Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Безопасность!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #91
    Re: Безопасность!

    Сообщение от Ellinka Посмотреть сообщение
    Если честно, не совсем поняла. Какие "те же самые" вещи любят ванильные мужчины? И почему у ванильной девушки больше шасов узнать домашний адрес и познакомиться с друзьями?
    по крайней мере те верхние, что попадались мне, пытались становиться в позу "знай свое место, нижняя" уже на этапе переписки. ванильному мужчине ты ставишь условия)
    хотя однажды я встретила и другого верха, кто на этапе знакомства пытался сделать ситуацию максимально комфортной для меня. собственно, это и был единственный верхний мужчина, с кем я встречалась

    Комментарий


    • #92
      Re: Безопасность!

      Сообщение от Ellinka Посмотреть сообщение
      Только ужасные?:) Другие совсем не нравятся?
      В тот то и беда , что мне вообще мужчины нравятся! и "ужасные" и "другие" .

      Комментарий


      • #93
        Re: Безопасность!

        Сообщение от tina Посмотреть сообщение
        любой премилый мужчина сильнее любой женщины. я мужчин верхов откровенно побаиваюсь))
        То есть, тематически встречаетесь именно с женщинами?

        У меня ровно обратная ситуация, я бы как раз побаивалась общения с Верхней женщиной, причем это никак не вопрос ориентации:).

        Комментарий


        • #94
          Re: Безопасность!

          Сообщение от Ellinka Посмотреть сообщение
          То есть, тематически встречаетесь именно с женщинами?

          У меня ровно обратная ситуация, я бы как раз побаивалась общения с Верхней женщиной, причем это никак не вопрос ориентации:).
          сейчас тематически я не встречаюсь ни с кем. буду ли еще - не знаю. а в прошлом верхние жнщины были и да, это особое))

          Комментарий


          • #95
            Re: Безопасность!

            Сообщение от Ellinka Посмотреть сообщение
            То есть, тематически встречаетесь именно с женщинами?

            У меня ровно обратная ситуация, я бы как раз побаивалась общения с Верхней женщиной, причем это никак не вопрос ориентации:).
            а не секрет ли, чем вас они пугают?)

            Комментарий


            • #96
              Re: Безопасность!

              Потенциально опасные ситуации были. В подробности вдаваться не буду.
              Как выходила? Ломала сюжетную линию.
              В каждом конфликте обе стороны видят свое развитие действа - "я скажу это, в ответ получу то". И слом этой линии, дать в ответ прямо противоположное ожидаемому - дает весьма интересные результаты...
              Еще раз повторю, опыт сугубо практический.

              Комментарий


              • #97
                Re: Безопасность!

                Сообщение от Daddy Посмотреть сообщение
                Предлагаю создать при Форуме службу безопасности. Идешь первый раз на сессию с незнакомцем: я там-то с тем-то; файл с перепиской на таком-то файлообменнике, пароль такой-то; если в течение ХХ минут не позвоню и не произнесу условную фразу - ломайте двери. Сильно сомневаешься - закажи невидимый эскорт. Кстати, подобные прецеденты на ВЧ есть и многие Нижние просили подстраховки у знакомых Форумчан. Безусловно, это не 100% гарантия, но абсолюта в мире нет по определению.
                оо. вот это могло бы быть действительно хорошо

                Комментарий


                • #98
                  Re: Безопасность!

                  Сообщение от Ellinka Посмотреть сообщение
                  То есть, тематически встречаетесь именно с женщинами?

                  У меня ровно обратная ситуация, я бы как раз побаивалась общения с Верхней женщиной, причем это никак не вопрос ориентации:).
                  А почему тогда?

                  Комментарий


                  • #99
                    Re: Безопасность!

                    Сообщение от Daddy Посмотреть сообщение
                    [B]
                    Предлагаю создать при Форуме службу безопасности. Идешь первый раз на сессию с незнакомцем: я там-то с тем-то; файл с перепиской на таком-то файлообменнике, пароль такой-то; если в течение ХХ минут не позвоню и не произнесу условную фразу - ломайте двери. Сильно сомневаешься - закажи невидимый эскорт. Кстати, подобные прецеденты на ВЧ есть и многие Нижние просили подстраховки у знакомых Форумчан. Безусловно, это не 100% гарантия, но абсолюта в мире нет по определению.
                    Хорошая идея... для крупных городов, где большое сообщество тематиков. Форумчан. Активных. Отзывчивых. и т.д. и т.п.

                    Комментарий


                    • Re: Безопасность!

                      Сообщение от Daddy Посмотреть сообщение
                      Из мер безопасности рекомендую для начала ограничить круг реальных встреч обитателями ВЧ. Так или иначе мы знаем друг друга.
                      Я знаю о двух участниках форума, "преследовавших" своих бывших или несостоявшихся партнеров. Так что будьте осторожны.

                      Комментарий


                      • Re: Безопасность!

                        Сообщение от Senior Посмотреть сообщение
                        Я знаю о двух участниках форума, "преследовавших" своих бывших или несостоявшихся партнеров. Так что будьте осторожны.
                        Как "преследовали" ? они звонили? пытались угрожать?

                        Комментарий


                        • Re: Безопасность!

                          Сообщение от lorozka Посмотреть сообщение
                          Как "преследовали" ? они звонили? пытались угрожать?
                          Вы с какой целью интересуетесь?

                          Комментарий


                          • Re: Безопасность!

                            Сообщение от Senior Посмотреть сообщение
                            Вы с какой целью интересуетесь?
                            Думаю, что всем интересно знать:
                            являются ли эти двое до сих пор участниками форума ВЧ?

                            Комментарий


                            • Re: Безопасность!

                              Сообщение от Senior Посмотреть сообщение
                              Вы с какой целью интересуетесь?
                              Не хотелось бы общаться с таким человеком , который потом будет "преследовать" .

                              Комментарий


                              • Re: Безопасность!

                                Сообщение от Анна Кель Посмотреть сообщение
                                Думаю, что всем интересно знать:
                                являются ли эти двое до сих пор участниками форума ВЧ?
                                По-моему, смешной вопрос. Если не нарушали злостно правила форума, то участники. В правила нет пункта о не преследовании, в межличностных отношениях.

                                Сообщение от lorozka Посмотреть сообщение
                                Не хотелось бы общаться с таким человеком , который потом будет "преследовать"
                                А вы виртуальные ярлыки будете развешивать?
                                Это личное дело двух взрослых людей.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X