Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Разоблачение мазохиста де Сада

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: Разоблачение мазохиста де Сада

    это ж показательно РЭволюционное государство было, и женщины в нем таки добились свободы, теперь не знаете к чему ее приложить, чтоб остаться женщиной...
    Ну, так энто легко решается, принимаеш Ислам, на пляже загораеш в паранже, и не надо думать куда свою свободу деть...

    и судья всех подлецов, что писали и творили вечное, а САМИ ну никуда не годятся (годились)...траву курили не свежую, спиртное после них не оставалось, да и плодовиты и любви обильны были...сплошная аморалка...в общем пример бы Вы с них не брали...
    Это Вы о сухоручке Сталине(не давно комлексы проскакивали)или о более поздних вождях.Спросил у 12 летней племянницы, знает кто такие"уу... ну там.... какие-то экономисты"

    Идея...Идея...И-де-Я нахожусь?!!!!
    Будем ждать тему в "серъезном разговоре"

    Комментарий


    • Re: Разоблачение мазохиста де Сада

      Сообщение от Rammas Посмотреть сообщение
      Да Эллинка, Вы прелесть.
      И ум , и честь и совесть всех нижних и обреченных...
      А сколько эти Ваши жертвы Господ под соусом борьбы за свободу порезали, и их детишков...Вы вроде не из СССР...это ж показательно РЭволюционное государство было, и женщины в нем таки добились свободы, теперь не знаете к чему ее приложить, чтоб остаться женщиной...
      и судья всех подлецов, что писали и творили вечное, а САМИ ну никуда не годятся (годились)...траву курили не свежую, спиртное после них не оставалось, да и плодовиты и любви обильны были...сплошная аморалка...в общем пример бы Вы с них не брали...
      Вот только всех перечисленных помнить будут столетия, а нас с Вами до следующей страницы...
      Вы их еще извращенцами "нехорошими" назовите,и я вообще потеряюсь...\
      Идея...Идея...И-де-Я нахожусь?!!!!
      Простите, но я Вам отвечать не буду, можно? А то уже не в первый раз ощущение, что курите таки что-то несвежее... совсем бессвязный набор букв получается. И где находитесь, уже не знаете....
      Похоже, добавлю в игнор-лист, рекомендую сделать то же самое, если Вас мои посты в такое состояние приводят:o.

      Комментарий


      • Re: Разоблачение мазохиста де Сада

        Усердно прочитал ветку, от начала и до конца.
        Подумал, что все подобные дискуссии о маркизе де Саде уже были, - правда, на гораздо более взвешенном, аргументированном, и стало быть - на более корректном и интересном уровне.
        Об этом и многом другом в очень умной и объективной книге: http://lib.guru.ua/INOOLD/DESAD/ds.txt - которую серьёзные и вдумчивые люди, мне кажется, оценят и прочтут с интересом. ( Автор, можно сказать, посвятил свою жизнь исследованиям биографии, творчества и дискуссиям о творчестве де Сада ).
        И вообще, по серьёзным вопросам, я думаю, лучше менее пламенных речей, переходящих в виртуальное кафе "Метелица", где "сто мужиков метелятся" , а больше достоверной и актуальной информации.

        Комментарий

        Обработка...
        X