Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Вопрос к практикующим

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #46
    Ответ: Вопрос к практикующим

    Сообщение от Noitora
    но хвостик, тот самый, меня еще и в других ветках приследовать стал. Действительно могу настоящую фобию получить)))
    Дружище... Ну грех было стрелки не перевести! :D И потом, Вы так потешно за сердце хватались всё время, что прилипло... Как к нам с Черной Хельгой попкорн! :D И пальмы! :D :D

    Комментарий


    • #47
      Ответ: Вопрос к практикующим

      Сообщение от nemonah
      То есть, если дружище-Noitora считает, что пришивание ему хвостика без наркоза - это не ""временное"" (пусть пока остается этот термин ) табу, а истинное, то он неадекватен? :)
      По моему, дружище nemonah еще не протрезвел с Нового Года...

      Комментарий


      • #48
        Ответ: Вопрос к практикующим

        Сообщение от nemonah
        Дружище... Ну грех было стрелки не перевести! :D И потом, Вы так потешно за сердце хватались всё время, что прилипло... Как к нам с Черной Хельгой попкорн! :D И пальмы! :D :D
        Вы немного преувеличиваете, за серце я не хватался, не так все и плохо было, как вам показалось))) Так прикинул в уме и все))) Вот если бы это не слова тогда были, а все в реальности, тогда то я гарантирую Вам и не только бы за сердце хватался))))

        Комментарий


        • #49
          Ответ: Вопрос к практикующим

          Сообщение от Марк
          По моему, дружище nemonah еще не протрезвел с Нового Года...
          Любезнейший...уж не оскорбить ли Вы меня задумали, ненароком не подумав хорошенько?
          Последний раз редактировалось nemonah; 01-04-2009, 12:44 AM. Причина: уточнение

          Комментарий


          • #50
            Ответ: Вопрос к практикующим

            Сообщение от Noitora
            Вы немного преувеличиваете, за серце я не хватался, не так все и плохо было, как вам показалось))) Так прикинул в уме и все))) Вот если бы это не слова тогда были, а все в реальности, тогда то я гарантирую Вам и не только бы за сердце хватался))))
            А вы только представьте себе - эдакий пушистый хвостик... или тонкий длинный с кисточкой на конце... И можно так кокетливо любым из них помахивать... По-моему очень здорово.... мммрр))))

            Комментарий


            • #51
              Ответ: Вопрос к практикующим

              Сообщение от Юлиана
              А вы только представьте себе - эдакий пушистый хвостик... или тонкий длинный с кисточкой на конце... И можно так кокетливо любым из них помахивать... По-моему очень здорово.... мммрр))))
              Представил) Соглашусь что это может быть интересным для Вас, да и не только для Вас, а и для других Верхних) Помахивать)...за его еще и подергать можно, например))) Мне, например, будет приятно, что это нравится Верхнему, да и вообще интересно как это. Это конечно здорово, в этом что-то есть)))
              Но такое вот удовольствие дорого стоит нижнему который только знакомится с плей-пирсингом, с проколами. Если, пока что, даже прокол одной иголочкой, самый такой безобидный, воспринимается ой как тяжело. То что будет при его пришивании? Мне даже тяжело предположить. Даже представлять страшновато. Мне пока что не хватает ни практического, ни даже теоретического опыта. И пока что я даже и не знаю где его набратся((( Жаль что подобная проблема только у меня(((

              Комментарий


              • #52
                Ответ: Вопрос к практикующим

                Сообщение от Noitora
                Представил) Соглашусь что это может быть интересным для Вас, да и не только для Вас, а и для других Верхних) Помахивать)...за его еще и подергать можно, например))) Мне, например, будет приятно, что это нравится Верхнему, да и вообще интересно как это. Это конечно здорово, в этом что-то есть)))
                Но такое вот удовольствие дорого стоит нижнему который только знакомится с плей-пирсингом, с проколами. Если, пока что, даже прокол одной иголочкой, самый такой безобидный, воспринимается ой как тяжело. То что будет при его пришивании? Мне даже тяжело предположить. Даже представлять страшновато. Мне пока что не хватает ни практического, ни даже теоретического опыта. И пока что я даже и не знаю где его набратся((( Жаль что подобная проблема только у меня(((
                Значит у вас ещё не сломлен болевой порог, и нет доверия к своему Верхниму. Конечно со временим вы обезательно прийдёте к тому что бы получать удовольствие от таких воздействий, но каждому нижнему это приходит в разное время. Не отчаевайтесь, жизнь прикрасна и без плей-пирсинга. Есть много вариантов ввести нижнего к этим играм... А вот с пришиванием хвостиков лучше не торопится. Если так вам страшно, попросите своего Верхнего все делать постепенно, надеюсь Он вам не откажет.

                Комментарий


                • #53
                  Ответ: Вопрос к практикующим

                  Сообщение от vdranov
                  Случалось ли вам идти на определённые тематические воздействия, которые не нравились вам, но нравились вашему постоянному или временному партнёру? Понравились ли эти воздействия вам в процессе или через какое-то определённое время? Было бы интересно узнать в подробностях. Вопрос, как к Верхним, так и к нижним.
                  Моей Верхней нравится фут-фетиш, а я, когда с ней познакомился, к этому делу особо не стремился.
                  И я могу сказать, что она меня перевоспитала. Я теперь ей целую ноги не только потому, что так приказано, а потому что мне нравится этот способ восхищения женщиной и служения ей. :)

                  Комментарий


                  • #54
                    Ответ: Вопрос к практикующим

                    Сообщение от Анаитис
                    Значит у вас ещё не сломлен болевой порог, и нет доверия к своему Верхниму. Конечно со временим вы обезательно прийдёте к тому что бы получать удовольствие от таких воздействий, но каждому нижнему это приходит в разное время. Не отчаевайтесь, жизнь прикрасна и без плей-пирсинга. Есть много вариантов ввести нижнего к этим играм... А вот с пришиванием хвостиков лучше не торопится. Если так вам страшно, попросите своего Верхнего все делать постепенно, надеюсь Он вам не откажет.
                    Я тоже надеюсь что все будет хорошо. К счастью, пришивание хвостика не идея моей Хозяйки, а Юлианы). Доверие есть, плей-пирсиг не первая проблема, все предыдущие благополучно решились; Хозяйка даже немного в медицине разбирается, доверие точно не проблема. Я как бы и не против плей-пирсинга, это даже интересно уже стало. Болевой порог, тоже вроде бы нет. Уже ж были проколы, не много, но были. Пережил ведь, вроде и больне такая уж и сильная(правда проколы били самыми безобидными). И как прокол сделан оно даже и хорошо уже как то. Но все равно что-то не то. Понимаете, вот решили дальше продвинутся в этом деле, и опять мандраж, и знаю ж что в прошлый раз все нормально было, и все равно. Я чувствую что потехоньку легче стает, но сильно медленно как-то. Хозяйке бы хотелось что бы быстре, да и мне бы хотелось. Я на самом деле не могу, даже, сказать в чем проблема. Но что-то есть, что-то мешает. Как Вы говорите, все приходит со временем, я знаю это, Вы безусловно правы, и надеюсь что придет быстрей. Я думаю что нужно понять что мешает мне, пробовал поразмышлять, и не получается, все не то. Доверие есть; боль - ну так как пробовали, тоже нет, не боль; желание - и оно вроде бы есть. Вот так вот((((

                    Комментарий


                    • #55
                      Ответ: Вопрос к практикующим

                      Сообщение от Noitora
                      Я тоже надеюсь что все будет хорошо. К счастью, пришивание хвостика не идея моей Хозяйки, а Юлианы). Доверие есть, плей-пирсиг не первая проблема, все предыдущие благополучно решились; Хозяйка даже немного в медицине разбирается, доверие точно не проблема. Я как бы и не против плей-пирсинга, это даже интересно уже стало. Болевой порог, тоже вроде бы нет. Уже ж были проколы, не много, но были. Пережил ведь, вроде и больне такая уж и сильная(правда проколы били самыми безобидными). И как прокол сделан оно даже и хорошо уже как то. Но все равно что-то не то. Понимаете, вот решили дальше продвинутся в этом деле, и опять мандраж, и знаю ж что в прошлый раз все нормально было, и все равно. Я чувствую что потехоньку легче стает, но сильно медленно как-то. Хозяйке бы хотелось что бы быстре, да и мне бы хотелось. Я на самом деле не могу, даже, сказать в чем проблема. Но что-то есть, что-то мешает. Как Вы говорите, все приходит со временем, я знаю это, Вы безусловно правы, и надеюсь что придет быстрей. Я думаю что нужно понять что мешает мне, пробовал поразмышлять, и не получается, все не то. Доверие есть; боль - ну так как пробовали, тоже нет, не боль; желание - и оно вроде бы есть. Вот так вот((((
                      Noitora - респект! То, что Вы сейчас описали, дружище, это самый сок, фреш без химии и консервантов... Желание совершить, доверие, страх, виноватость за неподготовленность - Вашей Верхней ох как сильно повезло на данном этапе с таким нижним. Это по-взрослому...это не в лесу по сугробам за бронхитом бегать... И какой она молодец, что не торопится, а смакует Вас! Наверное, многие Верхние, которые Вас прочтут, облизнутся на такие эмоции! Забудьте, что всё это, в своё время, было сказано в шутку... Дерзайте... Всё получится! Удачи!

                      Комментарий


                      • #56
                        Ответ: Вопрос к практикующим

                        В этом опросе проголосовала как второй вариант, в виду того что не от кого не скрываю свою практику, если вы идёте к Садистке, то вы должны быть готовы, конечно если за ранние не оповестили о своих табу...

                        Комментарий


                        • #57
                          Ответ: Вопрос к практикующим

                          Сообщение от nemonah
                          Noitora - респект! То, что Вы сейчас описали, дружище, это самый сок, фреш без химии и консервантов... Желание совершить, доверие, страх, виноватость за неподготовленность - Вашей Верхней ох как сильно повезло на данном этапе с таким нижним. Это по-взрослому...это не в лесу по сугробам за бронхитом бегать... И какой она молодец, что не торопится, а смакует Вас! Наверное, многие Верхние, которые Вас прочтут, облизнутся на такие эмоции! Забудьте, что всё это, в своё время, было сказано в шутку... Дерзайте... Всё получится! Удачи!
                          Я не сильно понимаю что вы такого оптимистичного нашли в данной ситуации. Видимо я опять чего-то не понимаю. Может опыта не хватает что бы понять, но где тут сок, фреш, я не понимаю. Надеюсь что вы серьезно говорили, а не в шутку, хотя если бы в шутку, то я бы вас понял. То что не торопится, это конечно хорошо, но если бы речь шла исключительно о желании, исключая какие либо другие понятия, то меня бы уже бы силой напичкали всякими острыми штучками(да опять вспомнился тот самы хвостик). Я ведь вижу что Хозяйка этого хочет, а я хочу ей это дать. Но оказывается одно дело захотеть, а другое это сделать. Время то идет, а я даже не могу разобратся в ситуации как положено, не могу разобратся, получается, в себе, не знаю что не так. Это, ИМХО, не нормально, любой другой бы в такой ситуации уже бы все для себя решил, ну что не так, как быть((( Я себя каким-то ущербным, что ли, чувствую, какимто не правильным, я даже не мог подумать что такая с виду незначительная вещь меня так сильно "убьет", и физически и морально. Я читаю форум: людей тревожат какие-то высокоморальные проблемы, а я не могу справится со столь простой. Так что. оптимизма я не вижу, увы(((

                          Комментарий


                          • #58
                            Ответ: Вопрос к практикующим

                            Сообщение от Noitora
                            ... Я себя каким-то ущербным, что ли, чувствую, какимто не правильным, я даже не мог подумать что такая с виду незначительная вещь меня так сильно "убьет", и физически и морально...(((
                            Расслабьтесь. Как только ваша Верхняя захочет, она переведёт вас через этот страх.

                            Комментарий


                            • #59
                              Ответ: Вопрос к практикующим

                              Сообщение от vdranov
                              Случалось ли вам идти на определённые тематические воздействия, которые не нравились вам, но нравились вашему постоянному или временному партнёру? Понравились ли эти воздействия вам в процессе или через какое-то определённое время? Было бы интересно узнать в подробностях. Вопрос, как к Верхним, так и к нижним.
                              Отношения между людьми практически всегда строятся на каких-то компромисах... Ибо найти партнера с абсолютно идентичными мечтами и фантазиями - ох как трудно!

                              Комментарий


                              • #60
                                Ответ: Вопрос к практикующим

                                Сообщение от Mork
                                Расслабьтесь. Как только ваша Верхняя захочет, она переведёт вас через этот страх.
                                Так Она уже захотела и преднпринимает определенные ходы. Но я торможу сильно. Вы говорите что переведет через страх, но я даже не могу сказать через страх, если я и боюсь, то не знаю чего. там както сложей, ну мне так кажется, и по этому не нормально. Оно каждый раз легче, но както медленно процес идет, хочется быстрей, но не выходит((( как до дела доходит, так все...((((

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X