Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Безопасность!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #61
    Re: Безопасность!

    Сообщение от irma Посмотреть сообщение
    Все советы хороши,НО...,если вам на роду написано утонуть,вы утоните!От всего защититься практически невозможно! Несомненно остерегаться надо.Я,к примеру,верю в свою "чюйку"!Она меня почти никогда не обманывала.:)
    Респект Вам и Вашей интуиции, но Вам почти повезло, что она Вас почти не обманывала

    Комментарий


    • #62
      Re: Безопасность!

      Сообщение от Daddy Посмотреть сообщение
      Респект Вам и Вашей интуиции, но Вам почти повезло, что она Вас почти не обманывала
      Почти...за малюсеньким исключением по поводу одного Верхнего!Нет,это не Вы!

      Комментарий


      • #63
        Re: Безопасность!

        Сообщение от irma Посмотреть сообщение
        Все советы хороши,НО...,если вам на роду написано утонуть,вы утоните!От всего защититься практически невозможно! Несомненно остерегаться надо.Я,к примеру,верю в свою "чюйку"!Она меня почти никогда не обманывала.:)

        Быть? Не быть? У такого вопроса
        Есть вполне однозначный ответ:
        Коль судьбы умереть от поноса,
        То другого решения НЕТ!!!

        Хотя...на Бога надейся, а .....имодиум(лекарство от поноса) в кармане носи:D

        Комментарий


        • #64
          Re: Безопасность!

          Сообщение от Доминика Посмотреть сообщение
          Быть? Не быть? У такого вопроса
          Есть вполне однозначный ответ:
          Коль судьбы умереть от поноса,
          То другого решения НЕТ!!!

          Хотя...на Бога надейся, а .....имодиум(лекарство от поноса) в кармане носи:D
          :D:D:D оценила Вашу шутку!В каждой шутке есть доля правды!

          Комментарий


          • #65
            Re: Безопасность!

            Сообщение от Nuarski Посмотреть сообщение
            Кому предлагаете?

            Вы думаете, группа гогочущих гопов (которых ТС ласково назвал скинхедами) - даст вам по мобильнику звонить?
            Вы это типа подкололи со своей верхушки?

            Ну не каждый носит в нагрудном карманчике, как минимум станковый пулемёт:))

            Тема топика, как обезопасить себя при встречах с незнакомцами(ками) из интернета.

            1. Конечно же первая встреча в людном месте (Кафе, как вариант)
            2. Нежелательно употребление алкоголя.
            3. Важно (как здесь уже говорилось) умение свободно говорить о сексе и о Теме. Понаблюдать за реакцией собеседника.
            4. В первую сессию бондаж нежелателен.
            5. О месте встречи или сесси лучше оповестить близкого друга(если таковой имеется) и таки договориться о звонке и контрольной фразе. Если нет ответа или прозвучала контрольная фраза, то друг примет соответствующие ситуации действия.
            6. Если есть минимальное сомнение в адеквате, то отказаться от встречи и дальнейшего общения.

            Большинство неадекватов легко вычислить уже по предварительному созвону.
            Но нет рецепта, как полностью обезопасить себя от всех случаев насилия, разве что сидеть дома и мирно заниматься виртом, чем вообщем то и занимаюся большинство посетителей тематических форумов и ванильных сайтов знакомств :D

            Комментарий


            • #66
              Re: Безопасность!

              Сообщение от irma Посмотреть сообщение
              Все советы хороши,НО...,если вам на роду написано утонуть,вы утоните!От всего защититься практически невозможно! Несомненно остерегаться надо.Я,к примеру,верю в свою "чюйку"!Она меня почти никогда не обманывала.:)
              Жаль..у меня нет такой "чюйки"!:)У мужчин она наверное не развита!:D

              Комментарий


              • #67
                Re: Безопасность!

                Сообщение от Доминика Посмотреть сообщение
                Быть? Не быть? У такого вопроса
                Есть вполне однозначный ответ:
                Коль судьбы умереть от поноса,
                То другого решения НЕТ!!!

                Хотя...на Бога надейся, а .....имодиум(лекарство от поноса) в кармане носи:D
                Мдя... И после этого наши Женщины пишут, что романтики, певшие мартовскими ночами под окнами возлюбленных и устилавшие ложе страсти ветками роз извелись, как зоологический вид и уступили место мужикам, мечтающим о телеэкране и нирване на диване.

                Комментарий


                • #68
                  Re: Безопасность!

                  Сообщение от Daddy Посмотреть сообщение
                  Мдя... И после этого наши Женщины пишут, что романтики, певшие мартовскими ночами под окнами возлюбленных и устилавшие ложе страсти ветками роз извелись, как зоологический вид и уступили место мужикам, мечтающим о телеэкране и нирване на диване.
                  Да вы, батенька, садист-романтик!
                  Думаю, что ваши подруги предпочтут веткам - лепестки)))

                  Комментарий


                  • #69
                    Re: Безопасность!

                    Сообщение от irma Посмотреть сообщение
                    :D:D:D оценила Вашу шутку!В каждой шутке есть доля правды!
                    Надеюсь, не обиделись.
                    На самом деле я тоже очень надеюсь на свою интуицию. Иногда поступаю против всех правил - только как "чуйка" как вы сказали, подсказывает.

                    Комментарий


                    • #70
                      Re: Безопасность!

                      Сообщение от Анна Кель Посмотреть сообщение
                      Вы это типа подкололи со своей верхушки?

                      Ну не каждый носит в нагрудном карманчике, как минимум станковый пулемёт:))

                      Тема топика, как обезопасить себя при встречах с незнакомцами(ками) из интернета.

                      1. Конечно же первая встреча в людном месте (Кафе, как вариант)
                      2. Нежелательно употребление алкоголя.
                      3. Важно (как здесь уже говорилось) умение свободно говорить о сексе и о Теме. Понаблюдать за реакцией собеседника.
                      4. В первую сессию бондаж нежелателен.
                      5. О месте встречи или сесси лучше оповестить близкого друга(если таковой имеется) и таки договориться о звонке и контрольной фразе. Если нет ответа или прозвучала контрольная фраза, то друг примет соответствующие ситуации действия.
                      6. Если есть минимальное сомнение в адеквате, то отказаться от встречи и дальнейшего общения.

                      Большинство неадекватов легко вычислить уже по предварительному созвону.
                      Но нет рецепта, как полностью обезопасить себя от всех случаев насилия, разве что сидеть дома и мирно заниматься виртом, чем вообщем то и занимаюся большинство посетителей тематических форумов и ванильных сайтов знакомств :D
                      Воот! наконец то дельный совет. А то эти мужчины только хвастать умеют друг перед другом. Спасибо.

                      Комментарий


                      • #71
                        Re: Безопасность!

                        Сообщение от Volkulak Посмотреть сообщение
                        Жаль..у меня нет такой "чюйки"!:)У мужчин она наверное не развита!:D
                        А Вам то чего бояться? или Вы думаете , что Вас какая то нижняя заманит на квартиру и изнасилует?

                        Комментарий


                        • #72
                          Re: Безопасность!

                          Сообщение от Доминика Посмотреть сообщение
                          Надеюсь, не обиделись.
                          На самом деле я тоже очень надеюсь на свою интуицию. Иногда поступаю против всех правил - только как "чуйка" как вы сказали, подсказывает.
                          Хорошо бы , чтоб эта "чуйка" помогала не влюбиться с первой встречи в Верхнего.

                          Комментарий


                          • #73
                            Re: Безопасность!

                            Сообщение от Volkulak Посмотреть сообщение
                            Жаль..у меня нет такой "чюйки"!:)У мужчин она наверное не развита!:D
                            Ох, зря Вы написали такое.
                            Теперь наши милые Дамы посудачат о том, что заменяет мужчинам "чюйку". Или нет, не так - где находится мужская "чюйка", что она может и проблемы общения с мужчинами, "чюйка" которых не "чюет" женскую INTO-ицию

                            Комментарий


                            • #74
                              Re: Безопасность!

                              Сообщение от Daddy Посмотреть сообщение
                              Ох, зря Вы написали такое.
                              Теперь наши милые Дамы посудачат о том, что заменяет мужчинам "чюйку". Или нет, не так - где находится мужская "чюйка", что она может и проблемы общения с мужчинами, "чюйка" которых не "чюет" женскую INTO-ицию
                              Ох!такая я ни разу не грамотная!И где ж эта "чюйка" у мужчин находиться? И че ж она там не чюет?Подскажите,будьте ласкаві:)

                              Комментарий


                              • #75
                                Re: Безопасность!

                                Прочла всю темку, очень интересно:).
                                Появились вопросы к тем, у кого большой опыт знакомств такого рода.
                                1. Насчет бондажа на первой сессии, совет встречается часто, но вызывает сомнения в целесообразности. Это правда что-то меняет в ситуации общения довольно миниатюрной женщины и среднестатистического мужчины, если общение проходит уже не в людном месте?
                                Я просто вообще плохо представляю себе потенциальную эффективность физического сопротивления. Ошибаюсь?

                                2. Верхний-нижняя - наиболее часто встречающаяся комбинация и проблемы периодически описываются. Вопрос к Верхним дамам, неприятные ситуации такого рода тоже встречаются? (Я не просто любопытствую, мне для себя интересно).

                                3. Традиционный совет сообщить, где ты и с кем, близкомы человеку как-то работает, кроме как психологически (по идее, сообщение об этом должно отрезвлять не слишком адекватного партнера)?

                                4. Разрешенные варианты оружия типа пневматического кому-то помогали? (я не имею ввиду ситуации зафиксированного нижнего, здесь могу и сама догадаться, что вряд ли).

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X