Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Безопасность!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: Безопасность!

    Сообщение от 9876 Посмотреть сообщение
    По-моему, смешной вопрос. Если не нарушали злостно правила форума, то участники. В правила нет пункта о не преследовании, в межличностных отношениях.
    Отчего же сразу и смешной.
    Вполне возможно, что и нарушались и были забанены (ни Вы, ни я этого не можем знать).
    А додумывать "если" было или нет, не имеет смысла, лучше знать наверняка, что такие форумчане есть или нет...а оглядываться каждый раз, бояться, подспудно подозревать каждого (каждую) так и до паранойи недалеко.

    Комментарий


    • Re: Безопасность!

      Сообщение от 9876 Посмотреть сообщение
      А вы виртуальные ярлыки будете развешивать?
      Это личное дело двух взрослых людей.
      Мы здесь говорим о безопасности.

      Как обезопасть не только свою личную и общественную жизнь вне тематических отношений от назойливой настойчивости того или иного тематического неадеквата, возомнившего, что коль Вы согласились с ним познакомиться, то уже согласны и на всё остальное, но и о том как обезопасить своё здоровье и даже жизнь.

      Разве это дело только двух взрослых людей?

      Комментарий


      • Re: Безопасность!

        Сообщение от 9876 Посмотреть сообщение
        По-моему, смешной вопрос. Если не нарушали злостно правила форума, то участники. В правила нет пункта о не преследовании, в межличностных отношениях.


        А вы виртуальные ярлыки будете развешивать?
        Это личное дело двух взрослых людей.
        А ! так это на Вас я навесила виртуальный ярлык? что же это Вас так задело? Да и вообще то я спрашивала не Вас. Если была произнесена фраза о предосторожности , значит что то хотели этим сказать

        Комментарий


        • Re: Безопасность!

          Сообщение от Анна Кель Посмотреть сообщение
          Вполне возможно, что и нарушались и были забанены (ни Вы, ни я этого не можем знать)..
          Ну, а где связь между проблемами межличностных отношений и правилами форума? Разницу чувствуете. Если бы админы банили всех, кто им лично не нравится, форум бы потихоньку того...
          Сообщение от Анна Кель Посмотреть сообщение
          А додумывать "если" было или нет, не имеет смысла, лучше знать наверняка, что такие форумчане есть или нет...а оглядываться каждый раз, бояться, подспудно подозревать каждого (каждую) так и до паранойи недалеко.
          А думать никогда не вредно.
          И где гарантия, что одну не преследовал, а другую обязательно будет?
          И наоборот.

          Комментарий


          • Re: Безопасность!

            Сообщение от lorozka Посмотреть сообщение
            А ! так это на Вас я навесила виртуальный ярлык? что же это Вас так задело?
            Вы в своем уме?
            Сообщение от lorozka Посмотреть сообщение
            Да и вообще то я спрашивала не Вас.
            Мне нравятся такие аргументы.
            Если вы хотите задать вопрос лично, то пользуйтесь почтой. Если вывешиваете на всеобщее обозрение, то и отвечать могут все. Это непонятно?

            Комментарий


            • Re: Безопасность!

              Сообщение от 9876 Посмотреть сообщение
              Ну, а где связь между проблемами межличностных отношений и правилами форума? Разницу чувствуете. Если бы админы банили всех, кто им лично не нравится, форум бы потихоньку того...

              А думать никогда не вредно.
              И где гарантия, что одну не преследовал, а другую обязательно будет?
              И наоборот.
              Простите, рекомендую внимательно перечесть мой пост, на который Вы так странно среагировали.

              При чём здесь бан за личностные отношения?
              Вот уже славянская ментальность делать из мушки мамонтов

              Комментарий


              • Re: Безопасность!

                Сообщение от 9876 Посмотреть сообщение
                Вы в своем уме?


                Мне нравятся такие аргументы.
                Если вы хотите задать вопрос лично, то пользуйтесь почтой. Если вывешиваете на всеобщее обозрение, то и отвечать могут все. Это непонятно?
                А вот хамить не надо! вы сами меня зацепили с виртуальными ярлыками.

                Комментарий


                • Re: Безопасность!

                  Сообщение от Анна Кель Посмотреть сообщение
                  Простите, рекомендую внимательно перечесть мой пост, на который Вы так странно среагировали.

                  При чём здесь бан за личностные отношения?
                  Вот уже славянская ментальность делать из мушки мамонтов
                  Если кто-то кому-то рассказал, что кто-то кого-то преследует, то вы надеетесь, что этот злодей не достоин носить гордое звание "Участник ВЧ"?
                  Я правильно поняла?

                  Комментарий


                  • Re: Безопасность!

                    Сообщение от Анна Кель Посмотреть сообщение
                    А додумывать "если" было или нет, не имеет смысла, лучше знать наверняка, что такие форумчане есть или нет...а оглядываться каждый раз, бояться, подспудно подозревать каждого (каждую) так и до паранойи недалеко.
                    А если те двое были забанены, то у Вас есть гарантия, что нет двух новых, например?
                    Паранойя - она так легко не отступает.

                    Комментарий


                    • Re: Безопасность!

                      Сообщение от 9876 Посмотреть сообщение
                      Если кто-то кому-то рассказал, что кто-то кого-то преследует, то вы надеетесь, что этот злодей не достоин носить гордое звание "Участник ВЧ"?
                      Я правильно поняла?
                      Нет, неправильно поняли.
                      Я просто хотела узнать, здесь ли эти "милейшие" форумчане.

                      Можно давать сколько угодно советов по безопасности, можно следовать каждому разумному совету, полученному здесь, НО...

                      не ошибается лишь тот, кто ничего не делает.

                      Риск, адреналин слишком притягателен, а страх - это ярчайшая составляющая тематических эмоций.ИМХО.
                      Последний раз редактировалось Анна Кель; 11-12-2009, 11:57 AM.

                      Комментарий


                      • Re: Безопасность!

                        Сообщение от 9876 Посмотреть сообщение
                        хорошее уточнение

                        У меня был случай лет 10 назад, но не с пневматикой, и не по Теме.
                        Пневматика – это не оружие, даже с флобером.
                        Эффект – напугать, кто не понимает (отличить можно даже по диаметру дула)
                        А использовать, разве что по голове ударить – эффективней будет.
                        Травматическое оружие в повседневной жизни, не особо востребовано.
                        Но если могут быть ситуации с угрозой жизни, оно незаменимо.
                        Лучше потом с милицией объясняться, чем с Богом.
                        Ну, наконец-то! Хоть один человек написал по делу!

                        А то всё - кахвЭ, кахвЭ...

                        В топик вынесена совершенно реальная ситуация. Если группа урлов выбрала жертву - будьте спокойны, встреча в кахвэ прошла бы с блеском. И человечек бы от них сидел презентабельный.
                        А потом - потопали на хату и см. выше.
                        Поэтому еще раз повторяю: в конкретно этой ситуации лучшее средство (могло бы быть, увы...) - травматик, как минимум.

                        Комментарий


                        • Re: Безопасность!

                          позвольте не согласиться.
                          При живом общении можно понять кто перед тобой. Тем более если встречаться не один раз, а несколько.
                          Бригада не будет сидеть каждую встречу и ждать, да и человек, если это не профилированный на этом маньяк-психолог, не сможет шифроваться так тщательно, что бы не вызвать никаких подозрений.
                          А использование оружия - это крайний случай с сомнительным результатом.

                          Комментарий


                          • Re: Безопасность!

                            Сообщение от Dominus Посмотреть сообщение
                            позвольте не согласиться.
                            При живом общении можно понять кто перед тобой. Тем более если встречаться не один раз, а несколько.
                            Вы опять забыли, о чем и о ком речь.
                            Человек общался с курьером, встретился с ним, ничего не заподозрил и пошел к нему домой.

                            Сообщение от Dominus Посмотреть сообщение
                            Бригада не будет сидеть каждую встречу и ждать, да и человек, если это не профилированный на этом маньяк-психолог, не сможет шифроваться так тщательно, что бы не вызвать никаких подозрений.
                            См. выше.

                            Сообщение от Dominus Посмотреть сообщение
                            А использование оружия - это крайний случай с сомнительным результатом.
                            Когда у меня выбор "стрелять - умереть/стать калекой" - я стреляю.
                            А вы поступайте сообразно вашим представлением о собственном месте в человеческой социально-пищевой цепочке.

                            Комментарий


                            • Re: Безопасность!

                              Очень информативный диалог)

                              Комментарий


                              • Re: Безопасность!

                                Сообщение от Dominus Посмотреть сообщение
                                При живом общении можно понять кто перед тобой. Тем более если встречаться не один раз, а несколько.
                                Достаточно опасное заблуждение.
                                "никому не верь, не будешь обманут" (с)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X