Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ищущий да обрящет

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Ответ: Ищущий да обрящет

    Сообщение от Koshka
    А Я думаю Ты обманываешь сам себя :) Невозможно не представлять
    Почему же невозможно? В некоторой степени таки возможно..

    Комментарий


    • #17
      Ответ: Ищущий да обрящет

      Сообщение от Der_Meister
      Из вышесказанного (и не только из него) следует печальный для многих, но неумолимый вывод - знакомства через ICQ да и вообще через инет в большинстве своем являются "пустышками", когда на ищущего выходят якобы с желанием познакомиться, но реально не собираясь этого делать изначально.
      В Бизарре я пробыла несколько дней. Перелопатила немыслимое для себя количество клинических идиотов, любопытных подростков, комплексующих "суперменов". Был даже один "профессиональный солдат из Афгана", убеждавший меня в том, что именно он, убивавший людей голыми руками, теперь знает о БДСМ всё.:)
      Среди этого количества нашлось несколько вроде бы адекватных, желающих встретиться людей.
      В течение трёх дней я договорилась о трёх встречах. Дала телефон и аську. Ни один, увы, на связь не вышел.

      Комментарий


      • #18
        Ответ: Ищущий да обрящет

        Сообщение от Каблучок
        В Бизарре я пробыла несколько дней. Перелопатила немыслимое для себя количество клинических идиотов, любопытных подростков, комплексующих "суперменов". Был даже один "профессиональный солдат из Афгана", убеждавший меня в том, что именно он, убивавший людей голыми руками, теперь знает о БДСМ всё.:)
        Среди этого количества нашлось несколько вроде бы адекватных, желающих встретиться людей.
        В течение трёх дней я договорилась о трёх встречах. Дала телефон и аську. Ни один, увы, на связь не вышел.
        Бывал раньше часто на бизарре. Гиблое место. Искать там дохлый номер...

        Комментарий


        • #19
          Ответ: Ищущий да обрящет

          Остальные "номера" были ещё дохлей.
          Собственно, на этом я поиск и прекратила.
          Идеальный - как мне кажется - вариант оказался для меня недоступен по моим внутренним причинам, а пробавляться тухлятиной не хочется.
          Так что желание попробовать Д/с отложено на дальнюю полку.

          Комментарий


          • #20
            Ответ: Ищущий да обрящет

            Сообщение от !Grim!
            вінтернеті дуже багато людей видає себе за особу протилежної статі, неварто відкриватися відразу, я б радив спочатку познайомитись в реалі після короткого знайомства, а тоді в інтернеті відкритися. Інтернет дозволяє людям ставати більш відвертішими. але коли доходить справа до практики - я противник віртуалу - оскільки тут фантазія велика, а коли в реалі пробують, то багато відмовляється від того про що писали в неті або просто не виходить нічого.
            Ще япротивник того щоб довго спілкуватися просто з людиною через інет або на далекій відстані - в співбесідників складається власний образ опонента і в реалі все виходить далеко іншим.
            Ты как раз поднял тему дуализма отношений, вирта и реала. Противоречие здесь в том, что в процессе знакомства в столь щекотливой для многих теме необходимо почувствовать доверие к человеку. Для этого нужно время и общение. Общение же через инет, как ты справедливо заметил, создает у собеседника определенный образ, не всегда соответствующий реальному. Как эту проблему победить и где проходит грань смены одних отношений другими (виртуальных реальными) пока никто не знает. Поэтому в большинстве случаев виртуальное знакомство срабатывает как "холостой выстрел" даже изначально имея реальные шансы воплотиться в реале.

            Комментарий


            • #21
              Ответ: Ищущий да обрящет

              Сообщение от Mr.T.Fister
              А я когда общаюсь в инете с кем то - уже научился не строить какой либо образ собеседника (как физический так эмоциональный) - чтобы потом в реале не разочаровываться....
              Сообщение от Koshka
              А Я думаю Ты обманываешь сам себя :) Невозможно не представлять
              Мальчишки и девчонки! У мужчин и женщин психология несколько различна, поэтому что хорошо дается одним, может быть недоступно другим. И бессмысленно спорить, хорошо это или плохо!

              Комментарий


              • #22
                Ответ: Ищущий да обрящет

                Сообщение от Mr.T.Fister
                А я когда общаюсь в инете с кем то - уже научился не строить какой либо образ собеседника (как физический так эмоциональный) - чтобы потом в реале не разочаровываться....
                Насколько легко и удачно строится общение с обезличенным собеседником?

                Комментарий


                • #23
                  Ответ: Ищущий да обрящет

                  Сообщение от Каблучок
                  Насколько легко и удачно строится общение с обезличенным собеседником?
                  И сколько раз я сталкивался (и не только я), как многие этим бессовестно пользуются. Но наверное о феномене вирта лучше завести отдельную тему?

                  Комментарий


                  • #24
                    Ответ: Ищущий да обрящет

                    Сообщение от Каблучок
                    В Бизарре я пробыла несколько дней...
                    В течение трёх дней я договорилась о трёх встречах. Дала телефон и аську. Ни один, увы, на связь не вышел.
                    Естественная ситуация как для ванильного чата.

                    И еще. Очень многое зависит от внутреннего состояния, в котором в чат входишь, на мой взгляд. Есть подобные наблюдения?

                    Комментарий


                    • #25
                      Ответ: Ищущий да обрящет

                      Сообщение от Mr.T.Fister
                      ...Ну и наконец, если к вам кто то постучится, старайтесь не напугать жертву.
                      Слово "жертва" мне особенно в этом контексте понравилось. :D

                      Комментарий


                      • #26
                        Ответ: Ищущий да обрящет

                        Сообщение от Seniorita
                        И еще. Очень многое зависит от внутреннего состояния, в котором в чат входишь, на мой взгляд. Есть подобные наблюдения?
                        В общем-то, не заметила особой разницы.
                        Или ник был такой... не допускающий ко мне ничего другого.:)

                        Комментарий


                        • #27
                          Ответ: Ищущий да обрящет

                          Сообщение от Seniorita
                          И еще. Очень многое зависит от внутреннего состояния, в котором в чат входишь, на мой взгляд. Есть подобные наблюдения?
                          Точно...От этого как раз и зависит чаще всего...

                          Комментарий


                          • #28
                            Ответ: Ищущий да обрящет

                            Хотя конечно, я понимаю, что ответ может прийти только на запрос, и зверь бежит исключительно на ловца, а не в другую сторону...
                            С другой стороны - значит, это не мой зверь. Или не пришло ещё время для охоты.

                            Комментарий


                            • #29
                              Ответ: Ищущий да обрящет

                              Вчера возникла вот какая мысль.
                              Есть предположение, что разрешить себе мечтать и разрешить принять реализацию мечтаний - не всегда соседствующие вещи. В связи с этим, когда есть внутренняя готовность поймать свою синюю птицу, она сама летит в руки (из чата, аськи, улицы, соседнего дома...), а если готовность не созрела - препятствия возникнут какие угодно, вполне объективный на первый взгляд.
                              Как вы считаете?

                              Комментарий


                              • #30
                                Ответ: Ищущий да обрящет

                                Сообщение от Seniorita
                                Вчера возникла вот какая мысль.
                                Есть предположение, что разрешить себе мечтать и разрешить принять реализацию мечтаний - не всегда соседствующие вещи. В связи с этим, когда есть внутренняя готовность поймать свою синюю птицу, она сама летит в руки (из чата, аськи, улицы, соседнего дома...), а если готовность не созрела - препятствия возникнут какие угодно, вполне объективный на первый взгляд.
                                Как вы считаете?
                                Не уводят ли мечты в сторону от осознания "да, вот она, синяя птица, летит ко мне"? Просто ситуация, смоделированная в мечтах, не будет совпадать с реальной.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X