Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Тематическое тату - какое оно

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #76
    Ответ: Тематическое тату - какое оно

    Сообщение от Aleksander
    Я против тату уж тем более,тематического.Тату это как зарубки на дереве и с годами начинаешь понимать,что эти зарубки больше похожи на прошлые травмы души которые постоянно тревожат в виде тату.Категорическое нет тату.Сам ношу 3 татуировки,с удовольствием удалю все.
    Во - голос не мальчика, но мужа!

    Комментарий


    • #77
      Ответ: Тематическое тату - какое оно

      [font=Times New Roman] А почему бы и нет? Только нужно учесть, что именно обозначает тот или иной рисунок. По желанию можно сделать временную. [/font]

      [font=Times New Roman](обидно когда обращаешься к человеку, что именно обозначает твой рисунок?. а он не знает)[/font]

      Комментарий


      • #78
        Ответ: Тематическое тату - какое оно

        Есть у меня подруга - делала временную татуировку на три года - уже шесть лет как носит...

        Комментарий


        • #79
          Ответ: Тематическое тату - какое оно

          Люди всегда будут делиться на три группы: те, кто тату не любят, те, кто любит его, и те, кто его сделав, разочаровались/надоело:)

          Лично я считаю, что нижний - отличный холст для рисунка ножом/хлыстом/любым другим ударно-режущим предметом, след от которого держится минимум - час, максимум - неделю (если, конечно, не задаться целью "увековечить" его) и будет радовать глаз обоих партнеров. Можно так же оставлять подобный след там, где его будет заметно другим (это что касается "метки территории". А вот тату я не вижу смысла наносить: ни себе, ни нижнему, ибо партнеры меняются, а тату остается...

          Хотя мой нижний очень просит нанести ему тату или клеймо. Я заметила, что сабы гораздо чаще страдают любовью к меткам, чем их Верхние. Может, это оттого, что Верхним по статусу больше свойственно задумываться о последствиях?

          Комментарий


          • #80
            Ответ: Тематическое тату - какое оно

            Сообщение от Aleksander
            Я против тату уж тем более,тематического.Тату это как зарубки на дереве и с годами начинаешь понимать,что эти зарубки больше похожи на прошлые травмы души которые постоянно тревожат в виде тату.Категорическое нет тату.Сам ношу 3 татуировки,с удовольствием удалю все.
            простите ..а зачем тогда делать их если удалять потом?..мне кажется если человек делает тату то смысл должен быть такой ..который и с годами будет актуален...для него.

            Комментарий


            • #81
              Ответ: Тематическое тату - какое оно

              Сообщение от Астра
              Есть у меня подруга - делала временную татуировку на три года - уже шесть лет как носит...
              мило улыбнуло..временных тату на 3 года не существует вообще! это такой некий разводняк для чайников!стоят они дороже чем обычная...но типа временная ..вот люди и ведутся! :)

              Комментарий


              • #82
                Ответ: Тематическое тату - какое оно

                :) Поддерживаю Трискель, но не только в виде тату, но и в виде "Шрамирования" и "Клеймо"...

                Хотелось бы узнать мнение нижних что они чувствуют когда им ставят клеймо, шрамируют их Верхние? И еще вопрос хотелось бы Вам что бы Верх ставил/а "Свой Знак"?

                Комментарий


                • #83
                  Ответ: Тематическое тату - какое оно

                  Долго думала, ставить клеймо Лсному нижнему или не ставить...
                  Нашла выход из этой ситуации, пробиваю сосок и вещаю бирку со своим именим на древне египетцком языке....
                  Всё таки шкурка уже родная, зачем её портить... Всё равно рано или поздно и в ванильном обществе прийдётся показаться, зачем травмировать окружаюших вне темы.... :)

                  Комментарий


                  • #84
                    Ответ: Тематическое тату - какое оно

                    Я хотел бы на члене именно тематическое тату вроде NOT FOR SEX. Может, конечно странно, но не знаю, хочу и всё.

                    Комментарий


                    • #85
                      Ответ: Тематическое тату - какое оно

                      Сообщение от podjopnik
                      Я хотел бы на члене именно тематическое тату вроде NOT FOR SEX. Может, конечно странно, но не знаю, хочу и всё.
                      Лучше уж так:
                      NOT FOR SEX WITH BEAUTIFUL WOMEN AND MISTRESSES! FOR PISSING ONLY

                      Комментарий


                      • #86
                        Ответ: Тематическое тату - какое оно

                        Сообщение от Nuarski
                        Лучше уж так:
                        NOT FOR SEX WITH BEAUTIFUL WOMEN AND MISTRESSES! FOR PISSING ONLY
                        Не у всех поместится столь длинная надпись :) Или прийдется бить ее уж слишком мелким шрифтом :)

                        Комментарий


                        • #87
                          Re: Ответ: Тематическое тату - какое оно

                          Сообщение от Госпожа Удача Посмотреть сообщение
                          :) Поддерживаю Трискель, но не только в виде тату, но и в виде "Шрамирования" и "Клеймо"...

                          Хотелось бы узнать мнение нижних что они чувствуют когда им ставят клеймо, шрамируют их Верхние? И еще вопрос хотелось бы Вам что бы Верх ставил/а "Свой Знак"?
                          а что чувствуют Верхние когда шрамируете и клеймите нижних?

                          Комментарий


                          • #88
                            Re: Ответ: Тематическое тату - какое оно

                            Сообщение от Nuarski Посмотреть сообщение
                            Лучше уж так:
                            NOT FOR SEX WITH BEAUTIFUL WOMEN AND MISTRESSES! FOR PISSING ONLY
                            неа,не влезет вся надпись на член)))))

                            Комментарий


                            • #89
                              Re: Ответ: Тематическое тату - какое оно

                              Сообщение от Леди Ив Посмотреть сообщение
                              неа,не влезет вся надпись на член)))))
                              А вдруг?

                              А вдруг там это... эгегей!

                              Комментарий


                              • #90
                                Re: Ответ: Тематическое тату - какое оно

                                Сообщение от Nuarski Посмотреть сообщение
                                А вдруг?

                                А вдруг там это... эгегей!
                                А даже если и не очень "эгегей", то всегда же можно проявить смекалку и запустить надпись по спирали вокруг, например. :D Доминам конечно прийдется изрядно повертеться, что бы ее(надпись), в таком случае, прочитать, но ничего не поделаешь.. красота требует жертв, я так считаю :)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X