Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Вопрос к Верхним

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #76
    Re: Вопрос к Верхним

    Сообщение от Ничья Посмотреть сообщение
    Умные женщины, как раз будут как можно дольше делать вид , что ни о чем ни сном ни духом не ведают:) Еще и чувство вины вызывать у мужчины
    Чувство вины? у мужчины? это из области фантастики.

    Комментарий


    • #77
      Re: Вопрос к Верхним

      [QUOTE=Mr.T.Fister;71422]Ну вот как раз терпят те которые думают что она у него "единственная, самая красивая и любимая"



      ...Но ведь я же не сказала, что такой более-менее умный у женщины один. Хотя даже самая последняя дура в КАЖДОМ своем мужчине будет поддерживать заблуждение, что он единственный-неповторимый МАЧО!

      Комментарий


      • #78
        Re: Вопрос к Верхним

        Сообщение от Доминика Посмотреть сообщение
        Хотя даже самая последняя дура в КАЖДОМ своем мужчине будет поддерживать заблуждение, что он единственный-неповторимый МАЧО!
        Сообщение от lorozka Посмотреть сообщение
        Конечно выбрала! самого достойного! самого лучшего!
        no comments....

        Девушки, думаю вы дальше сами справитесь

        Комментарий


        • #79
          Re: Вопрос к Верхним

          Сообщение от Mr.T.Fister Посмотреть сообщение
          no comments....

          Девушки, думаю вы дальше сами справитесь
          Да конечно справимся! И с проблемой, и с вами, нашими любимыми, единственными МАЧАМИ...более-менее умными)))

          Комментарий


          • #80
            Re: Вопрос к Верхним

            Я, считаю так :можешь помоги. Тем более человеку,который от тебя зависит и подчиняется тебе не только в каких-то сексуальных играх,но и по жизни.Всё таки так и есть,мы действительно в ответе за тех кого приручили. По моему глубокому убеждению,для того чтоб подчинять и приказывать нужно иметь моральное право. И это касается не только темы.

            Комментарий

            Обработка...
            X