Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Понятие нормы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #46
    Ответ: Понятие нормы

    Сообщение от Lenin
    Для кого-то - это «тяжелые гири» на ногах, для кого-то - это «крылья ангела».
    есть ещё одна версия (моя :)): это костыль, протез, очки... - способ ненормальному жить нормально, инструмент психологической и социальной адаптации.

    Комментарий


    • #47
      Ответ: Понятие нормы

      если Тема полезна, если это норма, то вербовать можно и нужно.
      В нашем полку прибыло! Ура!!!

      Комментарий


      • #48
        Ответ: Понятие нормы

        Сообщение от piggy{AZ}
        есть ещё одна версия (моя :)): это костыль, протез, очки... - способ ненормальному жить нормально, инструмент психологической и социальной адаптации.
        Тут надо еще потрудиться , но с удовольствием .
        Ваша версия касатся "ног", а что скажете про "лопатки"?

        Комментарий


        • #49
          Ответ: Понятие нормы

          Сообщение от piggy{AZ}
          если Тема полезна, если это норма, то вербовать можно и нужно.
          Так это "если"... Наукой-то пока не доказано ничего. Помечтать не даешь, жалко что ли?

          А по поводу "можно и нужно" я тебе вот что скажу. Что русскому хорошо, то немцу смерть.
          Повторяю, обобщая: я против ЛЮБОЙ вербовки, ибо это противоречит моему представлению о свободной воле другого человека.

          Комментарий


          • #50
            Ответ: Понятие нормы

            Что русскому хорошо, то немцу смерть.
            Еще один шаг в нашу сторону. так держать!!!
            я против ЛЮБОЙ вербовки, ибо это противоречит моему представлению о свободной воле другого человека.
            Тут тоже еще надо потрудится .

            Комментарий


            • #51
              Ответ: Понятие нормы

              Сообщение от Lenin
              Тут надо еще потрудиться , но с удовольствием .
              Ваша версия касатся "ног", а что скажете про "лопатки"?
              не поняла вопрос. поясните, пожалуйста.

              Комментарий


              • #52
                Ответ: Понятие нормы

                Сообщение от Lenin
                В нашем полку прибыло! Ура!!!
                "не дождётесь"

                Комментарий


                • #53
                  Ответ: Понятие нормы

                  - Я не лягу внизу, - сказала Лилит.
                  - Я не лягу под тебя, только наверху, - ответил Адам. – Потому что ты подходишь только в низшей позиции, а я должен быть в высшей.
                  - Мы оба равны, [потому что оба созданы из праха]. Я не стану покоряться тебе.
                  - Я создан по образу Элоима и не могу унизиться до твоего уровня. Ты ничто иное, как одна из многих тварей в поле. Ты создана мне в помощь, так и останется.

                  Слово “человек” в древнееврейском оригинале написано как “adam”, которое произошло от слова “adamah” (пыль, прах). Слово “adam” относится не только к мужчине, но и к женщине. Вот что говорится дальше: “И сотворил Бог человека по образу Своему, по образу Божию сотворил его; мужчину и женщину сотворил их” (Быт. I, 27).

                  Ответ Адама, на мой взгляд, ни что иное, как попытка создать/утвердить определенно выгодные для него условия пребывания, которые позже примутся/назовутся как "норма".

                  Комментарий


                  • #54
                    Ответ: Понятие нормы

                    Сообщение от Seniorita
                    А вообще, предположение, что в будущем будет научно выявлена польза Темы для здоровья, греет душу и заставляет воспрять духом .
                    и

                    Сообщение от kosta
                    позиция в топике "завербовали" выгледит несколько лицемерной.
                    Не стоит проводить параллель, посмотрите глубже.
                    Верить в то, что Тема перестанет быть «отклонением» от нормы и станет на одну ступень с ванилью с полным правом на ОТКРЫТОЕ существование, более того, будут доказаны ее полезные стороны с точки зрения медицины и психологии, это одно. А «вербовать» других в Тему учитываю ее позиционирование на сегодняшний день... Ведь куда приятнее знать, что человек сделал свой выбор будучи одинаково хорошо информирован о ванильных отношения и тематических (которые общество уже уровняло) и без «руки помощи». Ну, где-то так же, как мы на сегодняшний день решаем каким трудом нам зарабатывать деньги: умственным (служащие, научные сотрудники, политики и т.д.) или физическим (разнорабочие, спортсмены, музыканты, танцоры и т.д.), склонность к которым зарождается еще в детстве.

                    Комментарий


                    • #55
                      Ответ: Понятие нормы

                      Сообщение от Stray Soul
                      - Я не лягу внизу, - сказала Лилит.
                      - Я не лягу под тебя, только наверху, - ответил Адам. – Потому что ты подходишь только в низшей позиции, а я должен быть в высшей.
                      - Мы оба равны, [потому что оба созданы из праха]. Я не стану покоряться тебе.
                      - Я создан по образу Элоима и не могу унизиться до твоего уровня. Ты ничто иное, как одна из многих тварей в поле. Ты создана мне в помощь, так и останется.

                      ЕВАНГИЛИОН
                      НАВСЕГДА.

                      Комментарий


                      • #56
                        Ответ: Понятие нормы

                        Сообщение от Stray Soul
                        Не стоит проводить параллель, посмотрите глубже.
                        Верить в то, что Тема перестанет быть «отклонением» от нормы и станет на одну ступень с ванилью с полным правом на ОТКРЫТОЕ существование, более того, будут доказаны ее полезные стороны с точки зрения медицины и психологии, это одно. А «вербовать» других в Тему учитываю ее позиционирование на сегодняшний день... Ведь куда приятнее знать, что человек сделал свой выбор будучи одинаково хорошо информирован о ванильных отношения и тематических (которые общество уже уровняло) и без «руки помощи». Ну, где-то так же, как мы на сегодняшний день решаем каким трудом нам зарабатывать деньги: умственным (служащие, научные сотрудники, политики и т.д.) или физическим (разнорабочие, спортсмены, музыканты, танцоры и т.д.), склонность к которым зарождается еще в детстве.
                        Ну по поводу работы - это вы перегнули палку..))) Особенно танцоров и разнорабочих запихнув в одну позицию. Это я оставлю без коммента:D:D:D

                        А вот про другое....
                        Значит если можно, если медицина и общественная мораль говорит "можно" - то вперёд и спесней?
                        А если низззяяя, то и я против?
                        И это по Вашему посмотреть глубже?
                        З.ы. И кто говорит что-то пло плохую информированность?

                        Комментарий


                        • #57
                          Ответ: Понятие нормы

                          Сообщение от kosta
                          Значит если можно, если медицина и общественная мораль говорит "можно" - то вперёд и спесней?
                          А если низззяяя, то и я против?
                          И это по Вашему посмотреть глубже?
                          прекрасно!

                          Комментарий


                          • #58
                            Ответ: Понятие нормы

                            Сообщение от kosta
                            Ну по поводу работы - это вы перегнули палку..))) Особенно танцоров и разнорабочих запихнув в одну позицию.
                            Согласна, что не должна была разнарабочих и танцоров (и прочие творческие профессии)ставить в один ряд. Но согласитесь, что те же танцы, тот же спорт это каторжный физический труд в первую очередь.

                            Сообщение от kosta
                            Значит если можно, если медицина и общественная мораль говорит "можно" - то вперёд и спесней?
                            А если низззяяя, то и я против?
                            З.ы. И кто говорит что-то пло плохую информированность?

                            А Вы не готовы бороться и доказывать, что в Теме есть свои огромные плюсы? К сожалению, нашим обществом ничего так просто не принимается и не утверждается. За все нужно бороться и все доказывать. Простите, но в Вашем ответе прямо чувствуется Ваше лично сомнение и неверование в бравое дело. С таким оружием в бой не выступают.

                            Комментарий


                            • #59
                              Ответ: Понятие нормы

                              Сообщение от Stray Soul
                              А Вы не готовы бороться и доказывать, что в Теме есть свои огромные плюсы? К сожалению, нашим обществом ничего так просто не принимается и не утверждается. За все нужно бороться и все доказывать. Простите, но в Вашем ответе прямо чувствуется Ваше лично сомнение и неверование в бравое дело. С таким оружием в бой не выступают.
                              Да? А вы топик завербовали внимательно читали!?!?!? :D:D:D:D:D:D:D
                              И после моих столь эмоциональных высказываний, из-за которых я даже понёс некоторый урон ВЫ!!! мне это говорите...
                              Мне следуйщий раз кровью писать??? :D:D:D:D
                              Чтоб понятно было?
                              а собственно на общественное мнение мне накласть, если честно.
                              А теперь внимание - гомофобия.
                              Посмотрите, откуда берётся ненависть и нетерпимость? Именно из-за назойливой популяризации. зачем бороться? Чтоб вызвать такую же реакцию общества? Зачем? Просто если видишь интерес человека (а увидеть его можно например намекнув на существование таких отношений) расскажи, объясни. Рассказывать про ваниль - как-то глупо, и так в ней все живут, общество - с ванильной моралью. Что там рассказывать? А вот про Тему - да... Расскажу... Заинтересую, если получится.

                              Комментарий


                              • #60
                                Ответ: Понятие нормы

                                Сообщение от Lenin
                                Проявления Темы - проявления НОРМЫ.
                                И если это выделить жирно синим и повторить 17 раз - то можно и поверить.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X