Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Вопрос к практикующим

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Вопрос к практикующим

    Случалось ли вам идти на определённые тематические воздействия, которые не нравились вам, но нравились вашему постоянному или временному партнёру? Понравились ли эти воздействия вам в процессе или через какое-то определённое время? Было бы интересно узнать в подробностях. Вопрос, как к Верхним, так и к нижним.
    68
    Да, случалось
    66.18%
    45
    Нет, не случалось, интересы совпадали за исключением маленьких несущественных нюансов
    26.47%
    18
    Нет, не случалось, интересы совпадали полностью
    7.35%
    5

  • #2
    Ответ: Вопрос к практикующим

    Сообщение от vdranov
    Случалось ли вам идти на определённые тематические воздействия, которые не нравились вам, но нравились вашему постоянному или временному партнёру? Понравились ли эти воздействия вам в процессе или через какое-то определённое время? Было бы интересно узнать в подробностях. Вопрос, как к Верхним, так и к нижним.
    Надо бы разделить варианты для Верхних и нижних, имхо

    Комментарий


    • #3
      Ответ: Вопрос к практикующим

      Да, конечно случалось - ибо найти человека, который в действительности хочет в точности того же что и ты - задача крайне сложная, и я с ней не справился - так происходит в большинстве случаев. А когда уважаешь человека дарящего тебе удовольствие, невольно делаешь то, что доставляет радость ей.

      Комментарий


      • #4
        Ответ: Вопрос к практикующим

        Сообщение от Mork
        Надо бы разделить варианты для Верхних и нижних, имхо
        Об этом, я как-то не подумал.:) Однако для такого развития, как получил этот топик и так сойдёт.:)

        Комментарий


        • #5
          Ответ: Вопрос к практикующим

          Сообщение от -=Logined=-
          Да, конечно случалось - ибо найти человека, который в действительности хочет в точности того же что и ты - задача крайне сложная, и я с ней не справился - так происходит в большинстве случаев.
          Имхо всё зависит от фантазий.:) Если двое людей - парень и девушка, хотят поиграть в БД-игру - "Наказание ремнём школьницы" (парень хочет отшлёпать нерадивую школьницу, а девушка быть этой самой школьницей), то считаю, что интересы очень даже совпали, всё остальное несущественные нюансы, ибо в главном сошлись.:) Тогда это не так и крайне сложно. А если взять другую фантазию, например, рабу хочется обслуживать девичник, который устроила его Госпожа. По приказу Госпожи, снимать с гостей обувь и вылизывать им ноги, потом гости должны сплёвывать ему на руки еду, которая не понравится, потом по приказу Госпожи он должен вылизывать после гостей, когда они пописают....и т.д., то, на мой взгляд, действительно найти человека, который хочет абсолютно точно того же, крайне сложно.:)

          Сообщение от -=Logined=-
          А когда уважаешь человека дарящего тебе удовольствие, невольно делаешь то, что доставляет радость ей.
          Спасибо что высказались.:) Хотелось бы поподробнее, но я прекрасно понимаю, что это, слишком личное.:)

          Комментарий


          • #6
            Ответ: Вопрос к практикующим

            хм... страннй акцент на слове "практикующим")))) тут что предполагаются большинство дрочил?

            Комментарий


            • #7
              Ответ: Вопрос к практикующим

              Сообщение от NECROFAGUS
              хм... страннй акцент на слове "практикующим")))) тут что предполагаются большинство дрочил?
              Юмор оценил.:D Если это был юмор. Если наезд - милости прошу в личку, а ещё лучше в аську, там и пообщаемся.

              Комментарий


              • #8
                Ответ: Вопрос к практикующим

                вот больше нечего мне делать в аське наезжать) шютка) просто шютка):D

                Комментарий


                • #9
                  Ответ: Вопрос к практикующим

                  Сообщение от NECROFAGUS
                  вот больше нечего мне делать в аське наезжать) шютка) просто шютка):D
                  :D :D :D Просто тут не знаешь, от кого чего ждать. Теперь буду знать, и в следующий раз воспринимать просто как юмор.:)

                  Комментарий


                  • #10
                    Ответ: Вопрос к практикующим

                    Ладно, бог с ними с шутниками))) А по сути вопроса и я и моя Хозяйка одного мнения: "прогибаться" друг под друга в конечном счёте приходится обоим.. И Верхним и нижним в каких-то деталях. Я подчёркиваю: В ДЕТАЛЯХ. Если, конечно, речь идёт не об эпизодической единичной встрече, а о длительных отношениях. Иначе просто люди разбегутся. Нижнему партнёру, вроде как, по определению нужно быть готовым преодалеть себя в чём-то ради своего Верхнего... А Верхнему надо быть чутким.. И иногда в чём-то подыграть своему нижнему. Лица от этого никто не потеряет, а отношения сохранятся.. Важно, чтобы люди были друг другу интересны по-настоящему

                    Комментарий


                    • #11
                      Ответ: Вопрос к практикующим

                      Можно спросить автора топика? А за4ем Вам ето знать? Да еще подробно:)
                      Воспринимайте ето как наезд, переезд или подьезд:)))))

                      Комментарий


                      • #12
                        Ответ: Вопрос к практикующим

                        В идеале Верхний и нижний должны соответствовать друг другу - как в теме,так и вне темы. Но идеала, как известно, не бывает. Именно несоответствие взаимных потребностей как раз и приводит к долгому поиску партнера, причем, инициатива несоответствия исходит от Верхнего, нижний и так на все согласен, лишь бы его взяли.
                        Лично у меня было один раз такое - один раз Госпожа заставила вылизывать ее сапоги. После этого мы не встречались. Одно дело ножки Госпожи, совсем другое - обувь после улицы,так и инфекцию можно занести.
                        Все написано на правах ИМХО.

                        Комментарий


                        • #13
                          Ответ: Вопрос к практикующим

                          Сообщение от Alexuc
                          Лично у меня было один раз такое - один раз Госпожа заставила вылизывать ее сапоги. После этого мы не встречались. Одно дело ножки Госпожи, совсем другое - обувь после улицы,так и инфекцию можно занести.
                          Так вы вылизали сапоги, или нет?

                          Комментарий


                          • #14
                            Ответ: Вопрос к практикующим

                            Сообщение от Nuarski
                            Так вы вылизали сапоги, или нет?
                            Конечно, вылизал, куда ж денешся, желание Госпожи - закон для раба. Правда, для нее я был рабом только в сексе, а в жизни обычные отношения.

                            Комментарий


                            • #15
                              Ответ: Вопрос к практикующим

                              Сообщение от Alexuc
                              Конечно, вылизал, куда ж денешся, желание Госпожи - закон для раба. Правда, для нее я был рабом только в сексе, а в жизни обычные отношения.
                              А зачем? Если не хотелось и даже было противно?..

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X