Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Унижение

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Ответ: Унижение

    Сообщение от fever
    то что ты терпишь
    я не терплю, мне это нравится..
    Сообщение от fever
    должна терпеть по роли...
    простите, как терпеть? по роли?.. я не игровик, так что о ролях речь не идёт..
    Сообщение от fever
    то во что тебя превратили согласно роли ?
    мда.. у меня даже слов нет..
    Сообщение от fever
    аууу ты так любишь?
    1. Мой ник Сабина.
    2. Не могу ответить на Ваш вопрос, так как в целом не поняла ЧТО Вы хотели сказать своим коментом, сорри.

    Комментарий


    • #17
      Ответ: Унижение

      Сообщение от Bugcop
      Сабина...скажи- лично тебе важно, как это называется, тобишь как называется то, что ты чувствуешь или для тебя важно само ЧУВСТВО?
      Конечно мне важно чувство, вот только я не понимаю что такое чувство унижения.
      Если допустить, что унижение это то что нарушает внутренний комфорт и равновесие, как это было сказанно выше, то единственный случай, который всплывает в моей памяти, это когда я в пять лет украла у подружки часики и потом мама заставила меня просить прощение перед подружкой и её мамой. И то я думаю , что равновесие нарушало не унижение процессом, а скорее стыд за содеянное.
      Так что тема для меня пока открыта.

      Комментарий


      • #18
        Ответ: Унижение

        Всем Приветик! Как я думаю, то унижения - это слова, действия, по отношению к унижаемому на которые у него существует приобретенный внутренний запрет. Например, что такое хорошо, что такое плохо, мы знаем с детства. Сие порой в нас вкалачивалось ("любовь" к хорошему). А противоположное "плохое" подсознательно осталось синонимом свободы. Вот и тянемся к свободе.....

        Комментарий


        • #19
          Ответ: Унижение

          Сообщение от kleo
          Как я думаю, то унижения - это слова, действия, по отношению к унижаемому на которые у него существует приобретенный внутренний запрет.
          Согласен, что понятие унижение для каждого имеет индивидуальное проявление, и чем больше человек проявляет себя как личность тем более изощерённые проявления для него требуються, те же кто ближе к животным для них хватает "стандартных" приёмов, ругательства и мелкие побои :)

          ЗЫ Насчёт изощерённости хотел быть акцентировать, что главной состовляющей здесь будет именно индивидуальность восприятия жертвы.

          Комментарий


          • #20
            Ответ: Унижение

            Сообщение от Sid
            чем больше человек проявляет себя как личность тем более изощерённые проявления для него требуються.
            В точку! :)

            Комментарий


            • #21
              Ответ: Унижение

              Сообщение от Sid
              и чем больше человек проявляет себя как личность тем более изощерённые проявления для него требуються, те же кто ближе к животным для них хватает "стандартных" приёмов, ругательства и мелкие побои :)
              Модераториал:
              Постарайтесь быть поаккуратнее со словами (о близости к животным).

              Комментарий


              • #22
                Ответ: Унижение

                Не собираюсь спорить с Модератором, но в контексте моего сообщения я хотел отметить разницу качеств человека. Постораюсь далее более доходчиво писАть.
                ЗЫ. Иногда не плохо быть ближе к зверЯм :)

                Комментарий


                • #23
                  Ответ: Унижение

                  Мне кажется, что именно проявление "звериной" сути (голого внутреннего "Я") и есть основа. А с помощью чего к ней придти - это уже вопрос №2 (главное не забывать о ssc).
                  Считаю "унижение" средством, а не целью!

                  Комментарий


                  • #24
                    Ответ: Унижение

                    Сообщение от Miss
                    Считаю "унижение" средством, а не целью!
                    Средством для получения чего, по вашему, может служить «унижение»?

                    Комментарий


                    • #25
                      Ответ: Унижение

                      Боюсь повориться, уважаемый Sheyh, но именно "звериной" сути человека! Ведь когда нет, предрассудков, комплексов, мыслей, а так называемый транс - вот тогда истинное настлаждение для саба, а для Топа, что он сумел этого добиться... и без унижений здесь не обойтись. Другое дело, что в смысл слова "унижение" каждый вкладывает разное значение. Все индивидуально, ведь каждый по-своему уникален!

                      Комментарий


                      • #26
                        Ответ: Унижение

                        Сообщение от Miss
                        Боюсь повориться, уважаемый Sheyh, но именно "звериной" сути человека! Ведь когда нет, предрассудков, комплексов, мыслей, а так называемый транс - вот тогда истинное настлаждение для саба, а для Топа, что он сумел этого добиться... и без унижений здесь не обойтись. Другое дело, что в смысл слова "унижение" каждый вкладывает разное значение. Все индивидуально, ведь каждый по-своему уникален!

                        Что касательно «звериной» сути , я и не возражал. Хотя вместо слова «звериной» которое может вызывать разночтения, я бы предпочел говорить о первозданной и истинной сути, но в прочем это лишь вопрос вкуса при выборе слова. Смысл ясен .
                        А вот с унижениями а также «унижениями» я как то не понимаю как они могут способствовать ищезновению комплексов и предрассудков. Как по мне комплексы могут лишь увеличиться , если Топ будет унижать своего ботома, указывая ему на его не полноценность, ничтожность. Что касательно «унижений» то они просто не произведут в этом процессе никакого действия, так как изначально обеим сторонам известна их «игровая» суть.

                        Комментарий


                        • #27
                          Ответ: Унижение

                          Сообщение от Sheyh
                          ...А вот с унижениями а также «унижениями» я как то не понимаю как они могут способствовать ищезновению комплексов и предрассудков. Как по мне комплексы могут лишь увеличиться , если Топ будет унижать своего ботома, указывая ему на его не полноценность, ничтожность. Что касательно «унижений» то они просто не произведут в этом процессе никакого действия, так как изначально обеим сторонам известна их «игровая» суть.
                          Классный ответ!!!
                          Тут сразу всё и понятно, если Топ довёл нижнего до состояния когда ощущение игры отсутствует, то как раз комплексы и уходят, иначе конечно унижения (да и не только они) не произведут никаких результатов.

                          Комментарий


                          • #28
                            Ответ: Унижение

                            Сообщение от Miss
                            Боюсь повориться, уважаемый Sheyh, но именно "звериной" сути человека! Ведь когда нет, предрассудков, комплексов, мыслей, а так называемый транс - вот тогда истинное настлаждение для саба, а для Топа, что он сумел этого добиться... и без унижений здесь не обойтись. Другое дело, что в смысл слова "унижение" каждый вкладывает разное значение. Все индивидуально, ведь каждый по-своему уникален!
                            Транс и зверная суть на мой взгляд далеко не одно и тоже...
                            Но не это главное, индивидуальность как раз и обозначает для кого унижение средство, а для кого цель :)
                            Кому то над быть униженным чтоб "расслабиться"(читай-транс и т.п.), а кто только расслабившись может "скушать" унижение и воспринять его полноценно и адекватно ситуации.

                            Комментарий


                            • #29
                              Ответ: Унижение

                              Сообщение от Sid
                              Классный ответ!!!
                              Тут сразу всё и понятно, если Топ довёл нижнего до состояния когда ощущение игры отсутствует, то как раз комплексы и уходят, иначе конечно унижения (да и не только они) не произведут никаких результатов.
                              Боюсь, Вы не верно трактовали мою мысль. Я хотел сказать что комплексы и табу , могут уйти только при наличии доверия нижнего своему Верхнему. И чтоб добиться этого доверия и откровенности , унижения далеко не лучший метод. Тут больше подойдет понимание , рассудительность, поддержка.

                              Комментарий


                              • #30
                                Ответ: Унижение

                                Сообщение от Sid
                                Не собираюсь спорить с Модератором, но в контексте моего сообщения я хотел отметить разницу качеств человека. Постораюсь далее более доходчиво писАть.
                                ЗЫ. Иногда не плохо быть ближе к зверЯм :)
                                Модераториал:
                                И постарайтесь не отвечать на модераториалы.
                                Предупреждение.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X