Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Унижение

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #46
    Re: Унижение

    Имхо, унижение - средство. Прекрасное средство!
    Средство для того, чтобы вызвать ощущение, понимание и осознание того, что а) то, что происходит между двумя людьми сейчас - что-то совершенно особенное, отличающиеся от привычного, выходящие за рамки общепринятого и потому не может оцениваться и измеряться по любым привычным характеристикам/параметрам; б) верхний обладает особенной властью над нижним (особенной - отличной от того. что нам знакомо в ванили) в) сознание человека, его личность - совсем не такая, как нам рассказывали раньше.
    Ну и, конечно, средство вызвать сильные емоции (униженность, стыд, страх), что в свою очередь ли бо хорошо само по себе, либо средство "встряхнуть", вывести из предыдущего настроя, переключить внимание и настроение на сиссию, подготовить восприятие к дальнейшим воздействиям.

    Комментарий


    • #47
      Re: Ответ: Унижение

      Сообщение от Stim Посмотреть сообщение
      ИМХО как правило - средство. Для того что бы постаить на место, ввести в опр. состояние транса итп. Но цель...честно говоря мне сложно представить ситуацию когда унижение нижней есть цель. ..
      Почему же..на мой взгляд , все зависит от склонностей в Теме.
      Замените "унижение" на "порка"...
      И наверняка найдутся такие, кто разделит это мнение и в таком виде.
      Также IMHO

      Комментарий


      • #48
        Re: Унижение

        Все, что в повседневной жизни может для нас унизительно и неприемлемо, в рамках темы приобретает совсем другую окраску и вызывает (может вызывать) бурю сильных и приятных эмоций... Унижение или нет? Разница только в контексте.

        Комментарий


        • #49
          Re: Унижение

          Сообщение от natik007 Посмотреть сообщение
          Все, что в повседневной жизни может для нас унизительно и неприемлемо, в рамках темы приобретает совсем другую окраску и вызывает (может вызывать) бурю сильных и приятных эмоций... Унижение или нет? Разница только в контексте.
          А являются ли "унижения" - унижением для нижнего:)? Интересно, действительно... ведь если разобраться, то такие действия со стороны Верхних ну никак не вызывают ощущение - именно унижения - у нижних... Конечно, возможны самые разнообразные эмоции - тот же стыд, смущение, пусть даже неприятие..., но почему -то мне кажется никак не чувство унижения...
          Унижение при таких практиках ощущают только в тех случаях, когда нет доверия к Верхнему, когда нет правильного восприятия происходящего...
          Получается, что мы используем ванильный термин для извлечения совершенно иных эмоций...:D
          Все имхо конечно... интересно было бы узнать еще мнения...

          Комментарий


          • #50
            Re: Унижение

            На мой взгляд, разница между унижением и "унижением" не в самом действии, а в наличии намерения унизить.

            Комментарий


            • #51
              Re: Унижение

              прошу прощения,а какое для нижнего(ней) может быть унижение от верха???:)если он(а) низ,извините это мое мнение но я считаю что низу сдесь легче,все что от моей Хозяйки мне не унижение

              Комментарий


              • #52
                Re: Унижение

                Да)))
                Приказ что-то принести:), снять одежду, занять какую-то позу...
                Не думаю, что у Верхнего при этом цель унизить.

                Комментарий


                • #53
                  Re: Унижение

                  Сообщение от natik007 Посмотреть сообщение
                  Да)))
                  Приказ что-то принести:), снять одежду, занять какую-то позу...
                  Не думаю, что у Верхнего при этом цель унизить.
                  За верхних незнаю у них своя психология,скажу за себя нижнего все что пожелает моя хозяйка для меня не унизительно,тема очень интересная но сколько людей столько и своих мненийскажу за себя меня ничто не унизит в желании моей Хозяйки

                  Комментарий


                  • #54
                    Re: Унижение

                    Сообщение от natik007 Посмотреть сообщение
                    Да)))
                    Приказ что-то принести:), снять одежду, занять какую-то позу...
                    Думается, такие обыденные действия и команды тут вообще не имелись в виду
                    :)

                    Комментарий


                    • #55
                      Re: Унижение

                      Сообщение от natik007 Посмотреть сообщение
                      Да)))
                      Приказ что-то принести:), снять одежду, занять какую-то позу...
                      Не думаю, что у Верхнего при этом цель унизить.
                      да это действительно обыденно и я думаю не унизительно,а что же действительно могло бы унизить нижнего(нюю)интерестно

                      Комментарий


                      • #56
                        Re: Унижение

                        Сообщение от lizzd Посмотреть сообщение
                        что же действительно могло бы унизить нижнего(нюю)интерестно
                        А интересно услышать нижних....))

                        Комментарий


                        • #57
                          Re: Унижение

                          Сообщение от Марк Посмотреть сообщение
                          А интересно услышать нижних....))
                          да я как раз и нижний,вот сижу и ломаю голову чем бы меня могла унизить моя Хозяйка???...,и пока на ум ничего не приходит

                          Комментарий


                          • #58
                            Re: Унижение

                            Сообщение от lizzd Посмотреть сообщение
                            да я как раз и нижний,вот сижу и ломаю голову чем бы меня могла унизить моя Хозяйка???...,и пока на ум ничего не приходит
                            Ваша "Хозяйка" может Вами гордиться! Вы написали ей уже 99 хвалебных од...

                            Комментарий


                            • #59
                              Re: Унижение

                              Сообщение от Марк Посмотреть сообщение
                              А интересно услышать нижних....))
                              Меня бы унизила скука и безразличие в глазах Верхнего...:)

                              Комментарий


                              • #60
                                Re: Унижение

                                Сообщение от lorozka Посмотреть сообщение
                                Ваша "Хозяйка" может Вами гордиться! Вы написали ей уже 99 хвалебных од...
                                спасибо Вам,просто я очень люблю и уважаю свою Хозяйкуподругому я думаю и быть не может

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X