Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Насколько безопасно вторжение в подсознание нижнего?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Насколько безопасно вторжение в подсознание нижнего?

    Насколько безопасно вторжение в подсознание нижнего, "Мастером продвинутых Практик Пси... Доминирования"? И какие последствия в психике ожидают нижних, после воздействия "продвинутых Мастеров"?
    Сообщение от Строгий Доктор Посмотреть сообщение
    Продвинутые...это ввести объект в особый "Транс раба"(но ещё не зомби)-чтобы он всё понимал,чувствовал и поэтому мог наслаждаться состоянием сколь угодно сильным и сколь угодно долгим,заодно выполняя обычную бытовую...работу.
    Может кто видел на видео...но на практике это...Производит впечатление!
    Последний раз редактировалось Torna_Do; 08-09-2009, 08:07 PM.

  • #2
    Re: Насколько безопасно вторжение в подсознание нижнего?

    Сообщение от Torna_Do Посмотреть сообщение
    Насколько безопасно вторжение в подсознание нижнего, "Мастером продвинутых Практик Пси... Доминирования"? И какие последствия в психике ожидают нижних, после воздействия "продвинутых Мастеров"?
    Вторжение в подсознание невозможно. Возможны манипуляции с сознанием(Эго) за счет использования подсознательных импульсов

    Вообще мое мнение касательно пси-доминирования это отнюдь не вторжение в подсознание (что мне вообще сложно представить особенно в плане последствий) но скорее определенное "отключение" Супер-Эго как сдерживающего механизма и высвобождение подсознательных желаний.

    Комментарий


    • #3
      Re: Насколько безопасно вторжение в подсознание нижнего?

      Сообщение от Stim Посмотреть сообщение
      Вторжение в подсознание невозможно. Возможны манипуляции с сознанием(Эго) за счет использования подсознательных импульсов

      Вообще мое мнение касательно пси-доминирования это отнюдь не вторжение в подсознание (что мне вообще сложно представить особенно в плане последствий) но скорее определенное "отключение" Супер-Эго как сдерживающего механизма и высвобождение подсознательных желаний.
      Я спрашивала о продвинутых......

      Комментарий


      • #4
        Re: Насколько безопасно вторжение в подсознание нижнего?

        Сообщение от Torna_Do Посмотреть сообщение
        Я спрашивала о продвинутых......
        ну-ну...

        Комментарий


        • #5
          Re: Насколько безопасно вторжение в подсознание нижнего?

          Сообщение от Stim Посмотреть сообщение
          ну-ну...
          Я об этих практиках уже целый месяц читаю, только вот понять не могу...

          Комментарий


          • #6
            Re: Насколько безопасно вторжение в подсознание нижнего?

            Сообщение от Torna_Do Посмотреть сообщение
            Насколько безопасно вторжение в подсознание нижнего, "Мастером продвинутых Практик Пси... Доминирования"? И какие последствия в психике ожидают нижних, после воздействия "продвинутых Мастеров"?
            В подсознание можно положить все, что заблагорассудится, и оно это "скушает".
            Главное, чтобы сознание этого не заметило, а если заметит, то фокус не пройдет.
            И если сознание отсутствует, то любой злодей изнасилует вас прямо в мозг с удивительной легкостью и абсолютно безболезненно.
            И если, сознание все-таки в норме и присутствует, ну в большинстве случаев, то фигушки оно это допустит.

            Если Мастер владеет такими продвинутыми практиками, как пишет, то может же промыть мозги нижним девушкам, ну чтоб они не только выполняли обычную бытовую работу, а и боготворили его без памяти, выполняли все мечты-желания, радовались солнышку-Мастеру, ну и грядки окучивали и работали и деньги в дом приносили.
            И новых искать не надо, прежних можно модифицировать.
            Почему он этого не делает? Не хочет? Или – не может?

            И почему он еще не на работе у наших политиков и криминальных структур?
            А здесь на сайте ищет нижних, и заодно играет роль клоуна.


            Сообщение от Stim Посмотреть сообщение
            определенное "отключение" Супер-Эго как сдерживающего механизма и высвобождение подсознательных желаний.
            А для это, никакие пси-практики не нужны, рецепт гораздо проще - налейте девушке бокал шампанского. Эффект тот же.

            Комментарий


            • #7
              Re: Насколько безопасно вторжение в подсознание нижнего?

              Сообщение от 9876 Посмотреть сообщение
              В подсознание можно положить все, что заблагорассудится, и оно это "скушает".
              Главное, чтобы сознание этого не заметило, а если заметит, то фокус не пройдет.
              И если сознание отсутствует, то любой злодей изнасилует вас прямо в мозг с удивительной легкостью и абсолютно безболезненно.
              И если, сознание все-таки в норме и присутствует, ну в большинстве случаев, то фигушки оно это допустит.

              Если Мастер владеет такими продвинутыми практиками, как пишет, то может же промыть мозги нижним девушкам, ну чтоб они не только выполняли обычную бытовую работу, а и боготворили его без памяти, выполняли все мечты-желания, радовались солнышку-Мастеру, ну и грядки окучивали и работали и деньги в дом приносили.
              И новых искать не надо, прежних можно модифицировать.
              Почему он этого не делает? Не хочет? Или – не может?

              И почему он еще не на работе у наших политиков и криминальных структур?
              А здесь на сайте ищет нижних, и заодно играет роль клоуна.



              А для это, никакие пси-практики не нужны, рецепт гораздо проще - налейте девушке бокал шампанского. Эффект тот же.
              1. Ничего в подсознание не вкладывается, чушь это. ИД всегда хочет..и всего. Вот это и все подсознание.
              2. Бокал шампанского - снимает только верхний слой и то ненадолго.

              Комментарий


              • #8
                Re: Насколько безопасно вторжение в подсознание нижнего?

                Сообщение от Stim Посмотреть сообщение
                1. Ничего в подсознание не вкладывается, чушь это. ИД всегда хочет..и всего.
                Это кто вам такое внушил?

                Люди в той или иной мере поддаются внушению - это всем известный факт.
                Или это тоже чушь?

                Комментарий


                • #9
                  Re: Насколько безопасно вторжение в подсознание нижнего?

                  Ага, представила как растаяла от бокала шампанского. Стало весело.
                  Уж позвольте, как нижней вставить словечко. Если конечно я верно поняла суть темы.
                  Мне кажется независимо Тема это или ваниль, но вторжение возможно. Когда девушка любит и отдает всю себя, то у нее может возникнуть страх потери. Ради избежания которого она слушает и выполняет все что будет ей сказано. Такие избитые фразы как "ты мне не доверяешь значит не любишь " всегда имеют свое воздействие на наивную любящую девушку. И не важно Верхний он или ее любимый мужчина. И чтобы доказать обратное она, ощущая еще и вину перед ним, идет на многие моменты.
                  Это очень печальная практика, но увы она существует. И не всякая девушка сможет распознать это в виду своей слепой преданности к своему Верхнему или любимому мужчине.
                  Я предпочитаю избегать таких отношений. Это страшно и всегда оканчивается плачевно.
                  Это наверно только одна сторона влияния и вторжения которая мне лично знакома.

                  Я не говорю что все мужчины таковы. Но встречаются экземпляры. Хотя и женщина может так влиять но все же мужчины мне видятся более устойчивыми.

                  Комментарий


                  • #10
                    Re: Насколько безопасно вторжение в подсознание нижнего?

                    Сообщение от Mr.T.Fister Посмотреть сообщение
                    Это кто вам такое внушил?

                    Люди в той или иной мере поддаются внушению - это всем известный факт.
                    Или это тоже чушь?
                    Проехали, я таки немного не о том написал... :)

                    Комментарий


                    • #11
                      Re: Насколько безопасно вторжение в подсознание нижнего?

                      А я в этом вопросе занудный антропоматериалист.
                      Я считаю, если у Верхнего, к примеру, кривые ноги, оттопыренные уши и выпученные глаза - то его пси-практики ничего, кроме смеха, вызвать не могут.

                      Комментарий


                      • #12
                        Re: Насколько безопасно вторжение в подсознание нижнего?

                        Сообщение от Nuarski Посмотреть сообщение
                        А я в этом вопросе занудный антропоматериалист.
                        Я считаю, если у Верхнего, к примеру, кривые ноги, оттопыренные уши и выпученные глаза - то его пси-практики ничего, кроме смеха, вызвать не могут.
                        Ранилъ! :) Не-е! Потопилъ! :D:D

                        Комментарий


                        • #13
                          Re: Насколько безопасно вторжение в подсознание нижнего?

                          Сообщение от Nuarski Посмотреть сообщение
                          Я считаю, если у Верхнего, к примеру, кривые ноги, оттопыренные уши и выпученные глаза - то его пси-практики ничего, кроме смеха, вызвать не могут.
                          Ну ..почему..выпученные глаза - наверно эффективно :D

                          Комментарий


                          • #14
                            Re: Насколько безопасно вторжение в подсознание нижнего?

                            Да, а вот, кстати....посещают ли наш форум пси-садисты?
                            у меня к ним вопросы появились....

                            Комментарий


                            • #15
                              Re: Насколько безопасно вторжение в подсознание нижнего?

                              Сообщение от melenka Посмотреть сообщение
                              Да, а вот, кстати....посещают ли наш форум пси-садисты?
                              у меня к ним вопросы появились....
                              Тоже продвинутые? Мне бы все же хотелось узнать, что это за зверь (ПРОДВИНУТЫЙ) такой? От практикующего, ответа так и не дождалась. Может кто расскажет? Это гипноз?

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X