Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Унижение

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #61
    Re: Унижение

    Как по мне, то унижение не зависит от вида отношений.... будь то тема или ваниль.... У каждого все индивидуально и каждый человек есть личность, а каждую личность можно унизить..... и, думаю, как раз именно близкий человек может наиболее сильно унизить... ведь именно отношение близкого человека мы воспринимаем более остро.
    А как именно унизить?.... Так каждому свое.

    Комментарий


    • #62
      Re: Унижение

      простите меня еще раз,но если мы в теме нижние и готовы на все ради своих верхних,подскажите какое может быть для нас унижение???,да я согласен что каждый человек личность но это жизнь ... заранее спасибо

      Комментарий


      • #63
        Re: Унижение

        Сообщение от lizzd Посмотреть сообщение
        простите меня еще раз,но если мы в теме нижние и готовы на все ради своих верхних,подскажите какое может быть для нас унижение???,да я согласен что каждый человек личность но это жизнь ... заранее спасибо
        Унизить очень легко..... не действием, словом.... Повторюсь, все очень индивидуально... кому то хватит и того, что его не найдут сегодня привлекательным..... или подчеркнут привлекательность третьего лица.....

        Комментарий


        • #64
          Re: Унижение

          Сообщение от lizzd Посмотреть сообщение
          простите меня еще раз,но если мы в теме нижние и готовы на все ради своих верхних,подскажите какое может быть для нас унижение???,да я согласен что каждый человек личность но это жизнь ... заранее спасибо
          Подсказываю...Вот когда Вы увидите в глазах близкого человека - Верхней, неподдельное, реальное презрение и даже отвращение, тогда Вы поймете, насколько унижение может быть неприятно... Так понятней?:)

          Комментарий


          • #65
            Re: Унижение

            Сообщение от nemonah Посмотреть сообщение
            Подсказываю...Вот когда Вы увидите в глазах близкого человека - Верхней, неподдельное, реальное презрение и даже отвращение, тогда Вы поймете, насколько унижение может быть неприятно... Так понятней?:)
            Отлично сказано!

            Комментарий


            • #66
              Re: Унижение

              Сообщение от nemonah Посмотреть сообщение
              Подсказываю...Вот когда Вы увидите в глазах близкого человека - Верхней, неподдельное, реальное презрение и даже отвращение, тогда Вы поймете, насколько унижение может быть неприятно... Так понятней?:)
              да в этом Вы правы ,если в глазах своей Верхней это будет видно то хуже уже некуда,это действительно унижеие,но как его избежать???сужу по себе я ее очень ценю,уважаю и люблю и готов для нее на все поймет ли она это?

              Комментарий


              • #67
                Re: Унижение

                Сообщение от lizzd Посмотреть сообщение
                да в этом Вы правы ,если в глазах своей Верхней это будет видно то хуже уже некуда,это действительно унижеие,но как его избежать???сужу по себе я ее очень ценю,уважаю и люблю и готов для нее на все поймет ли она это?
                Просто нужно самому себя уважать ...Человеческое достоинство еще никто не отменял, не важно верхний человек или нижний...Нельзя показывать Верхнему(ней) свои страхи и слабости...мужчина-нижний должен в первую очередь всегда оставаться мужчиной...точно так же и женщина-нижняя должна всегда оставаться женщиной, а не вещью...ИМХО

                Комментарий


                • #68
                  Re: Унижение

                  Сообщение от lorozka Посмотреть сообщение
                  Просто нужно самому себя уважать ...Человеческое достоинство еще никто не отменял, не важно верхний человек или нижний...Нельзя показывать Верхнему(ней) свои страхи и слабости...мужчина-нижний должен в первую очередь всегда оставаться мужчиной...точно так же и женщина-нижняя должна всегда оставаться женщиной, а не вещью...ИМХО
                  вы умничка!!!я мужчиной остаюсь за темой и еще каким ,а со своей хозяйкой я хочу ПОЛНОСТЬЮ принадежать ей.,я думаю это нормальноя себя уважаю но для своей Хозяйки я не я,я полностью ее,разве это плохо?для ее собственности

                  Комментарий


                  • #69
                    Re: Унижение

                    Сообщение от Марк Посмотреть сообщение
                    Думается, такие обыденные действия и команды тут вообще не имелись в виду
                    :)
                    я имела в виду, что в повседневной жизни это унизительно, а в пределах темы - очень приятно)))
                    кроме того, поцелуй, например, - обыденно? а какие ощущения если Вас целует Ваш партнер по теме, в которого Вы еще и влюблены? Неужели обыденные?

                    Комментарий


                    • #70
                      Re: Унижение

                      Сообщение от lizzd Посмотреть сообщение
                      вы умничка!!!я мужчиной остаюсь за темой и еще каким ,а со своей хозяйкой я хочу ПОЛНОСТЬЮ принадежать ей.,я думаю это нормальноя себя уважаю но для своей Хозяйки я не я,я полностью ее,разве это плохо?для ее собственности
                      согласна с Вами. именно тут мы позволяем себе то, что для нас недоступно в повседневности и в качестве награды получаем абсолютно необычные и сильные эмоции. Вот это чувство полной отдачи... счастье, эйфория, радость от ощущения себя настоящей, открытой, слабой и ведомой, кроме того еще и осознание того, что Ему это тоже надо...и я, если чесно, еще ни разу в пределах темы (т.е. со своим Хозяином) не чувствовала унижения.
                      Последний раз редактировалось natik007; 07-04-2010, 12:22 AM.

                      Комментарий


                      • #71
                        Re: Унижение

                        Сообщение от lorozka Посмотреть сообщение
                        Просто нужно самому себя уважать ...Человеческое достоинство еще никто не отменял, не важно верхний человек или нижний...Нельзя показывать Верхнему(ней) свои страхи и слабости...мужчина-нижний должен в первую очередь всегда оставаться мужчиной...точно так же и женщина-нижняя должна всегда оставаться женщиной, а не вещью...ИМХО
                        Уважать себя конечно нужно. Но вот не показывать свои страхи и слабости, для сохранения своего человеческого достоинства, перед своим же Хозяином, которому полностью доверяшь...у меня другое мнение на этот счет.

                        Комментарий


                        • #72
                          Re: Унижение

                          Сообщение от natals Посмотреть сообщение
                          Уважать себя конечно нужно. Но вот не показывать свои страхи и слабости, для сохранения своего человеческого достоинства, перед своим же Хозяином, которому полностью доверяшь...у меня другое мнение на этот счет.
                          а может верхнему(ей) как раз и нравится видеть эти самые страхи и слабости

                          Комментарий


                          • #73
                            Re: Унижение

                            Сообщение от natals Посмотреть сообщение
                            Уважать себя конечно нужно. Но вот не показывать свои страхи и слабости, для сохранения своего человеческого достоинства, перед своим же Хозяином, которому полностью доверяшь...у меня другое мнение на этот счет.
                            Так кто же против того, чтоб у Вас было свое мнение...хорошо, если этот "Хозяин" не использует знание Ваших страхов против Вас...быть уверенной в своем партнере - это хорошо, но ведь иногда бывает и по другому...иначе тогда ни одна пара тематиков не распадалась...и раздел о поиске был бы не актуален...:)

                            Комментарий


                            • #74
                              Re: Унижение

                              Сообщение от lorozka Посмотреть сообщение
                              Так кто же против того, чтоб у Вас было свое мнение...хорошо, если этот "Хозяин" не использует знание Ваших страхов против Вас...быть уверенной в своем партнере - это хорошо, но ведь иногда бывает и по другому...иначе тогда ни одна пара тематиков не распадалась...и раздел о поиске был бы не актуален...:)
                              Вы считаете, что сокрытие страхов и слабостей помогут парам не распадаться?
                              Более того, я считаю что это не нужно скрывать и с ванильным партнером. А иначе зачем вообще нужны союзы людей, если нельзя довериться?

                              Комментарий


                              • #75
                                Re: Унижение

                                Сообщение от natals Посмотреть сообщение
                                А иначе зачем вообще нужны союзы людей, если нельзя довериться?
                                Именно...:)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X