Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Тематическое тату - какое оно

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #61
    Ответ: Тематическое тату - какое оно

    Я думаю, подошел бы трискелис- трехконечная свастика. Во всяком случае, общепринятый БДСМ- символ происходит от него.

    Комментарий


    • #62
      Ответ: Тематическое тату - какое оно

      Ответила нет... В плане, не может быть такого понятия "надо" или "ненадо", я так считаю. Решение, конечно, надо взвесить, но...
      Если проще, у меня есть татуировка. А вот тематическая ли она? Я сама не могу ответить на этот вопрос. С виду, вроде, нет... Но если узнать меня поближе - говорят,что в ней зашита моя суть... Ну, мало ли, что говорят)))
      Собираюсь делать ещё одну, уже давно продумала какую, так что ничего страшного в этом не вижу, но обязаловкой ни для кого не считаю.

      Комментарий


      • #63
        Ответ: Тематическое тату - какое оно

        Сообщение от Ahrimane
        Собираюсь делать ещё одну, уже давно продумала какую, так что ничего страшного в этом не вижу....
        Зря. Вот будете идти по улице, подойдет к вам известный кинорежиссер...

        Комментарий


        • #64
          Ответ: Тематическое тату - какое оно

          Сообщение от Nuarski
          Зря. Вот будете идти по улице, подойдет к вам известный кинорежиссер...
          ))) Уже подходил... Ну, может, не совсем известный, но проблем никаких с ролью не было)))

          Комментарий


          • #65
            Ответ: Тематическое тату - какое оно

            Сообщение от Ahrimane
            ))) Уже подходил... Ну, может, не совсем известный, но проблем никаких с ролью не было)))
            ВАУ!
            Так роль, небось, современная?..

            Комментарий


            • #66
              Ответ: Тематическое тату - какое оно

              Сообщение от Nuarski
              ВАУ!
              Так роль, небось, современная?..
              Скорее альтернативная... Человек больше на фентези специализируется.
              Я ж говорила, что с умом делать надо, в случае острой необходимости тату скрываеться так, что даже моя мать о нём узнала только через полтора года)))

              Комментарий


              • #67
                Ответ: Тематическое тату - какое оно

                Сообщение от Ahrimane
                Скорее альтернативная... Человек больше на фентези специализируется.
                Я ж говорила, что с умом делать надо, в случае острой необходимости тату скрываеться так, что даже моя мать о нём узнала только через полтора года)))
                У нас снимают фентези?..

                А мы с вами точно в одном городе живем?

                Комментарий


                • #68
                  Ответ: Тематическое тату - какое оно

                  Сообщение от Nuarski
                  А мы с вами точно в одном городе живем?
                  Нет:D :D :D В альтернативных:D
                  Снимают, только это малобюджетка. И нам, бедным актёрам, ничего не платят. Вот так и балуем свою гордыню)))

                  Комментарий


                  • #69
                    Ответ: Тематическое тату - какое оно

                    Сообщение от тень Госпожи
                    Где же тот мостик,по которому можно перейти от своих иллюзий к тому,что действительно хочется? Неужели и он тоже в мире страхов и иллюзий?

                    Ну, если уж брать тату - мостик в виде временного тату - годится?:) Его можно "поносить", а потом прменять или сделать постоянное.Или просто не поновлять.

                    Комментарий


                    • #70
                      Ответ: Тематическое тату - какое оно

                      Сообщение от Koshka
                      Вот что интересно, как именно должна выглядеть тематическая татуировка? Как выглядит позиционированная тематическая татуировка? Подскажите, лучше бы иллюстрировано
                      В виде "хозяйского логотипа" :)))))))))))) Обратитесь к дизайнерам, они нарисуют. Я одной стороны, предпочтительно носить инициалы, но в несколько завуалированном виде, чтобы обычному смертному было сложно понять.

                      Комментарий


                      • #71
                        Ответ: Тематическое тату - какое оно

                        Проголосовал - НЕТ.



                        Были великие художники в прошлом, есть сейчас, и будут в будущем...НО!

                        Ни один из художников не смог и не сможет создать творение более совершенное чем человеческое тело, особенно женское.

                        Никто ведь не станет брать полотно великого (и не только великого) мастера и малевать на нём нечто, будь то его инициалы, аватар или надпись: "эта вещь принадлежит........"

                        Странно получается - с картиной это кощунство, а с человеком обычное дело.

                        Комментарий


                        • #72
                          Ответ: Тематическое тату - какое оно

                          Сообщение от Yur_Ra
                          Никто ведь не станет брать полотно великого (и не только великого) мастера и малевать на нём нечто, будь то его инициалы, аватар или надпись: "эта вещь принадлежит........"

                          Странно получается - с картиной это кощунство, а с человеком обычное дело.
                          Ни в коей мере не оспаривая Ваше мнение, все же замечу: картина зачастую имеет подпись или инициалы того, кто ее написал. А Мастер порой тоже в некотором роде "пишет картину" - создает новую ипостась из своего нижнего.

                          Комментарий


                          • #73
                            Ответ: Тематическое тату - какое оно

                            Сообщение от Seniorita
                            Ни в коей мере не оспаривая Ваше мнение, все же замечу: картина зачастую имеет подпись или инициалы того, кто ее написал. А Мастер порой тоже в некотором роде "пишет картину" - создает новую ипостась из своего нижнего.
                            Согласен с вами, но, есть одно "но"

                            “Верхний” не создаёт эту картину с нуля, он работает, прежде всего, с характером человека, его эмоциями, с картиной, что дана человеку при рождении и воспитании.

                            Эта работа очень даже заметна. Хотя я и не психолог и в теме недавно, я уже видел последствия такой работы. Татуировка, печать, рисунок на психологии, на поведении нижнего, он может быть красивым или безобразным.

                            Исправить или изъять это наверно намного сложнее, чем свести татуировку.

                            А кожа это один из самых уникальных и совершенных органов человека, именно кожа завершает картину того, как мы выглядим.

                            Вместо того, что бы делать татуировку на теле, я бы предпочёл заставить свою “нижнюю” держать это тело в форме и чистоте и не портить свою кожу, а ухаживать за ней. (тем более, что в практике бдсм именно на коже вся основная нагрузка)

                            Комментарий


                            • #74
                              Ответ: Тематическое тату - какое оно

                              Сообщение от Yur_Ra
                              Согласен с вами, но, есть одно "но"

                              “Верхний” не создаёт эту картину с нуля, он работает, прежде всего, с характером человека, его эмоциями, с картиной, что дана человеку при рождении и воспитании.
                              Согласна.
                              Могла бы возразить, что у красок и у холста тоже есть свой "характер", особенности, базис, - но не стану .

                              Комментарий


                              • #75
                                Ответ: Тематическое тату - какое оно

                                Я против тату уж тем более,тематического.Тату это как зарубки на дереве и с годами начинаешь понимать,что эти зарубки больше похожи на прошлые травмы души которые постоянно тревожат в виде тату.Категорическое нет тату.Сам ношу 3 татуировки,с удовольствием удалю все.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X