Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Тематическое тату - какое оно

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: Тематическое тату - какое оно

    Сообщение от Mil@ Посмотреть сообщение
    Все мы разные. Все мы индивидуальные
    вот - вот!!!!!! Так может хватит уже об этом...тема про тату, а не о том как иностранные государства разрушают наш менталитет...

    Сообщение от Mil@ Посмотреть сообщение
    Можем соберем акцию в знак поддержки навеявений и навязываний чужой культуры и образа жизни? К акции и тату можно набить - иероглиф, доброго клоуна Дональдца... и не забыть про детско-наивную улыбку американцев... чего уж там... у нас же "один" менталитет.
    Честно...надоело уже, одно и тоже, да ясно уже, что вы за мать нашу - Родину...но неприятно слушать вашу иронию...читаю и поражаюсь...с какой агрессией вы всё излагаете....Ваши слова конечно же не влияют на моё мнение, но возникает такое ощущение, что была бы ваша воля - вы бы устроили железный занавес номер 2))) да и людей с татуировками в виде иероглифов клеймили позором, как в добрые комсомольские года))))

    Комментарий


    • Re: Тематическое тату - какое оно

      Сообщение от _volf Посмотреть сообщение
      Mil@, Вам не приходит в голову, что Вы ужасно похожи на тех, кого критикуете? Обьявлять что-то священным только потому, что оно импортное, так же глупо, как и обьявлять что-то священным только потому, что оно отечественное.
      Похожа, как параллельные прямые.
      ...Выбор практически всегда есть. Выбор лучшего - лучше всего. У каждого свои запросы и потребности... своя голова на плечах и своя правда.
      Из всех потоков информации, предлагаемого и всего, что нас окружет, желательно находить свое и не забывать про "золотую середину".

      Комментарий


      • Re: Тематическое тату - какое оно

        Сообщение от Loriss Посмотреть сообщение
        вот - вот!!!!!! Так может хватит уже об этом...тема про тату, а не о том как иностранные государства разрушают наш менталитет...



        Честно...надоело уже, одно и тоже, да ясно уже, что вы за мать нашу - Родину...но неприятно слушать вашу иронию...читаю и поражаюсь...с какой агрессией вы всё излагаете....Ваши слова конечно же не влияют на моё мнение, но возникает такое ощущение, что была бы ваша воля - вы бы устроили железный занавес номер 2))) да и людей с татуировками в виде иероглифов клеймили позором, как в добрые комсомольские года))))
        Уверяю, я совершенно без агрессии излогаю. И ощущения не верны. Я не злая.) Вы меня, просто не знаете. Видимо прочли, топики с иной интонацией.
        И что б дать основу моим протестам определенным видам тату, необходимо было углубиться хоть немножко в глубь вопроса.

        Комментарий


        • Re: Тематическое тату - какое оно

          Сообщение от Mil@ Посмотреть сообщение
          Можно! Можно!!! Много чего можно... можно и головой об стену постучать...
          Ага, ну совершенно никакой агрессии:D. Но вот, вижу, не только у меня ощущение, что уже стучите. Именно Вы, остальные аргументируют как-то спокойнее.
          Только, нужно ли это?
          Мне - нет, а нужно ли Вам, это Вам лучше знать.
          Кстати, покажите, где и кого я призывала толпой идти в "МакДональдс"? И совсем не потому, что он "вражеско-американский", мне там качество еды не нравится. А вот если бы нравилось, то мне было бы, мягко говоря, чихать на его "не аутентичность".
          Если Вы одеваетесь в эксклюзивчики от украинских модельеров, то это, несомненно, большой плюс Вашему патриотизму. А мне вот как-то в большей части случаев комфортно в джинсах. Знаете, откуда они родом? И я знаю, отношусь к этому факту без истерики. И рестораны национальной кухни (разной) тоже люблю, не потому, что они нравятся кому-то, и не потому, что они не нравятся Вам. А именно потому, что они нравятся мне, только и всего. Мне этого достаточно.
          Кстати, в Японии вот есть ресторан украинской кухни, посещаемый японцами, а не украинцами. Знакомый, который о нем рассказывал, сказал, что весьма посещаемое место, жуют борщ с большим любопытством. И вот не поверю, что они Родину не любят или суси свои не уважают. Просвещать поедете?:)

          Комментарий


          • Re: Тематическое тату - какое оно

            Не выискивайте слова для придирания)) Я понимаю, что наши мнения расходятся и Вы отстаиваете свою позицию, так же как и я.
            Были, есть и будут, люди солидарны с моим мнением, так же - были, есть и будут люди солидарны с Вашим мнением.
            Вы упомянули об агрессии..это не агрессия (повторюсь). Я всего-навсего раскрыла обширней свою точку зрения.

            Комментарий


            • Re: Тематическое тату - какое оно

              Сообщение от Mil@ Посмотреть сообщение
              Я всего-навсего раскрыла обширней свою точку зрения.
              вопрос в том, а нужно ли это было делать в теме не об этом????)))):D:o:D

              Комментарий


              • Re: Тематическое тату - какое оно

                Сообщение от Loriss Посмотреть сообщение
                вопрос в том, а нужно ли это было делать в теме не об этом????)))):D:o:D
                ... значит нужно было. Вам же нужно "поговорить-постебаться"

                Комментарий


                • Re: Тематическое тату - какое оно

                  Сообщение от Mil@ Посмотреть сообщение
                  ... Вам же нужно "поговорить-постебаться"
                  :D:D:D

                  Комментарий


                  • Re: Тематическое тату - какое оно

                    Наверно примитивно, но почему то мне лично всегда хотелось иметь на своем теле тату небольшого размера (ну примерно с 5-ти копеечную монету) - изображение девушки, стоящей на коленях. Вроде просто и красиво. Другое дело - сделать так, что б рисунок был четким - с учетом небольшого формата... Ну а место расположения - на усмотрение Хозяина.

                    Комментарий


                    • Re: Тематическое тату - какое оно

                      Мне думается, что именно тематическое тату - опрометчивый шаг. Оно,по большому счету, не личное. Отражает позиционирование или просто принадлежность к теме БДСМ. Ну а вытатуированные инициалы Верхнего или Верхней - ну как-то слишком радикальны, ибо отношения имеют свойство меняться и прерываться.

                      Что до "чужеродности" мотивов татуировок, то здесь не может быть какого-то однозначного отношения. У меня, например, выбита на пояснице кицунэ - китайская лиса-оборотень. Она порсто отражает суть, но никак не географию.

                      Комментарий


                      • Re: Тематическое тату - какое оно

                        Сообщение от Black Cherry Посмотреть сообщение

                        Что до "чужеродности" мотивов татуировок, то здесь не может быть какого-то однозначного отношения. У меня, например, выбита на пояснице кицунэ - китайская лиса-оборотень. Она порсто отражает суть, но никак не географию.
                        что я и пыталась объяснить)

                        Комментарий


                        • Re: Тематическое тату - какое оно

                          А можно ли возобновить эту ветку.Вот хотелось бы увидеть эскизы или фото тату именно тематической направленности.Либо имеющее какое то значение для пары,но явно не указывающее на Тему.
                          Вопрос нужно или нет упустим,кому нравится,для кого не допустимо.
                          Но вот я просто таких эскизов видела ооооочень мало,в основном это триксель и все.А очень интересно)

                          Комментарий


                          • Re: Тематическое тату - какое оно

                            Сообщение от темноесияние Посмотреть сообщение
                            А можно ли возобновить эту ветку.Вот хотелось бы увидеть эскизы или фото тату именно тематической направленности.Либо имеющее какое то значение для пары,но явно не указывающее на Тему.
                            Вопрос нужно или нет упустим,кому нравится,для кого не допустимо.
                            Но вот я просто таких эскизов видела ооооочень мало,в основном это триксель и все.А очень интересно)
                            И мне тоже очень хотелось бы увидеть! Может у кого есть какие наработки, а?

                            Комментарий


                            • Re: Ответ: Тематическое тату - какое оно

                              Сообщение от lenusik Посмотреть сообщение
                              Сорри... уже увидела, по-поводу стандартов... и тем не менее... их таааак много... и так различны....
                              кстати. вариант имени Хозяина на спине это нормально?

                              вот именно такое я себе и хочу сделать на пояснице

                              Комментарий


                              • Re: Тематическое тату - какое оно

                                набейте верёвку по всему телу)))...или ошейник с именем ГОСПОДина, так чтоб навечно и один)))
                                А если серьёзно - К чему эти все меточки-пометочки?? Главное внутреннее содержание!!!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X