Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Тема и Зодиак

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Ответ: Тема и Зодиак

    Сообщение от Seniorita
    Все мои знакомые характерные Рыбы весьма беспомощны в этом вопросе.

    ну, может не те рыбы попадались?
    ниче, мы с вами еще познакомимся:-)

    Комментарий


    • Ответ: Тема и Зодиак

      Сообщение от Амелия
      :D :D [font=Times New Roman]ну честно говоря, Я такого - не встречала)))[/font]
      а я встречал, правда вот прям так и написано-склонен к извращениям в сексуальной сфере:)

      Комментарий


      • Ответ: Тема и Зодиак

        Сообщение от 3ajka
        рыбы умеют лучше, вот только причем тут манипулирование чувствами?
        Что бы понять ответ на этот вопрос надо быть Скорпионом, который будучи даже нижним остается Верхним.
        А вообще почитав всё что тут написано, поняла одно, что никто не имеет представления об астрологииодин из ляпсусов: Рыбы одна по-течению, вторая против... Ничего подобного одна по... другая ПОПЕРЕК течения, и это говорит о том что два разных типа характера, а не один двойственный. Скорпион - деспотичный... консерваторы... мда ни в одном гороскопе такого не читала. Вездепишеться, что они новаторы и особенно в сексе, а Ж этого знака двух типов один из которых "роковой" Скорпионы Ж считаються немного ведьмами. Знак воды, Луна, смерть. Рождающийся Скорпион забирает энергию кровного родственника, что бы родиться. Умерая Скорпион высвобождает такое количество энергии, что рождаеться новая жизнь его крови
        Овны знак огня, Солнца, жизни. Вот кто деспоты, и практецисты (о присутствующих не говорят)
        Львици их даже в постеле заботит причёска и как она выглядит
        Тут правильно было замечено, очень важно расположение планет и в каких созвездиях при рождении

        Комментарий


        • Ответ: Тема и Зодиак

          Львиц в постели заботит прическа?! ужас!
          моя мама лев, моя любимая-Львица, уверяю, не заботит их прическа в постели. львов свой внешний вид вообще мало заботит. они красивы своей внутренней энергией. в ночном клубе Львицу вы сразу заметите, и нет ничего нежнее и красивее проснувшейся растрепной Львенки :)
          имхо конечно же:)

          Комментарий


          • Ответ: Тема и Зодиак

            Сообщение от 3ajka
            в ночном клубе Львицу вы сразу заметите
            только львицу? :)

            Комментарий


            • Ответ: Тема и Зодиак

              ну не знаю:)
              в этом вопросе я ужасно субъективен.
              ну да, девушки скорпионы ужасно сексуальны, водолейки цепляют своей веселостью и неординарностью. девушки-стрельцы покоряют своей открытостью и резкими вспышками энергии. девы очень трудный знак. очень долго была влюбленность в одну девушку-деву. но ничего не получилось, сначала складывается впечатление что они тихие и слабые, хочется быть покровителем, но оказывается что дева по жизни намного сильнее рыб. сейчас у меня есть друг, женщина-дева с которой мне в духовном плане очень легко, с ней просто и интересно общаться.
              насчет остальный не скажу, или небыло знакомых, или эти знакомства были не заметны чтобы я мог судить.
              но безусловно, львы названы так не просто, львы-цари (и царицы) по определению.
              имхо:)

              Комментарий


              • Ответ: Тема и Зодиак

                кстати, не поверите, первый опыт см у меня был именно с девушкой скорпионом:)
                в бытность студентом, в общежитии, на свою беду согласился быть привязаным к кровати, на всю жизнь запомнил...ужас, мне было всего семнадцать.

                Комментарий


                • Ответ: Тема и Зодиак

                  Звёзды - не утверждают, звёзды - предостирегают (предупреждают)

                  Комментарий


                  • Ответ: Тема и Зодиак

                    Сообщение от 3ajka
                    но безусловно, львы названы так не просто, львы-цари по определению.
                    ага)) Львы - как правило всегда лидеры)))

                    но вообще скажу так - во-первых, по одному человеку судить о знаке, под которым он родился - неправильно.

                    а во-вторых, часто люди, родившиеся под одним знаком зодиака, разные. у меня есть трое знакмых, которые родились в один день - и все трое абсолютно не похожи друг на друга характерами. я очень удивилась, когда узнала, что ух день рождения в один день...вот так :)

                    Комментарий


                    • Ответ: Тема и Зодиак

                      Сообщение от 3ajka
                      кстати, не поверите, первый опыт см у меня был именно с девушкой скорпионом:)
                      в бытность студентом, в общежитии, на свою беду согласился быть привязаным к кровати, на всю жизнь запомнил...ужас, мне было всего семнадцать.
                      А почему на БЕДУ?

                      Комментарий


                      • Ответ: Тема и Зодиак

                        Сообщение от Лейла
                        ага)) Львы - как правило всегда лидеры)))

                        но вообще скажу так - во-первых, по одному человеку судить о знаке, под которым он родился - неправильно.

                        а во-вторых, часто люди, родившиеся под одним знаком зодиака, разные. у меня есть трое знакмых, которые родились в один день - и все трое абсолютно не похожи друг на друга характерами. я очень удивилась, когда узнала, что ух день рождения в один день...вот так :)
                        День один, а год?... и место рождения и время? утреньее и вечернее рождение вносит значительные корективы в характер:) разница вовремени в 5 минут очень существенна

                        Комментарий


                        • Ответ: Тема и Зодиак

                          Сообщение от Tata!
                          День один, а год?... и место рождения и время? утреньее и вечернее рождение вносит значительные корективы в характер:) разница вовремени в 5 минут очень существенна
                          я об этом тоже

                          хотя люди, о которых я писала, родились двое из троих и в один год, и пола одного

                          видела женщин-Стрельцов, как и я, но совершенно не похожих на меня по характеру и темпераменту))

                          видала нетипичную женщину Скорпиона)).

                          Комментарий


                          • Ответ: Тема и Зодиак

                            Сообщение от Моргана Авалендиа
                            А я даже не знаю кто я...ибо в день и час, когда я родилась, знак Водолея менялся на знак Рыбы , в итоге я не знаю толком кем являюсь по гороскопу ( хотя не принимаю деление на Знаки вообще), угораздило же родиться на рубеже знаков))))
                            Если Вы родились в Украине после 5 часов утра, то Вы - Рыбы.
                            В 86-м году Солнце вошло в знак Рыб 19-го февраля утром.

                            Комментарий


                            • Ответ: Тема и Зодиак

                              Сообщение от Каблучок
                              Если Вы родились в Украине после 5 часов утра, то Вы - Рыбы.
                              В 86-м году Солнце вошло в знак Рыб 19-го февраля утром.
                              Родись кто то на 5 минут раньше, уже поимеет другой знак и соответсвенно другой гороскоп? имхо бред.

                              У меня вообще на это ненмого иной взгляд.
                              - Считаю, что человек читая якобы свой горосокоп, подсознательно приближаеться к этому описанию.
                              - Считаю, что скорее на судьбу человека больше влияет не дата рождения, а когда был зачат. Уже с того момента начинаеться формирование человека.

                              Комментарий


                              • Ответ: Тема и Зодиак

                                Сообщение от Mr.T.Fister
                                - Считаю, что скорее на судьбу человека больше влияет не дата рождения, а когда был зачат. Уже с того момента начинаеться формирование человека.
                                Слышала я такую теорию. Тогда я козерог, т. к. зачата была в новогоднюю ночь)).

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X