Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Тема и Зодиак

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Ответ: Тема и Зодиак

    Сообщение от Амелия
    [font=Times New Roman]Ведь женщин больше - а женщины и мужчины в любом знаке совсем разные!!.....по содержанию[/font]
    Вовсе не в любом и вовсе не совсем.

    Комментарий


    • Ответ: Тема и Зодиак

      Сообщение от 3ajka
      рыбы умеют лучше, вот только причем тут манипулирование чувствами?
      Все мои знакомые характерные Рыбы весьма беспомощны в этом вопросе.

      Комментарий


      • Ответ: Тема и Зодиак

        Сообщение от Seniorita
        Все мои знакомые характерные Рыбы весьма беспомощны в этом вопросе.
        :D no coment..............Скорпионы рулят!

        Мне бы аватарчик, а ?

        Комментарий


        • Ответ: Тема и Зодиак

          Как помоему распределение получилось довольно ровное, решающего перевеса не получил ни один знак. И по итогам голосования на этот момент все знаки преодолели трех процентный барьер :)

          Комментарий


          • Ответ: Тема и Зодиак

            Сообщение от Seniorita
            Вовсе не в любом и вовсе не совсем.
            [font=Times New Roman]Хм, а например?[/font]

            [font=Times New Roman]мне даже интересно))[/font]
            [font=Times New Roman]Первый раз слышу подобное[/font]

            Комментарий


            • Ответ: Тема и Зодиак

              Сообщение от Seniorita
              Все мои знакомые характерные Рыбы весьма беспомощны в этом вопросе.
              [font=Times New Roman]а вот тут я Вас не поддержу....[/font]

              [font=Times New Roman]у меня таких примеров достаточно.....))[/font]
              [font=Times New Roman]Рыбы - отличные и актеры и игроки[/font]
              [font=Times New Roman]с манипуляцией - это одна платформа[/font]

              [font=Times New Roman](правда быстро устают и остается только мое "не верю!"))[/font]

              Комментарий


              • Ответ: Тема и Зодиак

                А я даже не знаю кто я...ибо в день и час, когда я родилась, знак Водолея менялся на знак Рыбы , в итоге я не знаю толком кем являюсь по гороскопу ( хотя не принимаю деление на Знаки вообще), угораздило же родиться на рубеже знаков))))

                Комментарий


                • Ответ: Тема и Зодиак

                  Сообщение от Моргана Авалендиа
                  А я даже не знаю кто я...ибо в день и час, когда я родилась, знак Водолея менялся на знак Рыбы , в итоге я не знаю толком кем являюсь по гороскопу ( хотя не принимаю деление на Знаки вообще), угораздило же родиться на рубеже знаков))))
                  а какой знак Вам ближе?

                  Если Вы родились 19 ферваля, то скорее всего Вы Водолей:)

                  Комментарий


                  • Ответ: Тема и Зодиак

                    [font=Times New Roman]Если смотреть на присущий мне эгоизм., стервозность и вредность – то Водолей, но если смотреть на мягкость, податливость и весёлый нрав, то явно Рыбы, но особо этим вопросом не задаюсь, ибо не вижу смысла в ответе.[/font]

                    Комментарий


                    • Ответ: Тема и Зодиак

                      Сообщение от Амелия
                      [font=Times New Roman]Хм, а например?[/font]

                      [font=Times New Roman]мне даже интересно))[/font]
                      [font=Times New Roman]Первый раз слышу подобное[/font]
                      Например Скорпионы. Очень похожи по проявлениям вне зависимости от пола. Также Девы, Львы, Козероги.

                      Комментарий


                      • Ответ: Тема и Зодиак

                        Сообщение от Моргана Авалендиа
                        А я даже не знаю кто я...ибо в день и час, когда я родилась, знак Водолея менялся на знак Рыбы , в итоге я не знаю толком кем являюсь по гороскопу ( хотя не принимаю деление на Знаки вообще), угораздило же родиться на рубеже знаков))))
                        Существуют отдельные зодиакальные гороскопы для людей, рождённых на стыках, но общее правило гласит, что болшее влияние оказывает последующий знак. Сорри за отступление

                        Комментарий


                        • Ответ: Тема и Зодиак

                          Шокирован результатами: неужели в Теме действительно так мало Львов???

                          Комментарий


                          • Ответ: Тема и Зодиак

                            Сообщение от Seniorita
                            Например Скорпионы. Очень похожи по проявлениям вне зависимости от пола. Также Девы, Львы, Козероги.
                            [font=Times New Roman]Ок, спасибо![/font]

                            [font=Times New Roman]НО Ваше "по проявлениям" и мое "по содержанию разные"[/font]
                            [font=Times New Roman]не одно и то же - не так ли?[/font]

                            [font=Times New Roman]по проявлениям - все люди похожи))) - и тут я с Вами совершенно согласна!)[/font]

                            [font=Times New Roman]мое "по содержанию" могу пояснить, [/font]
                            [font=Times New Roman]пожалста....[/font]
                            [font=Times New Roman]Ваши примеры- Скорпионы, Девы, Львы, Козероги[/font]
                            [font=Times New Roman]Скорпионы и Я:[/font]
                            [font=Times New Roman]М. - приятные и милые собеседники[/font]
                            [font=Times New Roman]Ж. - конфликтны и вспыльчивы в общении[/font]

                            [font=Times New Roman]Львы и Я:[/font]
                            [font=Times New Roman]М. - стараюсь избегать, не искренние люди[/font]
                            [font=Times New Roman]Ж. - они мне понятны, люди - дела!![/font]

                            [font=Times New Roman]Козероги и Я:[/font]
                            [font=Times New Roman]М. - мой Любимый Козерог - даже не буду комментировать))[/font]
                            [font=Times New Roman]Ж. - не припоминаю[/font]

                            [font=Times New Roman]Девы и Я:[/font]
                            [font=Times New Roman]М. - мне просто не интересны[/font]
                            [font=Times New Roman]Ж. - приятны мне, хотя довольно "сложные" личности[/font]

                            [font=Times New Roman]из этого следует, что у меня - по своему[/font]
                            [font=Times New Roman]у Вас - по Вашему!![/font]

                            [font=Times New Roman]и именно здесь и сейчас к месту будет Ваше -[/font]
                            Seniorita: прошу Вас не расписываться за всех
                            [font=Times New Roman]Вашему же -[/font]
                            Seniorita: Вовсе не в любом и вовсе не совсем
                            [font=Times New Roman]договорились? [/font]

                            [font=Times New Roman]да, кстати, Астрология, это только малая часть из того что можно узнать по дате рождения человека! [/font][font=Times New Roman]есть еще Нумерология...[/font]
                            [font=Times New Roman]Матрица Кармы... и т.д. и т.п. [/font]
                            [font=Times New Roman]Там такие перлы о позиционировании могут получиться))))[/font]
                            [font=Times New Roman](и вычисляется все это быстро и просто, а информация более точная и интереснее! .....ну или по крайней мере картинка получитсяпо красочнее, богаче)[/font]

                            [font=Times New Roman]это тоже должно (бы) учитываться теми, кто осуществляет опрос!!))))[/font]

                            Комментарий


                            • Ответ: Тема и Зодиак

                              Сообщение от Амелия


                              [font=Times New Roman]да, кстати, Астрология, это только малая часть из того что можно узнать по дате рождения человека! [/font][font=Times New Roman]есть еще Нумерология...[/font]
                              [font=Times New Roman]Матрица Кармы... и т.д. и т.п. [/font]
                              [font=Times New Roman]Там такие перлы о позиционировании могут получиться))))[/font]
                              [font=Times New Roman](и вычисляется все это быстро и просто, а информация более точная и интереснее! .....ну или по крайней мере картинка получитсяпо красочнее, богаче)[/font]

                              [font=Times New Roman]это тоже должно (бы) учитываться теми, кто осуществляет опрос!!))))[/font]
                              Это точно, когда после таких подсчётов выдаёт: склонна к сексуальным извращениям, волосы встают дыбом! А ведь правда!

                              Комментарий


                              • Ответ: Тема и Зодиак

                                :D :D [font=Times New Roman]ну честно говоря, Я такого - не встречала)))[/font]

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X