Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

как ввести и поддержать новичка

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: как ввести и поддержать новичка

    Сообщение от !Punisher! Посмотреть сообщение
    ...гораздо страшнее в руки ,хорошо знакомого)...и так скажет подавляющее большинство, ибо с незнакомцем даже преодолевать себя -нет необходимости,был бы человек хороший... .
    Ага. Стыдно же заниматься БДСМ..если знакомый что ж он обо мне, извращенце эдаком подумает,а?? А вот с незнакомым не страшно, хрена он подумает? Кому его мнение вообще интересно? Он же сам - дегенерат...

    PS
    Извините за грубость, но вы просто подумайте сами о чем пишете...ведь так оно и выглядит.

    Комментарий


    • Re: как ввести и поддержать новичка

      Сообщение от bestia Посмотреть сообщение
      Есть явные договоренности. В идеале других не должно быть. Но нельзя все и вся оговорить заранее. Поэтому некоторые аспекты остаются в договоренности „по умолчанию”. Это то, о чем или забыли или побоялись поговорить или посчитали, что „нукакжежможно?!онжежсамдолжендогадаться”. Вот и получается, что если явной договоренности нет — то и нарушать нечего. Сама виновата, что не догадалась об этом поговорить.
      То есть, с одной стороны «нельзя всё оговорить заранее», а с другой — «сама виновата»? *пытается осмыслить*
      Это интересный подход.
      Так что, нужно заполнять длинные-длинные тоскливые "Анкеты Раба" (в которых хорошо если четверть хоть как-то к новичку относится). Или всё-таки опытный Верхний поинтересуется, спросит, учтёт, м?
      Сообщение от bestia Посмотреть сообщение
      Тут, кстати, впору вспомнить про ssc vs. rack…
      И? :)

      Комментарий


      • Re: как ввести и поддержать новичка

        Пришёл злой Зандер и всех разогнал :D *дочитывает*

        Сообщение от Су. Посмотреть сообщение
        Может я безнадежный романтик, но, есть у меня мнение о том, что партнеры должны СОВПАДАТЬ. Это никакими договоренностями достичь невозможно. Вот, к примеру, перед тем, как заняться сексом в первый раз, Вы обсуждаете нюансы, достигаете договоренностей и рассказываете о своих комплексах и табу?
        Некорректное сравнение. Во-первых, скорее всего, новичку про секс известно много больше, чем про тему. Во-вторых, секс куда как безопаснее темы (в том числе и по причине большей информированности).

        Комментарий


        • Re: как ввести и поддержать новичка

          Сообщение от bestia Посмотреть сообщение
          SSC <...> RACK
          Ага, вижу. И к каждому партнёру по сессии будет своё буквосочетание? Или надо принять три или четыре буквы, и им неуклонно соответствовать? Мне правда интересно :)

          Комментарий


          • Re: как ввести и поддержать новичка

            Сообщение от Stim Посмотреть сообщение
            Ага. Стыдно же заниматься БДСМ..если знакомый что ж он обо мне, извращенце эдаком подумает,а?? А вот с незнакомым не страшно, хрена он подумает? Кому его мнение вообще интересно? Он же сам - дегенерат...

            PS
            Извините за грубость, но вы просто подумайте сами о чем пишете...ведь так оно и выглядит.

            оно так выглядит если человек действительно дегенерат и чегото там пробует с дегенератом,а если таки да подумать,то любому здоровому извращенцу знакомо чувства стыда
            и не безинтересно мнение окружающих о себе любимом.

            пысы извиняю)

            Комментарий


            • Re: как ввести и поддержать новичка

              Все такие деликатные, такие альтруисты. Читать тошно. Когда человек решает воплотить свои мазохистские фантазии, и дело доходит до воплощения, он знал, на что идёт. А если не знал, нехрен было лезть в такую тему. Поэтому все ваши расхожие рассуждения - сладкая вата.

              Комментарий


              • Re: как ввести и поддержать новичка

                Сообщение от Dominium Посмотреть сообщение
                Все такие деликатные, такие альтруисты. Читать тошно. Когда человек решает воплотить свои мазохистские фантазии, и дело доходит до воплощения, он знал, на что идёт. А если не знал, нехрен было лезть в такую тему. Поэтому все ваши расхожие рассуждения - сладкая вата.
                Ай какой смелый. И почему сразу мазохистские ?

                Я например далеко не мазохистика...Но вставать на колени перед человеком которого знаю совсем ничего,который не удосужился ничего узнать обо мне, тем самым не удосужился узнать мой внутренний мир, которому абсолютно все равно до моих желаний и мыслей...
                Перед таким я никогда не встану на колени.
                Тут очень много зависит от морально эмоциональных аспектов.
                Я не встану элементарно на колени перед человеком который не удосужился заглянуть в мою душу, в страхи и переживания, потому что если ему все равно до этого, как он поймет и почувствует меня. Я не проникнусь к нему доверием. И вряд ли он когда нибудь вообще станет моим Верхним.

                Надеюсь доступно объяснила...Отдать права на себя это отдать не только свое тело. Это отдать все свое я... Душу, внутренний мир... И встав просто на колени, даже без применения каких либо практик, я уже кладу в ноги Верхнего всю себя без остатка. А это извините не малое действо по крайней мере лично для меня.

                и именно поэтому пытаюсь донести тут, и пусть это будет уже ИМХО,невозможно отдаться настолько Верхнему, именно в первый раз, даже не новичку,не узнав Верхнего хорошо, не поняв его внутреннюю сущность, не прочувствовав друг друга. И невозможно отдаться настолько когда видишь что Верхний не чувствует и не знает тебя.

                Комментарий


                • Re: как ввести и поддержать новичка

                  Сообщение от kara. Посмотреть сообщение
                  ......,невозможно отдаться настолько Верхнему, именно в первый раз, даже не новичку,не узнав Верхнего хорошо, не поняв его внутреннюю сущность, не прочувствовав друг друга. И невозможно отдаться настолько когда видишь что Верхний не чувствует и не знает тебя.
                  Сложно в общем-то не согласиться, но тем не менее осмелюсь предположить, что это идеальный вариант для ДС , для тех же, кто не ставит перед собой планов столь серьезных отношений, и для других ветвей Темы.. так ли важна подобная степень духовной близости ? Да и опять таки - это идеальный вариант, одно "но" - о какой степени "понимания" ВЫ говорите ? Если человек с первой встречи насквозь как на ладони и в нем не осталось вообще никаких тайн.... боюсь, что этот человек очень быстро станет неинтересен. А способность чувствовать партнера все же , IMHO , совершенствуется в процессе практического общения.

                  Что касается предварительных договоренностей и "невозможности обсудить все"...откровенно говоря, непонятен мне сей постулат. Если, конечно, речь идет о Верхнем, для которого предполагаемая встреча - не первая в жизни, то так или иначе, как мне кажется, у него имеются свои приоритеты, без которых ему сессия будет неинтересна в принципе, и пожелания , от которых - учитывая неопытность партнерши- он может воздержаться. В чем проблема - выяснить как минимум, не являются ли предполагаемые действия табу априори ?
                  ДА и возвращаясь к теме фантазий..понято, что
                  "бойтесь своих желаний - они могут исполниться", и вряд ли девушка будет искренне стараться реализовать мечту быть изнасилованной гарлемской баскетбольной командой, так же как не каждый второй - и может даже и не каждый третий -Верхний, узнав о такой фантазии, начнет поиски полудюжины крепких негров. Но по кр мере он может сделать вывод, что требование жесткого секса не повергнет ее в ступор, не так ли ?
                  Как заметила моя нижняя под впечатлением этой ветки, - не факт, что Верхний получил бы адекватную реакцию и интерес к Теме в дальнейшем, принуждая на первой сессии ее, мечтавшую о порке, к пэтплей , к примеру.
                  Тем более что как подметила kara. - даже реализация высказанных фантазий Верхним может существенно отличаться от того, как это виделось нижней, так что о "управлении снизу" и тем более "скуке и предсказуемости" вряд ли приходится говорить

                  Комментарий


                  • Re: как ввести и поддержать новичка

                    Сообщение от kara. Посмотреть сообщение
                    Но вставать на колени перед человеком которого знаю совсем ничего,который не удосужился ничего узнать обо мне, тем самым не удосужился узнать мой внутренний мир, которому абсолютно все равно до моих желаний и мыслей...
                    Перед таким я никогда не встану на колени.
                    Тут очень много зависит от морально эмоциональных аспектов.
                    Я не встану элементарно на колени перед человеком который не удосужился заглянуть в мою душу, в страхи и переживания, потому что если ему все равно до этого, как он поймет и почувствует меня. Я не проникнусь к нему доверием. И вряд ли он когда нибудь вообще станет моим Верхним.

                    Надеюсь доступно объяснила...Отдать права на себя это отдать не только свое тело. Это отдать все свое я... Душу, внутренний мир... И встав просто на колени, даже без применения каких либо практик, я уже кладу в ноги Верхнего всю себя без остатка. А это извините не малое действо по крайней мере лично для меня.

                    и именно поэтому пытаюсь донести тут, и пусть это будет уже ИМХО,невозможно отдаться настолько Верхнему, именно в первый раз, даже не новичку,не узнав Верхнего хорошо, не поняв его внутреннюю сущность, не прочувствовав друг друга. И невозможно отдаться настолько когда видишь что Верхний не чувствует и не знает тебя.
                    ой..вас, новичков,не поймешь))) одни с игры начинают,особо не зацикливаясь на будущем с этим партнером,а потом жить без этого не могут..другие все ждут кто душу их заберет,вот так положат всю себя без остатка к ногам ,так возможно и не встретив этого Единственного,такого Понимающего и прожив всю жизнь в мечтах об этом с ванильным мужем..)))))а может отбросить все свои амбиции да попробовать наконец-то,как оно ,на коленях то стоять)))

                    Комментарий


                    • Re: как ввести и поддержать новичка

                      Сообщение от nemonah Посмотреть сообщение
                      Вы просто-напросто дешевый клоун..
                      Модераториал
                      Нарушение п.2.2 правил форума. Рид-онли две недели.

                      Комментарий


                      • Re: как ввести и поддержать новичка

                        Сообщение от Oshka Посмотреть сообщение
                        Пришёл злой Зандер и всех разогнал :D *дочитывает*
                        чевойта я злой? я добрый и хороший. люди земли, я пришёл с миром.

                        я просто в самом деле не понимаю зачем вводить куда-то новичков.
                        либо человек сам введётся (тоже мне, бином ньютона - договориться что нравится, что нет; чего хочется, чего нет), либо одно из двух.


                        потому, что реально помочь можно только по запросу. крошка-сын к отцу пришёл и спросила кроха.
                        когда запроса нет - это уже отец гоняется за крошкой-сыном "хочешь я расскажу тебе об эрекции!", а тот уворачивается уже из последних силёнок.
                        а когда есть запрос, не требуется затевать многостраничные отстранённые темы "как ввести". запрос всегда конкретен. конкретный вопрос - конкретный ответ. в худшем случае: "не знаю, спроси там-то".

                        так что сколько я ни сталкивался с отвлечёнными разговорами о введении и поддержании, всегда эти разговоры маскировали какие-то совсем другие цели, а вовсе не помощь.

                        со стороны нижних эти разговоры чаще всего маскируют "хочу внимания; хочу, чтобы мной хоть кто-нибудь занимался". со стороны верхних чаще всего маскируется "как под благовидным предлогом развести человека на...".
                        есть, конечно, и ещё варианты, и много. есть варианты, когда люди сами искренне верят в собственный альтруизм, вот только питается этот альтруизм из источника "посмотрите, какой я замечательный".
                        и так далее, и так далее.

                        Комментарий


                        • Re: как ввести и поддержать новичка

                          Сообщение от Alek Zander Посмотреть сообщение
                          со стороны нижних эти разговоры чаще всего маскируют "хочу внимания; хочу, чтобы мной хоть кто-нибудь занимался". со стороны верхних чаще всего маскируется "как под благовидным предлогом развести человека на...".
                          есть, конечно, и ещё варианты, и много. есть варианты, когда люди сами искренне верят в собственный альтруизм, вот только питается этот альтруизм из источника "посмотрите, какой я замечательный".
                          и так далее, и так далее.
                          ИМХО это всего лишь ваша личная оценка, через призму вашего личного опыта и ваших личных устремлений. Например если бояться "развода" то он будет видеться буквально в каждом втором поступке..

                          Многим людям часто трудно принять что мотивации других людей отличаются от их собственных...

                          Я не собираюсь вас переубеждать, просто тема все же о том как ввести новичка (да, пусть для вас это будет звучать как циничное - "как развести новичка") а не "стоит ли это делать..." :)

                          Комментарий


                          • Re: как ввести и поддержать новичка

                            Сообщение от Stim Посмотреть сообщение
                            ИМХО это всего лишь ваша личная оценка, через призму вашего личного опыта и ваших личных устремлений. Например если бояться "развода" то он будет видеться буквально в каждом втором поступке..

                            Многим людям часто трудно принять что мотивации других людей отличаются от их собственных...

                            Я не собираюсь вас переубеждать, просто тема все же о том как ввести новичка (да, пусть для вас это будет звучать как циничное - "как развести новичка") а не "стоит ли это делать..." :)
                            ППКС.

                            Комментарий


                            • Re: как ввести и поддержать новичка

                              Сообщение от Stim Посмотреть сообщение
                              Многим людям часто трудно принять что мотивации других людей отличаются от их собственных...
                              если уж говорить о мотивациях, у вас сейчас была прекрасная возможность продемонстрировать и обосновать альтернативу. почему вы этого не сделали?
                              "вы не правы, но не скажу почему" не мелковато ли?

                              Комментарий


                              • Re: как ввести и поддержать новичка

                                Сообщение от Alek Zander Посмотреть сообщение
                                потому, что реально помочь можно только по запросу. крошка-сын к отцу пришёл и спросила кроха.
                                когда запроса нет - это уже отец гоняется за крошкой-сыном "хочешь я расскажу тебе об эрекции!", а тот уворачивается уже из последних силёнок.
                                Это понятно, что без запроса помогать никому не нужно, а разве предлагали? Речь вроде бы шла о новичке, который уже объявил, что хочет "эдакого". Но не очень знает, чего, и хочется знать, как его и не напугать, сразу и сильно, и не оказаться недостаточно доминантным Доминантом.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X