Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Бывает ли Д/с-не-ЛС?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: Бывает ли Д/с-не-ЛС?

    Сообщение от strongsad Посмотреть сообщение
    Каким таким образом , кто кому передает и какие права ?
    Тссс... Они там в кафе подписывают контракт... На передачу прав... 86 страниц...

    Комментарий


    • Re: Бывает ли Д/с-не-ЛС?

      Сообщение от Nuarski Посмотреть сообщение
      86 страниц...
      С картинками?

      Комментарий


      • Re: Бывает ли Д/с-не-ЛС?

        Сообщение от nemonah Посмотреть сообщение
        С картинками?
        ахха. Бдсм камасутра

        Комментарий


        • Re: Бывает ли Д/с-не-ЛС?

          Сообщение от kara. Посмотреть сообщение
          ахха. Бдсм камасутра
          "Аг-г-гласите весь список, пжалста!"(с)

          Комментарий


          • Re: Бывает ли Д/с-не-ЛС?

            Прошу простить мою некую занудность. Но не понимаю вот.

            Сообщение от Mork Посмотреть сообщение
            Наличие любых отношений Д/с-ом не станут, даже если временами случаются сессии.
            только неравноправные отношения следует считать Д/с.
            Тут мне все понятно. То есть неравноправие выходящее за рамки сессий можно называть Дс отношения.

            Вот тут я уже не понимаю.
            Сообщение от Mork Посмотреть сообщение
            Если сохраняется, то это уже ЛС.
            Д/с - это отношения, которые могут возникать с началом сессии и в конце сессии прекращаться. Как начинаются и прекращаются ващи отношения "продавец - покупатель", когда вы входите/выходите из магазина, например. А лайф-стайл - это то, что выходит за рамки сессии.
            Если в Дс они начинаются с началом сессии и заканчиваются в конце то как же тогда быть с первым утверждением ? Получается противоречие ?

            Имхо. Не может быть Дс который бы начинался и оканчивался во время сессий. Согласно первому утверждению в Дс отношения выходят за пределы сессии.

            В Лс тоже выходят за пределы сессий.

            Вот эту разницу, согласитесь довольно тонкую я и хотела понять. Потому и привела пример Сеньориты, как пока единственно понятное мне и разжеванное с практической стороны мнение.

            Комментарий


            • Re: Бывает ли Д/с-не-ЛС?

              Бывает, конечно. ЛС.это крайняя степень Д/с, концентрат, так сказать. Для некоторых Д/с-ников ЛС это вообще крайняя странность.

              Комментарий


              • Re: Бывает ли Д/с-не-ЛС?

                Сообщение от Mork Посмотреть сообщение
                Если сохраняется, то это уже ЛС. Д/с - это отношения, которые могут возникать с началом сессии и в конце сессии прекращаться. Как начинаются и прекращаются ващи отношения "продавец - покупатель", когда вы входите/выходите из магазина, например. А лайф-стайл - это то, что выходит за рамки сессии.
                Мне вот тоже казалось, что скорее" отношения, которые могут возникать с началом сессии и в конце сессии прекращаться" относятся все же к БД...и не все что"выходит за рамки сессии" можно отнести к ЛС .

                Комментарий


                • Re: Бывает ли Д/с-не-ЛС?

                  Марк, БД? Вы в данном случае имеете ввиду дисциплину или элементы ролевых игр с подчинением?

                  Комментарий


                  • Re: Бывает ли Д/с-не-ЛС?

                    Сообщение от Saturnian Ring Посмотреть сообщение
                    Марк, БД? Вы в данном случае имеете ввиду дисциплину или элементы ролевых игр с подчинением?
                    Конечно :-). И полностью я этим согласна.

                    Комментарий


                    • Re: Бывает ли Д/с-не-ЛС?

                      Сообщение от kara. Посмотреть сообщение
                      Конечно :-). И полностью я этим согласна.
                      kara, так никто с Марком и не спорит, потому что не совсем понятно, о чем он написал...Это значит, что и все согласны?

                      Комментарий


                      • Re: Бывает ли Д/с-не-ЛС?

                        Сообщение от nemonah Посмотреть сообщение
                        kara, так никто с Марком и не спорит, потому что не совсем понятно, о чем он написал...Это значит, что и все согласны?
                        Спора о бондаже не возникало.
                        Но велась речь о разделении Бд сессий, Дс и Лс.
                        В виду чего то, что имел в виду Марк подразумевая обозначение БД, само собой разумеется.

                        Комментарий

                        Обработка...
                        X