Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

как ввести и поддержать новичка

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: как ввести и поддержать новичка

    Сообщение от Seniorita Посмотреть сообщение
    Более того, нижних ведь ищут в соответствии со своими вкусами, и совпадение хотя бы основных желаний изначально по факту договора о свидании существует.
    Об том и речь) Что прежде чем приступить, надо узнать друг друга, понять желания, а также подходят ли двое друг к другу...
    Не в первую же встречу на колени бросаться. Вот хоть убейте, ну не встану на колени в первую встречу перед Верхним которого не знаю вовсе..... ну или знаю совсем мало...

    Сообщение от Seniorita Посмотреть сообщение
    Но самое замечательное, - если, ко всему прочему, Верхний научит нижнего искренне любить и получать удовольствие от того, что любит сам. Это и будет гармония.
    Это идеальный вариант)))

    Комментарий


    • Re: как ввести и поддержать новичка

      Сообщение от Seniorita Посмотреть сообщение
      Я считаю, что если у БД-нижнего во время сессии останется ощущение, что рулил он, а не им, ему это скорее всего не понравится. Да и унижение не будет столь уж унизительным, а страх столь уж страшным, если это будут исполнения его желаний по его же собственной заявке.
      Даже исключительно сессионная игра в подчинение без подчинения как такового теряет свою изюминку. То, ради чего, собственно.
      Тут речь о первой встрече или уже сложившихся отношениях?

      Комментарий


      • Re: как ввести и поддержать новичка

        Сообщение от Seniorita Посмотреть сообщение
        Да, если за ними следует их реализация. Половина удовольствя - коту под хвост.
        ДЛя новичка реализация разве последует сразу?
        В моем ИМХО понимании сначала узнай о предпочтениях. А уж какие он выберет на встречеЮ, пусть и первой ,нижний никак не узнает. Я никогда не знаю, что со мной будет. Но Верхний прекрасно знает о моих желаниях и страхах и постоянно спрашивает о них вдруг что новенькое в голову пришло)))))...И потом у него свое видение исполнения а у меня свое. Хотя суть одна...

        Сообщение от Леля Посмотреть сообщение
        Еще раз.НИКТО не говорил,что будущего нижнего слушать вообще не нужно.
        Блин а я поняла именно так
        Последний раз редактировалось kara.; 08-18-2009, 01:56 PM.

        Комментарий


        • Re: как ввести и поддержать новичка

          Сообщение от kara. Посмотреть сообщение
          Тут речь о первой встрече или уже сложившихся отношениях?
          Без разницы.
          Сообщение от kara. Посмотреть сообщение
          ДЛя новичка реализация разве последует сразу?
          Мой текст относился к ситуации, когда новичок говорит о своем желании - после этого в первом ближайшем экшне Верхний его исполняет.

          Комментарий


          • Re: как ввести и поддержать новичка

            Сообщение от strongsad Посмотреть сообщение
            Виртуального (верхнего, нижнего, свитча) юношу вывести на встречу практически невозможно,уже исходя из слова виртуальный. Вполне возможно,что это не совсем юноша и не совсем верхний или даже совсем не юноша и совсем не верхний. Почему бы не знакомиться и встречаться с реальными людьми ?
            Та кто ж их разберет - виртуальное оно или нет??? )))

            А последний Ваш вопрос касается всех. Почему бы не знакомиться с реальными? Зачем вводить/выводить тех, кто сам не знает чего хочет?
            Но, впрочем, я повторяюсь...
            Сообщение от Stim Посмотреть сообщение
            На меня намекаете? Ну-ну...
            Нибожемой! То, что человек не хочет встречаться в реале, совсем не обязательно означает, что он неадекватен.

            Комментарий


            • Re: как ввести и поддержать новичка

              Сообщение от Су. Посмотреть сообщение
              Нибожемой! То, что человек не хочет встречаться в реале, совсем не обязательно означает, что он неадекватен.
              Вообще-то речь шла о НЕОПЫТНОЙ нижней которая (в реале!) вот так садится и начинает рассказывать - так пороть так не пороть, то я делаю, это нет...по пунктам. (см исходный, Ваш! пост)

              По мне это признак легкой неадекватности.

              Комментарий


              • Re: как ввести и поддержать новичка

                Или о неопытной нижней к которой Верхний вот так с налета применяет свои практики:D Бедняжка так готовилась к встрече, а тут:D

                Комментарий


                • Re: как ввести и поддержать новичка

                  Сообщение от Су. Посмотреть сообщение
                  А последний Ваш вопрос касается всех. Почему бы не знакомиться с реальными? Зачем вводить/выводить тех, кто сам не знает чего хочет?
                  Но, впрочем, я повторяюсь...
                  .
                  милая мазохистка Су,неужели вы думаете что я не могу отличить виртуала -дрочера от реального или от того кому "хочу того ,не знаю чего"?в девушке чувствуется потенциал,чувствуется что это не мимолетные фантазии после просмотра эротического фильма,а детальное изучение теории и чтение всяких форумов,где такие как вы грамотно все всем рассказывают...просто боится человек сам себя и своих желаний...комплексы,ханжеское воспитание вероятно срабатывают,боится что кинется как в омут головой и не будет для ее обратного пути к привычной жизни...все вы,нижние девушки когда-то преодолели себя,сделали первый шаг,ведь это довольно страшно наверное было,как я понимаю,доверить себя,свое тело в руки в общем -то малознакомого человека..вот собственно об этом я спрашивала в конкретно моем случае и мне не нужно было читать ваши доводы и аргументы в попытке доказать что я неэтична и безответственна,а все потому что я вас назвала нижней)))))))))))))))))))))или вы думаете что только у нижних голова болит как это будет в первый раз,а Верхние уже рождаются со знаниями БДР и табу и всех этим замысловатых абревиатур,которыми ,кстати говоря, очень любят прикрываться нижние,заведомо ставя границы для своего же собственного развития))))))))))
                  Последний раз редактировалось Леди Ив; 08-18-2009, 04:08 PM.

                  Комментарий


                  • Re: как ввести и поддержать новичка

                    Сообщение от Су. Посмотреть сообщение
                    Но (я уже почти кричу, хоть меня и не все слышат).
                    И зачем кричать?:)
                    С этим :
                    Сообщение от Су. Посмотреть сообщение
                    Лично для меня неприемлемы какие-либо эксперименты с человеком, по поводу которого есть хоть капля сомнений.
                    Мне неприемлема также любая связь с человеком, который мне не нравится.
                    ведь никто не спорил. :)
                    Когда есть сомнения или человек не нравится, то вряд ли кто-то будет с ним пытаться что-то экспериментировать.

                    Сообщение от Су. Посмотреть сообщение
                    Тематический круг узок. Если мне понравился некто, но я его плохо прочувствовала, мало знаю и т.п., всегда можно навести справки. В иных случаях - просто общение, до тех пор, пока не появится стойкое ощущение, что все будет хорошо.
                    Что подразумевается под «просто общение»? Просто, к примеру, разговор о «погоде-музыке»?

                    Комментарий


                    • Re: как ввести и поддержать новичка

                      Сообщение от Леди Ив Посмотреть сообщение
                      все вы,нижние девушки когда-то преодолели себя,сделали первый шаг,ведь это довольно страшно наверное было,как я понимаю,доверить себя,свое тело в руки в общем -то малознакомого человека..
                      И почему мне совсем не было страшно...

                      Комментарий


                      • Re: как ввести и поддержать новичка

                        Сообщение от kara. Посмотреть сообщение
                        Или о неопытной нижней к которой Верхний вот так с налета применяет свои практики:D Бедняжка так готовилась к встрече, а тут:D
                        А не могли бы прояснить? А то что-то...не врубаюсь... :)

                        Комментарий


                        • Re: как ввести и поддержать новичка

                          Сообщение от Леди Ив Посмотреть сообщение
                          ...все вы,нижние девушки когда-то преодолели себя,сделали первый шаг,ведь это довольно страшно наверное было,как я понимаю,доверить себя,свое тело в руки в общем -то малознакомого человека..
                          ...гораздо страшнее в руки ,хорошо знакомого)...и так скажет подавляющее большинство, ибо с незнакомцем даже преодолевать себя -нет необходимости,был бы человек хороший... .

                          Комментарий


                          • Re: как ввести и поддержать новичка

                            Сообщение от Леди Ив Посмотреть сообщение
                            в девушке чувствуется потенциал,чувствуется что это не мимолетные фантазии после просмотра эротического фильма,а детальное изучение теории и чтение всяких форумов,где такие как вы грамотно все всем рассказывают...просто боится человек сам себя и своих желаний...комплексы,ханжеское воспитание вероятно срабатывают,боится что кинется как в омут головой и не будет для ее обратного пути к привычной жизни...
                            Ну боится - и пусть себе боится. Значит не надо оно ей. Это же очевидно. Созреет - придет. Зачем подталкивать-то?
                            Сообщение от Тайна Посмотреть сообщение
                            Что подразумевается под «просто общение»? Просто, к примеру, разговор о «погоде-музыке»?
                            В том числе и об этом. А как еще люди узнают друг друга?

                            Комментарий


                            • Re: как ввести и поддержать новичка

                              Сообщение от !Punisher! Посмотреть сообщение
                              ...гораздо страшнее в руки ,хорошо знакомого)...и так скажет подавляющее большинство, ибо с незнакомцем даже преодолевать себя -нет необходимости,был бы человек хороший... .
                              чем страшнее,можно узнать?

                              Комментарий


                              • Re: как ввести и поддержать новичка

                                Сообщение от Seniorita Посмотреть сообщение
                                И почему мне совсем не было страшно...
                                я бы была рада если бы это были вы или похожая на вас по складу характера,но увы......

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X