Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ищущий да обрящет

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #61
    Ответ: Ищущий да обрящет

    Сообщение от Master Ral
    да потратить некоторое время на ванильное знакомство, но затем с бОльшей вероятностью получить надежного (а может и любящего) партнера в Теме.
    А что подразумевается под "ванильным знакомством"?

    Комментарий


    • #62
      Ответ: Ищущий да обрящет

      Сообщение от Seniorita
      А что подразумевается под "ванильным знакомством"?
      обычные, не-Тематические знакомства, когда ты еще не знаешь будет/есть человек в Теме или еще нет. то есть знакомство с девушкой/женщиной, а не с нижней/свитчом.

      Комментарий


      • #63
        Ответ: Ищущий да обрящет

        Вы считаете, что таким образом можно с бОльшей вероятностью получить тематического партнера, верно я поняла?

        Комментарий


        • #64
          Ответ: Ищущий да обрящет

          Сообщение от Seniorita
          Вы считаете, что таким образом можно с бОльшей вероятностью получить тематического партнера, верно я поняла?
          я не говорил слово с бОльшей вероятностью, но отбрасывать этот вариант особенно для новичков я бы не рекомендовал.
          До тех пор пока они ищут себя в Теме, пробуют разные ее "элементы"... Потом уже они либо находят свою половинку, либо прибегают к помощи клубных встреч ну и т.д.

          ps
          пишу, основываясь на собственном опыте

          Комментарий


          • #65
            Ответ: Ищущий да обрящет

            Сообщение от Master Ral
            я не говорил слово с бОльшей вероятностью
            Вы сказали:
            Сообщение от Master Ral
            да потратить некоторое время на ванильное знакомство, но затем с бОльшей вероятностью получить надежного (а может и любящего) партнера в Теме.
            Не думаете ли Вы, что путь новичка в Тему скорее станет длиннее и запутаннее, а зачастую и болезненней, если он сперва направит свои стопы в ваниль? (если попробуете абстрагироваться от Вашего личного опыта)

            Комментарий


            • #66
              Ответ: Ищущий да обрящет

              Сообщение от Seniorita
              Вы сказали:


              Не думаете ли Вы, что путь новичка в Тему скорее станет длиннее и запутаннее, а зачастую и болезненней, если он сперва направит свои стопы в ваниль? (если попробуете абстрагироваться от Вашего личного опыта)
              зависит от:
              а) новичка (характера, общительности, предпочтений...);
              б) его пути.

              так что однозначно говорить сложно станет ли он запутанней и длиннее... может именно этот опыт позволит в дальнейшем предотвратить ошибки с Тематическим партнером...

              Комментарий


              • #67
                Ответ: Ищущий да обрящет

                Сообщение от Seniorita
                Не думаете ли Вы, что путь новичка в Тему скорее станет длиннее и запутаннее, а зачастую и болезненней, если он сперва направит свои стопы в ваниль? (если попробуете абстрагироваться от Вашего личного опыта)
                Не следует упускать из виду, что существует много людей, которые интересуются Темой и при этом не ходят на тематические ресурсы (или даже понятия не имеют о них). К тому же, на тематических ресурсах большинство находящихся в поиске точно знают, чего хотят, и ищут "опытных"...

                Комментарий


                • #68
                  Ответ: Ищущий да обрящет

                  Сообщение от Dunker
                  Не следует упускать из виду, что существует много людей, которые интересуются Темой и при этом не ходят на тематические ресурсы (или даже понятия не имеют о них).
                  Безусловно. Однако если на данный момент человек из большого города ни разу не зашел на тематический ресурс в сети, я сделаю вывод, что скорее всего ему в Тему не слишком-то надо.
                  Сообщение от Dunker
                  К тому же, на тематических ресурсах большинство находящихся в поиске точно знают, чего хотят
                  :D
                  Стоит почитать объявления на досках объявлений, чтоб убедиться в ошибочности этого утверждения.

                  Комментарий


                  • #69
                    Ответ: Ищущий да обрящет

                    Сообщение от Seniorita
                    Однако если на данный момент человек из большого города ни разу не зашел на тематический ресурс в сети, я сделаю вывод, что скорее всего ему в Тему не слишком-то надо.
                    У меня другой опыт. Все мои интересные тематические знакомства происходили не на тематических ресурсах.

                    Комментарий


                    • #70
                      Ответ: Ищущий да обрящет

                      Сообщение от Dunker
                      У меня другой опыт. Все мои интересные тематические знакомства происходили не на тематических ресурсах.
                      Можно узнать - где?

                      Комментарий


                      • #71
                        Ответ: Ищущий да обрящет

                        Сообщение от Lvov-bondage
                        Можно узнать - где?
                        В аське, реале, на англоязычных сайтах узкофетишной направленности...

                        Комментарий


                        • #72
                          Ответ: Ищущий да обрящет

                          Мое мнение - ищите всеми способами о которых знаете, потому что тот кто хочет - ищет возможности а кто не хочет - оправдание.

                          Комментарий


                          • #73
                            Ответ: Ищущий да обрящет

                            [Свои мысли я изложила в статье "Как искать партнера".


                            а где можно ознакомиться с этой статьей??
                            дайте ссылку.пожалуйста)
                            с уважением))

                            Комментарий


                            • #74
                              Ответ: Ищущий да обрящет

                              Сообщение от алегз
                              [Свои мысли я изложила в статье "Как искать партнера".


                              а где можно ознакомиться с этой статьей??
                              дайте ссылку.пожалуйста)
                              с уважением))
                              Пожалуйста: http://bdsm.in.ua/content_01.html

                              Комментарий


                              • #75
                                Ответ: Ищущий да обрящет

                                Сообщение от Senior
                                Пожалуйста: http://bdsm.in.ua/content_01.html

                                оч признателен

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X