Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Безопасность!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #76
    Re: Безопасность!

    Сообщение от lorozka Посмотреть сообщение
    А Вам то чего бояться? или Вы думаете , что Вас какая то нижняя заманит на квартиру и изнасилует?
    Да я сам напрошусь к вам!Не надо меня манить!:D

    Комментарий


    • #77
      Re: Безопасность!

      Сообщение от lorozka Посмотреть сообщение
      Хорошо бы , чтоб эта "чуйка" помогала не влюбиться с первой встречи в Верхнего.
      Ну мне это не грозит. А вот нижних своих я люблю, пока он МОЙ и носит МОЙ ошейник в прямом и переносном смысле...
      Тут опасность в другом - как бы на сумашедшего не нарваться. Хотя я девушка видная...издалека и спортивная...но как кто-то тут правильно заметил - сзади по голове(если допрыгнет) стукнуть может придурок какой-нибудь...всю прическу испортит...

      Комментарий


      • #78
        Re: Безопасность!

        Сообщение от Ellinka Посмотреть сообщение
        (я не имею ввиду ситуации зафиксированного нижнего, здесь могу и сама догадаться, что вряд ли).
        хорошее уточнение
        Сообщение от Ellinka Посмотреть сообщение
        . Разрешенные варианты оружия типа пневматического кому-то помогали?
        У меня был случай лет 10 назад, но не с пневматикой, и не по Теме.
        Пневматика – это не оружие, даже с флобером.
        Эффект – напугать, кто не понимает (отличить можно даже по диаметру дула)
        А использовать, разве что по голове ударить – эффективней будет.
        Травматическое оружие в повседневной жизни, не особо востребовано.
        Но если могут быть ситуации с угрозой жизни, оно незаменимо.
        Лучше потом с милицией объясняться, чем с Богом.

        Комментарий


        • #79
          Re: Безопасность!

          По поводу оружия: в женской сумочке всегда найдётся пилочка для ногтей, маникурные ножницы, просто шариковая ручка. Это довольно неплохое оружие для самозащиты, а вот если в сумочку не добраться, то ноготочком в глаз, только уверенно и резко и... ходу

          И ещё: если уж надумали кричать, то не кричите "на помощь, насилуют" (в этом случае соседи скорее закроются на двойной замок и носа не высунут) а кричите "ПОЖАР!"...
          Реакция будет приятна для Вас))) повыскакивают все кто услышал и начнут тарабанить в двери:)

          Как возможный вариант для женщины, попытаться оттянуть время уговорами, что называется "запудрить мозги"..что вроде как и сама не против развития подобного плана событий...но...дальше дело вашей фантазии.\ Когда то в юности мне этот способ очень помог.

          Всё имхо.

          Комментарий


          • #80
            Re: Безопасность!

            Пневматика против человека бесполезна, если только в глаз не стрельнуть. Обычные джинсы тормозят выпущенную из пневматического оружия пулю с эффективностью порядка 70% и да не смутит вас эффектное разбивание стеклотары в лесу.

            Флобер тоже погремушка, но патроны Флобера можно "надимедролить" - добавить серый порох. Можно и сами пули переклепать. Правда, после отстрела 3-7 барабанов с доработанными Флоберами револьвер приходит в негодность. Ну а если "димедролом" кого всерьез стрельнула - барабан в одно озеро, станину в другое, ствол в третье.

            Комментарий


            • #81
              Re: Безопасность!

              Совершенно случайно попалась статья "про это". Подробно и познавательно.
              http://bdsm-howto.ru/content/besslavnye-ublyudki
              Опять не получилось вставить ссылку, работающую как клик по слову в тексте... .

              Комментарий


              • #82
                Re: Безопасность!

                Сообщение от Ellinka Посмотреть сообщение
                Прочла всю темку, очень интересно:).
                Появились вопросы к тем, у кого большой опыт знакомств такого рода.
                1. Насчет бондажа на первой сессии, совет встречается часто, но вызывает сомнения в целесообразности. Это правда что-то меняет в ситуации общения довольно миниатюрной женщины и среднестатистического мужчины, если общение проходит уже не в людном месте?
                Я просто вообще плохо представляю себе потенциальную эффективность физического сопротивления. Ошибаюсь?

                2. Верхний-нижняя - наиболее часто встречающаяся комбинация и проблемы периодически описываются. Вопрос к Верхним дамам, неприятные ситуации такого рода тоже встречаются? (Я не просто любопытствую, мне для себя интересно).

                3. Традиционный совет сообщить, где ты и с кем, близкомы человеку как-то работает, кроме как психологически (по идее, сообщение об этом должно отрезвлять не слишком адекватного партнера)?

                4. Разрешенные варианты оружия типа пневматического кому-то помогали? (я не имею ввиду ситуации зафиксированного нижнего, здесь могу и сама догадаться, что вряд ли).
                1. Стоит разделять 2 возможных варианта опасности - реальный маньяк, с опытом что называется и скажем так не очень адекватный человек. Увы, от реального маньяка отделаться очень непросто но слава богу таких не так много и вероятность попасть весьма низкая, в тч и потому они как правило предпочитают либо случайных жертв либо жертв из среды давно знакомых.
                Поэтому большая часть предостережений направлена на то что б не допустить ситуации когда более-менее нормальный человек вдруг не превратился в монстра, независимо от своего в общем-то желания (те не упала планка что называется)
                Своеты насчет бондажа, координат итп направлены на то что бы человек входил в ситуацию постепенно.

                Комментарий


                • #83
                  Re: Безопасность!

                  Сообщение от Stim Посмотреть сообщение
                  1. Стоит разделять 2 возможных варианта опасности - реальный маньяк, с опытом что называется и скажем так не очень адекватный человек.
                  Я не имела ввиду маньяков, там все действительно совсем иначе, насколько я представляю.
                  Все вопросы относились к "заигравшимся" партнером, или в принципе не очень порядочным человеком, не считающимся с тем, что нижнему чего-то не хочется.

                  Комментарий


                  • #84
                    Re: Безопасность!

                    мои практические наработки:
                    назначаете первую встречу в хорошо известном вам ресторане, не соглашаетесь, чтобы вас подвезли, по выходу из ресторана тщатльно фиксируете номер машины. желательно чтобы это замечено. например так: какая красивая у вас машина марки такой то, номер такой то

                    А вот и самый свежий апдейт:
                    тематически встречаетесь только с женщинами

                    Комментарий


                    • #85
                      Re: Безопасность!

                      Сообщение от Volkulak Посмотреть сообщение
                      Да я сам напрошусь к вам!Не надо меня манить!:D
                      Манить? я ? да я такая скромная! Как я могу? Я только буду кротко ждать , когда Ваша "чуйка" сработает

                      Комментарий


                      • #86
                        Re: Безопасность!

                        Сообщение от tina Посмотреть сообщение
                        мои практические наработки:
                        назначаете первую встречу в хорошо известном вам ресторане, не соглашаетесь, чтобы вас подвезли, по выходу из ресторана тщатльно фиксируете номер машины. желательно чтобы это замечено. например так: какая красивая у вас машина марки такой то, номер такой то

                        А вот и самый свежий апдейт:
                        тематически встречаетесь только с женщинами
                        Угу! а если нравяться только эти "ужасные" мужчины?

                        Комментарий


                        • #87
                          Re: Безопасность!

                          Сообщение от lorozka Посмотреть сообщение
                          Угу! а если нравяться только эти "ужасные" мужчины?
                          встречаетесь с ними нетематически! (не хочу хвастаться, но тоже моя практическая наработка)) ванильные мужчины любят, в общем то, те же самые вещи, если дать зеленый свет и углублнный тренинг, то вполне). Но, будучи девушкой ванильной, можно долго кочевряжиться, говорить что смущаешься и робеешь, а время, отведенное на стеснение и робость, можно использовать для того, чтобы узнать домашний адрес, познакомиться с друзьями, а может быть даже заглянуть в паспорт!)

                          Комментарий


                          • #88
                            Re: Безопасность!

                            Сообщение от lorozka Посмотреть сообщение
                            Угу! а если нравяться только эти "ужасные" мужчины?
                            Только ужасные?:) Другие совсем не нравятся?

                            Комментарий


                            • #89
                              Re: Безопасность!

                              Сообщение от Ellinka Посмотреть сообщение
                              Только ужасные?:) Другие совсем не нравятся?
                              любой премилый мужчина сильнее любой женщины. я мужчин верхов откровенно побаиваюсь))

                              Комментарий


                              • #90
                                Re: Безопасность!

                                Сообщение от tina Посмотреть сообщение
                                встречаетесь с ними нетематически! (не хочу хвастаться, но тоже моя практическая наработка)) ванильные мужчины любят, в общем то, те же самые вещи, если дать зеленый свет и углублнный тренинг, то вполне). Но, будучи девушкой ванильной, можно долго кочевряжиться, говорить что смущаешься и робеешь, а время, отведенное на стеснение и робость, можно использовать для того, чтобы узнать домашний адрес, познакомиться с друзьями, а может быть даже заглянуть в паспорт!)
                                Если честно, не совсем поняла. Какие "те же самые" вещи любят ванильные мужчины? И почему у ванильной девушки больше шасов узнать домашний адрес и познакомиться с друзьями?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X