Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Тема и Зодиак

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #61
    Ответ: Тема и Зодиак

    Сообщение от xinax
    Думаю 80% времени Овны максимально открыты и откровенны.
    Неправда Ваша :).

    Комментарий


    • #62
      Ответ: Тема и Зодиак

      Сообщение от Boo
      Насчитал 114 участников этого форума, у которых день рождения 1 января. Удивительно, но где все эти козероги? Предпочитают находиться в тени, в отличие от других знаков?
      1 января стоит по умолчанию. Если эти люди поленились выставить даже дату рождения при регистрации, они уж точно не пойдут голосовать :).

      Комментарий


      • #63
        Ответ: Тема и Зодиак

        Сообщение от 8800_black
        Про Овнов (сужу по себе) считаю абсолютно правильным то, что у них лучше всего выражены тематические наклонности, если можно так сказать. Овны - от природы лидеры. В них постоянно есть желание пробовать, испытывать и открывать что то новое и интересное, в сексе нет для них ничего запретного и невозможного.
        Со всеми партнершами, которые у меня были я смог увидеть в них некоторую тематическую наклонность.
        А деление на нижних и верхних не считаю правильным - каждый уважающий себя верхний обязательно(!) должен побыть немного нижним. Время от времени. Для того чтобы лучше понимать, что чувствует саб.
        Кто не умеет подчиняться, тот не умеет руководить©Суворов, по-моему.
        К вопросу о совместимости знаков, могу из своего довольно скромного опыта сказать, что лучше всего мужчине-Овну подходит Львица-Свитч.
        Я ,кстати, тоже Овен, а супруга Львица))) Очень Оптимальный вариант))) (а особенно учитывая то, что мы состоим в браке 20 лет)
        (PS. делаю маленькую поправку - а вот желания побыть "нижним" никогда не возникало)
        Последний раз редактировалось Serge de K; 01-04-2008, 04:47 PM.

        Комментарий


        • #64
          Ответ: Тема и Зодиак

          удут преобладать сильнейшие:)

          Комментарий


          • #65
            Ответ: Тема и Зодиак

            Сообщение от Seniorita
            1 января стоит по умолчанию. Если эти люди поленились выставить даже дату рождения при регистрации, они уж точно не пойдут голосовать :).
            Неправда, по умолчанию стоит прочерк. Так что, рождаемость 1 января обусловленна чем-то другим. Например, излишним волнением рожениц во время праздника.

            Комментарий


            • #66
              Ответ: Тема и Зодиак

              Сообщение от Boo
              Неправда, по умолчанию стоит прочерк. Так что, рождаемость 1 января обусловленна чем-то другим. Например, излишним волнением рожениц во время праздника.
              Действительно, по умолчанию прочерк. Однако оставить прочерк и зарегистрироваться невозможно. Потому, думаю, причина - леность при выставлении заведомо ложной информации о себе. Набивается первое из предложенного списка.
              Вот не верю я, что эти даты реальны. Если бы 1.01го рождалось на порядок больше детей, об этом было бы уже широко известно.

              Комментарий


              • #67
                Ответ: Тема и Зодиак

                Скорпионы лидируют! Да здравствую скорпионы! И все остальные, кто позади нас, скорпионов! По гороскопу скорпион самый сексуальный знак, и если у мужчин ум в штанах, то у скорпионов он там живет постоянно, 24/7. Насчет женщин не уверен, может, скажут женщины-скорпионы за себя?

                Комментарий


                • #68
                  Ответ: Тема и Зодиак

                  Сообщение от Пульсар
                  Скорпионы лидируют! Да здравствую скорпионы! И все остальные, кто позади нас, скорпионов! По гороскопу скорпион самый сексуальный знак, и если у мужчин ум в штанах, то у скорпионов он там живет постоянно, 24/7. Насчет женщин не уверен, может, скажут женщины-скорпионы за себя?
                  Ум в штанах? Что-то я не нахожу это привлекательным. Ни как женщина, ни как Скорпион.

                  Комментарий


                  • #69
                    Ответ: Тема и Зодиак

                    Сообщение от Seniorita
                    Ум в штанах? Что-то я не нахожу это привлекательным. Ни как женщина, ни как Скорпион.
                    Ум в штанах - это метафора, которую я, кстати, не разделяю. Ведь общеизвестно, что все мужчины, разговаривая о душе, думают о теле. И, ведя диалог с женщиной, всегда мысленно оценивают ее привлекательность. Это относится ко всем - и к ванильщикам, и к тематикам, физиология у всех одинакова. А скорпионы как раз отличаются своей сексуальностью. Ваш ответ, Сеньерита, я часто слышу от Госпожей, которые, как мне известно, отрицают традиционный секс со своими нижними. Лично меня такой ответ радует, я не любитель классического секса.

                    Комментарий


                    • #70
                      Ответ: Тема и Зодиак

                      Сообщение от Seniorita
                      Действительно, по умолчанию прочерк. Однако оставить прочерк и зарегистрироваться невозможно. Потому, думаю, причина - леность при выставлении заведомо ложной информации о себе. Набивается первое из предложенного списка.
                      Вот не верю я, что эти даты реальны. Если бы 1.01го рождалось на порядок больше детей, об этом было бы уже широко известно.
                      В таком случае, поле год оставляли бы пустым или писали туда ерунду. А пустых полей вместе с заоблачными датами рождения - 18 штук. Всего - 116. Получается, осмысленных годов рождения - 98 штук. Это от 19 до 53 лет. Так что, скорее всего, нет.

                      Комментарий


                      • #71
                        Ответ: Тема и Зодиак

                        Сообщение от Boo
                        В таком случае, поле год оставляли бы пустым или писали туда ерунду. А пустых полей вместе с заоблачными датами рождения - 18 штук. Всего - 116. Получается, осмысленных годов рождения - 98 штук. Это от 19 до 53 лет. Так что, скорее всего, нет.
                        Да ладно что вы зациклились на этих Козерогах :-) Личто я проанализировав своих знакомых кто родился под этим знаком - про себя подумал что они вообще не знаю занимаются ли в какой другой позе кроме как в миссионеской :-) Какой уж там БДСМ :-) Ну это я шутя немного, прошу на меня не обижаться сходу, но долю правды в этой шутке я оставил. Козероги которых я знал - все были очень консервативными и довольно зацикленными на жизненных проблемах людьми...

                        Комментарий


                        • #72
                          Ответ: Тема и Зодиак

                          Сообщение от Boo
                          В таком случае, поле год оставляли бы пустым или писали туда ерунду. А пустых полей вместе с заоблачными датами рождения - 18 штук. Всего - 116. Получается, осмысленных годов рождения - 98 штук. Это от 19 до 53 лет. Так что, скорее всего, нет.
                          Знаю людей, вполне осмысленно ставивших при регистрации здесь в качестве дня рождения 1 января (указывая при этом реальный год) и родившихся на самом деле в совершенно другие дни.

                          Комментарий


                          • #73
                            Ответ: Тема и Зодиак

                            Сообщение от Каблучок
                            Знаю людей, вполне осмысленно ставивших при регистрации здесь в качестве дня рождения 1 января (указывая при этом реальный год) и родившихся на самом деле в совершенно другие дни.
                            Вполне возможно что люди протсо не хотят чтобы их узнали, но в то же время они дают о себе достаточный минимум информации - пол, город, позиционирование, возраст... Ну не ждали они что тут такая каша заварится :-)
                            Я например когда-то прибежал к такому же трюку но в аське. нарошно изменил дату рождения в новой аське, в которой собирался указать свои интересы в теме. Вот так из рыбы получился овен :-) Тернополь город небольшой :-) от скуки можно запросто пересмотреть тех кто в онлайне, а дата рождения совпадающая с моей хоть еще и ничего не доказывает - но уже рождает подозрения :-) так что чтоб не засветится перед людьми непосвященными - сделаа такой фокус. :-)

                            Комментарий


                            • #74
                              Ответ: Тема и Зодиак

                              Сообщение от Boo
                              Про близнецов не знаю. А вот с овнами - все как раз наоборот.
                              Вот нэнадо - овны вообще могут кричать что угодно, только не то что у них на самом деле в голове...
                              А вот слышать о нижних львах я немного шокированна

                              Комментарий


                              • #75
                                Ответ: Тема и Зодиак

                                Сообщение от Darindamda
                                Вот нэнадо - овны вообще могут кричать что угодно, только не то что у них на самом деле в голове...
                                А вот слышать о нижних львах я немного шокированна
                                Согласен... Когда-то читал гороскоп Овна - там действительно упоминалось что Овны - немного актрисы (ну о мужчинах не знаю, меня интересовал женский). Что это значит? Ну например девушка-Овен может наслаждаться играя женщину, которой овладевает сильный, доминирующий мужчина, но при этом это исключительно игра - в жизни она не допустит малейшего ущемления её прав, или же малейшего неуважения к себе, даже намека на это. Я не говорю за всех, только о том с чем сталкивался лично. Но нужно отдать должное - Овны очень горячие, пылкие, страсные...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X