Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Тематическое тату - какое оно

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Ответ: Тематическое тату - какое оно

    Сообщение от alicat
    Опа.
    И правда не знал.
    А где можно узнать что значат цвета в нательных рисунках ?
    К этому ведь боди-арт тоже отностися наверное ?
    Это наверное все равно, что спрашивать, что означают отдельные цвета на полотнах художников...

    Комментарий


    • #17
      Ответ: Тематическое тату - какое оно

      Сообщение от Сабина
      Трис, не могли бы Вы поподробнее рассказать в чём различие? Или ссылкой где есть этому объяснение. Самомтоятельные поиски пока не дали положительных результатов :o
      Идете к заслуживающему доверие Мастеру. Говорите ЧТО Вы хотите выразить изменением своего тела и внимательно слушаете, что он по этому поводу думает. Тату, как и скария - это не переводная картинка на майке, это то, что будет на Вас влиять все время, даже после попыток сведения. Это нельзя просто пойти и прочитать "какая карта что значит". Даже в примитивнейшем случае изменения внешности - стрижке - опытный Мастер намного лучше Вас знает, что именно Вам нужно, попытки "напялить" чуждую прическу будут как минимум нелепы, как бы она Вам не нравилась.

      Комментарий


      • #18
        Ответ: Тематическое тату - какое оно

        Сообщение от alicat
        К этому ведь боди-арт тоже отностися наверное ?
        К смываемому арту - существенно меньше, тело только холст, слияния с изображением не происходит.

        Комментарий


        • #19
          Ответ: Тематическое тату - какое оно

          Сообщение от Tris (MSK)
          НЕТ. Категорически. Цвета в _съемном_ дресскоде и цвета в _нательном_ рисунке - это совершенно разный символизм и разные значения.
          Если можно, все же хотелось бы услышать о трактовке цветовой гаммы в тату.

          Комментарий


          • #20
            Ответ: Тематическое тату - какое оно

            Сообщение от Seniorita
            Если можно, все же хотелось бы услышать о трактовке цветовой гаммы в тату.
            Да нету никакой трактовки какого то цвета в том декоративном тату которое мы видем повседневно. Тем более, что цвета блекнут со временем. Разве что по качеству и количеству цвета, можно судить о мастерстве мастера и благополучии хозяина тату. Конечно не отрицаю, что цвет может нести какое либо значение в какой либо группе людей. Но тогда должен быть какой либо знак принадлежности к этой группе. Потому как в последствии могут быть недоразумения :D.

            PS. Интересно, что имел ввиду Малевич?

            Комментарий


            • #21
              Ответ: Тематическое тату - какое оно

              Сообщение от Mr.T.Fister
              Да нету никакой трактовки какого то цвета в том декоративном тату которое мы видем повседневно.
              Мне казалось, что разговор идет не о декоративном, а о тематическом тату. Разве я ошиблась?

              Комментарий


              • #22
                Ответ: Тематическое тату - какое оно

                Сообщение от Seniorita
                Мне казалось, что разговор идет не о декоративном, а о тематическом тату. Разве я ошиблась?
                А разве тематическое тату не является декоративным?
                Я конечне не считаю надписи на груди аля "я в теме"....

                Комментарий


                • #23
                  Ответ: Тематическое тату - какое оно

                  Сообщение от Mr.T.Fister
                  А разве тематическое тату не является декоративным?
                  Я конечне не считаю надписи на груди аля "я в теме"....
                  Упс. Чем угодно, только не этим.

                  Комментарий


                  • #24
                    Ответ: Тематическое тату - какое оно

                    Сообщение от Seniorita
                    Не думаю, что есть понятие "должна". "Голь на выдумку хитра":).
                    Думаю, что стандартным тут может быть только дресс-кодовое "право/лево" и цветовая гамма.
                    Немножко не согласна по-поводу "дресс-кода"... думаю что если тату реально красиво в черных тонах, то почему бы его несделать, даже если "по коду не подходит"

                    Комментарий


                    • #25
                      Ответ: Тематическое тату - какое оно

                      Сообщение от Mr.T.Fister
                      А разве тематическое тату не является декоративным?
                      Я конечне не считаю надписи на груди аля "я в теме"....
                      по-моему Тематическое тату, подчеркивает статус, а не украшает вещь

                      Комментарий


                      • #26
                        Ответ: Тематическое тату - какое оно

                        Сообщение от lenusik
                        Немножко не согласна по-поводу "дресс-кода"... думаю что если тату реально красиво в черных тонах, то почему бы его несделать, даже если "по коду не подходит"
                        Присмотрись внимательней - я говорила о стандартном, традиционном подходе. Ничто не мешает от него отсутпить.

                        Комментарий


                        • #27
                          Ответ: Тематическое тату - какое оно

                          Сообщение от Seniorita
                          Присмотрись внимательней - я говорила о стандартном, традиционном подходе. Ничто не мешает от него отсутпить.
                          Сорри... уже увидела, по-поводу стандартов... и тем не менее... их таааак много... и так различны....
                          кстати. вариант имени Хозяина на спине это нормально?

                          Комментарий


                          • #28
                            Ответ: Тематическое тату - какое оно

                            Сообщение от lenusik
                            Сорри... уже увидела, по-поводу стандартов... и тем не менее... их таааак много... и так различны....
                            кстати. вариант имени Хозяина на спине это нормально?
                            Что ты называешь нормой?

                            Комментарий


                            • #29
                              Ответ: Тематическое тату - какое оно

                              я не думаю что оно должно быть потому что не известно что будет завтра а тату останетса.Ето как визитная карточка а ведь каждый может попасть в милицию или больницу...

                              Комментарий


                              • #30
                                Ответ: Тематическое тату - какое оно

                                Тату... На самом деле для меня это важное решение...Пока не сделала, но думаю об этом уже давно и день ото дня мысль моя крепчает, что надо. Зачем? Затем, что бы:

                                1. Подчеркнуть определенную принадлежность.
                                2. Если сделать вместе с нижним/нижней - это своего рода родство, нательные обручальные кольца ( называйте как хотите).
                                3. Красиво и необычно...
                                4. Возбуждающе.

                                А каким должно быть тематическое тату.... Это дело вкуса каждого... Но если все таки сделаю, то обязательно черную... :)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X