Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Безопасность!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Re: Безопасность!

    Сообщение от Herr Vadimone Посмотреть сообщение
    Предлагаю девушкам иметь в при себе баллончик с газом, который можно купить свободно в любом оружейном магазине и при первой опасности брызгать прям в глаза.
    Мужчины в состоянии себя защитить сами, а если кто не уверен - купите себе травматический пистолет, в заранее получив разрешение или без него. Вариантов много: нож или газовый пистолет, стартовый пистолет с переделанными патронами.
    Извините, но это полный наив. Разве что сразу посоветовать мужчинам спилить мушку на стволе :)

    А наив потому что применить все выше вами перечисленное не удастся со 100% вероятностью. Поймите что если человеку хватило ума переписываться с вами в интернете, то уж ума при случае ударить сзади хватит точно. А вы будете чувствовать себя в ложной безопасности из-за наличия якобы оружия.

    Ну и еще тот факт что на наркоманов балончик в 80% случаев просто не действует...вернее действует но или совсем слабо или с большим запозданием. Та же фигня с пьяными. Торможение, понимаешь...

    Комментарий


    • #17
      Re: Безопасность!

      Сообщение от Stim Посмотреть сообщение
      Извините, но это полный наив. Разве что сразу посоветовать мужчинам спилить мушку на стволе :)

      А наив потому что применить все выше вами перечисленное не удастся со 100% вероятностью. Поймите что если человеку хватило ума переписываться с вами в интернете, то уж ума при случае ударить сзади хватит точно. А вы будете чувствовать себя в ложной безопасности из-за наличия якобы оружия.

      Ну и еще тот факт что на наркоманов балончик в 80% случаев просто не действует...вернее действует но или совсем слабо или с большим запозданием. Та же фигня с пьяными. Торможение, понимаешь...
      Не говоря о том, что за нелегальный трезинострел можно загреметь в места не столь отдаленные

      Комментарий


      • #18
        Re: Безопасность!

        Вам нравится бояться.

        Комментарий


        • #19
          Re: Безопасность!

          Сообщение от МышкаНата Посмотреть сообщение
          Ну, все всех знать не могут. Даже и обитателей ВЧ. Тема действительно животрепещущая и очень важная. Думать головой надо безусловно и хотелось бы услышать побольше практических советов от опытных людей
          Совет только один: носить с собой оружие и применять его без колебания в ситуациях, ставящих под угрозу вашу жизнь.
          Как это делаю я.

          тчк

          Комментарий


          • #20
            Re: Безопасность!

            Сообщение от Sunshine Посмотреть сообщение
            Хотел бі узнать мнение всех относительно безопасности встречь....

            Вот вам реальный пример... мой друг доминант нашел в сети себе партнера саба со славного города К...
            После месяца общения как по телефону так и по почте были обсужденые все темы все табу и прочее все фантазии...
            вот его долгожданый приезд в К... и встреча с сабом... саб ведет человека к себе домой а там... несколько скинхедов которые так и ждут бисексуального господина....
            Угадайте кто стал сабом с выбитыми зубами и отбитыми почками ????
            Подал заявление в милицию... а толку ??? квартиру сняли на 1 неделю...
            и человек просто стал инвалидом....
            Ваши советы относительно таких чудес ????


            Что касаеться меня я стараюсь встретиться хоть 1 раз в гостинице на нетрале.... но ето не значит что со следущей встречей все будет ок!!!
            Пиздиш

            Комментарий


            • #21
              Re: Безопасность!

              Сообщение от Nuarski Посмотреть сообщение
              Совет только один: носить с собой оружие и применять его без колебания в ситуациях, ставящих под угрозу вашу жизнь.
              Как это делаю я.

              тчк
              И как, много зарубок на прикладе?

              Комментарий


              • #22
                Re: Безопасность!

                Сообщение от Stim Посмотреть сообщение
                И как, много зарубок на прикладе?
                Пока две.
                А что?

                Комментарий


                • #23
                  Re: Безопасность!

                  Как вариант предлагаю испытанный способ.
                  Мобильник.
                  Друг, подруга.
                  Кодовое слово, выражение, означающее опасность.
                  Например "у меня всё хорошо" означает, Вы в беде и друг или подруга как минимум: с подмогой мчатся по указанному заранее адресу и рассказывают господам неадекватам, как они неправы, как максимум звонят в милицию.

                  Комментарий


                  • #24
                    Re: Безопасность!

                    Сообщение от Анна Кель Посмотреть сообщение
                    Как вариант предлагаю испытанный способ.
                    Мобильник.
                    Друг, подруга.
                    Кодовое слово, выражение, означающее опасность.
                    Например "у меня всё хорошо" означает, Вы в беде и друг или подруга как минимум: с подмогой мчатся по указанному заранее адресу и рассказывают господам неадекватам, как они неправы, как максимум звонят в милицию.
                    Кому предлагаете?

                    Вы думаете, группа гогочущих гопов (которых ТС ласково назвал скинхедами) - даст вам по мобильнику звонить?

                    Комментарий


                    • #25
                      Re: Безопасность!

                      Вариант 1.
                      - Здрасти, ребята - скинхеды, ой а что вы меня быть будете? Вы не против, если я позвоню своим коллегам и нравится насилие?
                      - Бах /потекла кровь из сломанного носа

                      Вариант 2.
                      О ребята-скинхеды, у меня есть кое-что для вас. Пиф-Паф в воздух, "ЛЕЖАТЬ!!!", и скины лежат, теперь у вас есть возможность хорошо развлечься.

                      Какой вариант для вас лучше, выбирать вам.

                      Комментарий


                      • #26
                        Re: Безопасность!

                        Сообщение от Nuarski Посмотреть сообщение
                        Совет только один: носить с собой оружие и применять его без колебания в ситуациях, ставящих под угрозу вашу жизнь.
                        Как это делаю я.

                        тчк
                        Применять-то надо умеючи. А в школе у нас не учат этому...

                        Комментарий


                        • #27
                          Re: Безопасность!

                          Сообщение от Хищник Посмотреть сообщение
                          Пиздиш
                          Какая речь! Какой глагол! Я не говорю о том, что подобные слова на Форуме не приветствуются - тут Дамы, между прочим, - но Вы бы хотя бы без ошибок слово-то написали.

                          Комментарий


                          • #28
                            Re: Безопасность!

                            Сообщение от Stim Посмотреть сообщение
                            И как, много зарубок на прикладе?
                            УЗИ приклада не имеет:)

                            Комментарий


                            • #29
                              Re: Безопасность!

                              Сообщение от МышкаНата Посмотреть сообщение
                              Применять-то надо умеючи. А в школе у нас не учат этому...
                              Так я ж и учился ого сколько!

                              А в школе на НВП меня учили только окапываться.
                              Мол, выроешь себе могилу в полный рост - и спасен, типа... :D

                              Комментарий


                              • #30
                                Re: Безопасность!

                                Сообщение от Nuarski Посмотреть сообщение
                                Пока две.
                                А что?
                                Т.е. в качестве самообороны Вы застрелили из оружия, которое постоянно при Вас, двоих. Я правильно понял Ваш комментарий о зарубках или что-то пропустил?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X