Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Вопрос к практикующим

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Ответ: Вопрос к практикующим

    Сообщение от Alexuc
    Конечно, вылизал, куда ж денешся, желание Госпожи - закон для раба. Правда, для нее я был рабом только в сексе, а в жизни обычные отношения.
    Для меня непонятно, по чему вы этот момент не обсудили. Если это не приемлимо, можно было изначально озвучить.

    Комментарий


    • #17
      Ответ: Вопрос к практикующим

      Сообщение от ouner
      Можно спросить автора топика? А за4ем Вам ето знать? Да еще подробно:)
      Воспринимайте ето как наезд, переезд или подьезд:)))))
      ))))))))))))))))

      Меня не настолько подробно всё интересует.))) Просто интересно исходя из высказываний людей увидеть насколько человек может приспособится к Теме. Может ли ему понравится то, что раньше вызывало антипатию. Например, человек скажет, что раньше одна мысль о прокалывании иглами вызывала у него острую неприязнь, а теперь он от этого получает удовольствие.

      Комментарий


      • #18
        Ответ: Вопрос к практикующим

        Сообщение от SONIA
        Для меня непонятно, по чему вы этот момент не обсудили. Если это не приемлимо, можно было изначально озвучить.
        В том-то дело, что изначально обо всем договорились! А она нарушила договоренность! Но я считаю,что плохой тот раб,который ослушается свою Госпожу! ИМХО.

        Комментарий


        • #19
          Ответ: Вопрос к практикующим

          Сообщение от Alexuc
          В том-то дело, что изначально обо всем договорились! А она нарушила договоренность! Но я считаю,что плохой тот раб,который ослушается свою Госпожу! ИМХО.
          Если вы так считаете, зачем жалуетесь?

          Комментарий


          • #20
            Ответ: Вопрос к практикующим

            Сообщение от Alexuc
            В том-то дело, что изначально обо всем договорились! А она нарушила договоренность! Но я считаю,что плохой тот раб,который ослушается свою Госпожу! ИМХО.
            плохая та Госпожа, которая нарушает договоренности.

            пс. если вылизывание сапог входило в ваши табу, то вы имели полное право не выполнять этот приказ. имхо

            Комментарий


            • #21
              Ответ: Вопрос к практикующим

              Сообщение от SONIA
              Если вы так считаете, зачем жалуетесь?
              Страна должна знать своих героев. :)

              Комментарий


              • #22
                Ответ: Вопрос к практикующим

                Сообщение от vdranov
                Просто интересно исходя из высказываний людей увидеть насколько человек может приспособится к Теме. Может ли ему понравится то, что раньше вызывало антипатию. Например, человек скажет, что раньше одна мысль о прокалывании иглами вызывала у него острую неприязнь, а теперь он от этого получает удовольствие.
                Может, конечно... Ничего не могу сказать по поводу игл, но были у меня такие моменты.

                Комментарий


                • #23
                  Ответ: Вопрос к практикующим

                  Сообщение от vdranov
                  Случалось ли вам идти на определённые тематические воздействия, которые не нравились вам, но нравились вашему постоянному или временному партнёру? Понравились ли эти воздействия вам в процессе или через какое-то определённое время? Было бы интересно узнать в подробностях. Вопрос, как к Верхним, так и к нижним.
                  Можливо моя відповідь буде не зовсім, як кажете "тематичною", бо я сам такий, але це як подивитися :)
                  Було. Для мене жодного кайфу не являють поцілунки у шию, зокрема - у забандажованому стані. Не пре, скоріше неприємно чим приємно. А їй приємно, ну то і нехай, тим більш шо може бути неприємно але прикольно, а прикол - то добре :)
                  Навпаки - мені подобається лоскотка, партнерші спочатку не подобалося, але вона перевиховалася :)

                  Комментарий


                  • #24
                    Ответ: Вопрос к практикующим

                    человек безусловно развивается и постепенно рамки темы расширяются... если раньше как раз те самые иглы вызывали ужас и О, УЖАС! то теперь я об этом подумываю... но у меня все эти расширения рамок идут прежде всего из головы... как, впрочем, и табу все сидят в голове...

                    мне кажется если бы меня заставили на сессии сделать то, что относится к табу, или сделали со мной то, что есть табу - это была бы скорее всего просто последняя сессия с этим человеком! и чувства никакие не помогли бы... такие поступки заставляют задумываться об адекватности человека... а мне моя безопасность дороже...

                    Комментарий


                    • #25
                      Ответ: Вопрос к практикующим

                      На мой взгляд, есть ТАБУ - и это вне обсуждений. Если верхний не принимает табу нижнего - отношений не помучится.
                      А есть просто несовпадение вкусов. Когда нижнему может быть неприятно практикуемое верхним, но не внушать ужас и отвращение. И тут дело компромисса, когда где-то верхний умерил пыл, где-то нижний что-то просто вытерпел...

                      Комментарий


                      • #26
                        Ответ: Вопрос к практикующим

                        У меня есть Табу как и у всех. Но как и говорилось со временем рамки дозволеного расширяются и Табу становится меньше и меньше.
                        Но Табу это такая вещь которую верхний ни в коем случае не дожен нарушать спонтанно. Такие действия могут нанести как физический так и моральный вред, и могут стать поводом разрыва отношений.
                        Переступание через очередное Табу это долговремменный постепенный процес, зависящий, например, от степени доверия и борьбы с собственными боязнями.
                        Но среди Табу есть те которые я например ни когда не переступлю, они явно выделяются среди других, точнее наверное выделялись, ведь более слабые запреты уже сломались или находятся на грани: например, ктото уже такой момент называл, я боюсь иголок но и попробывать хочется, идет своеобразная борьба. К счастью Хозяйка подходит к проблеме акурратно, и уже была пара безобидных проколов, думаю дальше будет лучше, потомучто сейчас процес довольно таки напряжный и все думаешь как бы ничего плохого....
                        Но есть то что ни при каких условиях, но это, думаю, ни кому не нжно и не интересно)))

                        Комментарий


                        • #27
                          Ответ: Вопрос к практикующим

                          Случалось ли вам идти на определённые тематические воздействия, которые не нравились вам, но нравились вашему постоянному или временному партнёру? Понравились ли эти воздействия вам в процессе или через какое-то определённое время? Было бы интересно узнать в подробностях. Вопрос, как к Верхним, так и к нижним.
                          Когда я пришла в Тему, я была только сабой,и ни разу не мазой. К болевым воздействиям относилась очень негативно. А мой Верх оказался и садистом в том числе и потихонечку так начал приучать меня к боли... И если в начале, единственное получаемое мной удовольствие было от ощущения полной власти Верха и моего полного подчинения, то сейчас я люблю просто чувствовать боль...

                          Комментарий


                          • #28
                            Ответ: Вопрос к практикующим

                            Сообщение от Noitora
                            У меня есть Табу как и у всех.
                            На мой взгляд, ошибочное утверждение.
                            Сообщение от Noitora
                            Но Табу это такая вещь которую верхний ни в коем случае не дожен нарушать спонтанно.
                            И с этим не согласна. Порой именно спонтанное действие в нужный момент и в нужном настроении помогает расстаться с табу.

                            Комментарий


                            • #29
                              Ответ: Вопрос к практикующим

                              Сообщение от vdranov
                              Случалось ли вам идти на определённые тематические воздействия, которые не нравились вам, но нравились вашему постоянному или временному партнёру? Понравились ли эти воздействия вам в процессе или через какое-то определённое время? Было бы интересно узнать в подробностях. Вопрос, как к Верхним, так и к нижним.
                              Отвечу так:не делать,что то не приятное для себя,а росширять степень воздействия ,например силового(флагелляция),пси-воздействия и т.д. это вполне имеет место! А вот принципиально выполнять действия которые не приносят удовольствие счетаю полным бредом! Мед.фетиш например, ну ни как не вдохновляет и соответственно все практики связанные с ним!

                              Комментарий


                              • #30
                                Ответ: Вопрос к практикующим

                                Сообщение от Seniorita
                                На мой взгляд, ошибочное утверждение.

                                И с этим не согласна. Порой именно спонтанное действие в нужный момент и в нужном настроении помогает расстаться с табу.
                                Тобто на Вашу думку це такий собі аналог "просвітлення" в дзен-буддизмі? Дуже схожий опис :)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X