящей плеткой, представляете?И будет все равно, что принести ее нужно из "калидора"....
          Вам вот - не все равно, и мне тоже..... Но если пофантазировать еще немножко, то можно легко представить себе Верхнего, который не может общаться с нижней, не знающей на достаточном уровне высшую математику, или не говорящую по-китайски, или...... ой, сколько недостатков у себя можно найти в одной только интеллектуальной сфере... :D
          В общем, это я о чем? Когда ищешь, бывает интересно, а бывает трудно, иногда - противно и больше искать не хочется. Но главное - знать, что ищешь и не тратить время, пытаясь что-то кому-то объяснять, особенно, если не поняли сразу...

          Комментарий


          • #50
            Ответ: Знакомства и "Знакомства". Ваше отношение.

            МОДЕРАТОРИАЛ
            tia, предупреждение за нарушение пункта 2.3 Правил.

            Комментарий


            • #51
              Ответ: Знакомства и "Знакомства". Ваше отношение.

              Сообщение от spiridon
              К какому-нибудь, может, закомплексованному недомерку с интеллектом ниже плинтуса, которому нужен просто кусок мяса.
              МОДЕРАТОРИАЛ
              Предупреждение за нарушение пункта 3.1 Правил.

              Комментарий


              • #52
                Ответ: Знакомства и "Знакомства". Ваше отношение.

                Наперед извянюсь за граматику так как разбитая клава и плохо с русским.

                1. Ну вот если взять пример что человеку захотелось попробовать? Но все ж хотят с опытом. Или я ошибаюсь. Так вот если опыта нет человек тупо выбирает модель поведения редкостной сволочи (если не просвещался вообще о теме).

                2. Может это будет слишком жестко но может както фильтровать такие сообщения? Конечно это ограничение прав и лишная робота модерам (кстаи одна из лучших которых я видел в нете)

                Да и еще. тут было обсуждение обьявлений. а вы отзыви почитайте. там вообще помереть можно.

                Вообщем народ в поисках развлечений в большинтсве, а не в поиске себя...

                Комментарий


                • #53
                  Ответ: Знакомства и "Знакомства". Ваше отношение.

                  Сообщение от sanger

                  Вообщем народ в поисках развлечений в большинтсве, а не в поиске себя...
                  Четровски точно подмеченно.

                  Комментарий


                  • #54
                    Ответ: Знакомства и "Знакомства". Ваше отношение.

                    Сообщение от Lex_Amorph
                    Тема молодеет, 18-19 летние Верхние, которым нужна всенепременно красивая, послушная, выдрессированная сабочка "для тренировок и экспериментов" это уже вполне нормально. И я хотел бы спросить у нижних.... и т.д. и т.п.
                    [font=Times New Roman]Ну, для начала реверанс… Мне очень нравиться почти все, что выходит из-под твоего пера. Был в восторге прочитав «мой прайд». Чувствуется рука художника. Да, да, да. По-моему хороший Домен художник...[/font]
                    [font=Times New Roman]Тогда встречный вопрос - А плохой?[/font]
                    [font=Times New Roman]Уверен совсем не важно скокА лет. Иногда юное «тело» настолько искренне творит настолько ненаигранны его жестокость и наслаждение полным обладанием, что многие пожилые умники на его фоне выглядят актёрами погоревшего театра. И роль не их и текст фальшивит.[/font]
                    [font=Times New Roman]Примеры ещё никому ничего не доказали. Но я помню себя в армии удалено модератором сослуживцев и удалено модератором их в каком- нибудь укромном уголке. Далеко ли я ушёл от того пацана? Не живет ли он досих пор вол мне? И не стремлюсь ли я каждый экшин возродить свежесть тех эмоций?[font=Arial Black]ИМХО[/font][/font][font=Times New Roman]
                    [font=Vladimir Script]kostik[/font]

                    [/font]
                    Последний раз редактировалось kv_kostik; 11-13-2007, 06:25 PM.

                    Комментарий


                    • #55
                      Ответ: Знакомства и "Знакомства". Ваше отношение.

                      Сообщение от Marta
                      кроме "бревен" увидит еще и кучу мелкого (и от этого особенно противного) сора.
                      [font=Times New Roman]Ну "бревна" не самое смертельное, возможно это просто неопытность. А вот куча мелкого (и от этого особенно противного) сора помогает отсеять, так сказать, зёрна от плевел. [/font]
                      Сообщение от Marta
                      А впрочем, чего это я?
                      [font=Times New Roman]Я, например, всегда с удовольствием бы приобщаюсь к твоей мудрости. Возможно, кому-то тоже не повредит.[/font]
                      Сообщение от Marta
                      Если топик посвящен "на_колени_сучникам" - ждите ответа с объяснениями от них :D
                      [font=Times New Roman]А то они тут такие перлы выдают что если б не страх перед..... я бы поиспражнялся бы в сарказме. Нет грамматически +10 вот токА смысловая нагрузка. Вопрос напрашивается, не ошиблась ли....... сайтом? [font=Arial Black]ИМХО[/font][/font][font=Arial Black][font=Vladimir Script]kostik[/font]

                      [/font]

                      Комментарий


                      • #56
                        Ответ: Знакомства и "Знакомства". Ваше отношение.

                        Сообщение от sanger
                        Наперед извянюсь за граматику так как разбитая клава и плохо с русским.
                        2. Может это будет слишком жестко но может както фильтровать такие сообщения? Конечно это ограничение прав и лишная робота модерам (кстаи одна из лучших которых я видел в нете)
                        [font=Times New Roman]Кстати о птичках. Работа модераторов действительно лучшая!!! Благодаря их усилиям форум читабелен и не засорён смайликами и тупометиями. Ну а страх хорошее чувство он дисциплинирует. [/font]
                        [font=Times New Roman][font=Vladimir Script]kostik[/font]

                        [/font]

                        Комментарий


                        • #57
                          Ответ: Знакомства и "Знакомства". Ваше отношение.

                          Сообщение от kv_kostik
                          [font=Times New Roman] ...я бы поиспражнялся бы в сарказме... [/font]
                          [font=Times New Roman]...токА...[/font]
                          МОДЕРАТОРИАЛ
                          Предупреждение за нарушение пунктов 3.5 и 2.6 Правил.

                          Комментарий


                          • #58
                            Ответ: Знакомства и "Знакомства". Ваше отношение.

                            Откровенно говоря на сайте я недавно. Опыт маленький, но с желанием :). Так вот, до этого пробовал знакомиться на МАМБЕ. Чин-чином состряпал анкетку по теме "РАБ, желаю познакомиться и всё такое прочее" Ну так вот, написало мне ЧУДО господин!!!!!
                            Ни слога, ни такта одни только маты и угрозы. Одним словом сразу в игнор отправился. Даже желание пропало поиски продолжать. Вот такой мой плачевный опыт.
                            Но природа берет своё, сейчас вот пробую удачи тут поискать , а то в нашем селе тяжело

                            Комментарий


                            • #59
                              Ответ: Знакомства и "Знакомства". Ваше отношение.

                              Народ, особенно те кто ищет себя как Сверху, так и Снизу.
                              Не прихоти своей ради, а солидароности ради токмо, хочу поделиться своим (и не только опытом). Надеюсь, что кому-то он пригодиться:)

                              После развода я оказался в гордом одиночестьве, помноженном на финпроблемы. Дабы как-то скрасить одинокие вечера и согреть постель в своей лесной избушке, полез на сайты знакомств (1999-2000). Статистическая эффективность -- менее 3%.

                              Потом друзья подсадили меня на аську. Эффективность на порядок выше. Примерно 40% общений заканчивалось реальной встречей, а 22-25% -- имели романтическое продолжение. Хотите верьте, хотите нет, но в эти проценты входили даже те Женщины (я с большим ув. отношусь к прекрасной половине человечеста, за сим и пишу их с большой буквы Ж:)), которые имели неплохой Тематический потенциал. Но в то время Тема была чем-то вроде дикого извращения, и многие стеснялись своих наклонностей.

                              Что касается Тематических анкет в чистом виде. Прямые объявления хоть на ВЧ, хоть на "зеркальном" или "соседнем" сайтах стреляют, но не часто.Статистику не привожу сознательно, поскольку она сильно зависит от:
                              а) географии;
                              б) позиционирования;
                              в) умение составить толковое "резюме".

                              Намного эффективнее другой метод знакомства.
                              Внимательно прочтите интересные Вам посты, а если уверены в своих силах -- создайте собственный. Так же внимательно вычитывайте ответы и заглядывайте в профайлы тех, кто Вас заинтересовал/может заинтересовать. Там же обратите внимание на статус возможного партнера. После этого: "Меня заинтересовал Ваш пост..." в приват/аську/е-мэйл.
                              По утверждению моих знакомых с обеих тематических сторон этот способ знакомства гораздо эффективнее вывешивания анкеты и ожидания ответа от человека, который может стать Вашим тематическим партнером:)

                              Искренне Ваш, старый добрый Daddy
                              Последний раз редактировалось Senior; 02-25-2008, 02:55 PM. Причина: красный - цвет модераторов

                              Комментарий


                              • #60
                                Ответ: Знакомства и "Знакомства". Ваше отношение.

                                Сообщение от Daddy

                                Намного эффективнее другой метод знакомства.
                                Внимательно прочтите интересные Вам посты, а если уверены в своих силах -- создайте собственный. Так же внимательно вычитывайте ответы и заглядывайте в профайлы тех, кто Вас заинтересовал/может заинтересовать. Там же обратите внимание на статус возможного партнера. После этого: "Меня заинтересовал Ваш пост..." в приват/аську/е-мэйл.
                                По утверждению моих знакомых с обеих тематических сторон этот способ знакомства гораздо эффективнее вывешивания анкеты и ожидания ответа от человека, который может стать Вашим тематическим партнером:)

                                Искренне Ваш, старый добрый Daddy
                                Совершенно верно) Поэтому стучусь в личку) Ну хотя бы поговорить))

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X