Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Насколько безопасно вторжение в подсознание нижнего?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: Насколько безопасно вторжение в подсознание нижнего?

    Сообщение от 9876 Посмотреть сообщение
    Или потому что трудно для студента, в двух словах, за 20 мин,
    А Вы-то специалист.
    Такое впечатление, как будто Вы отвечаете на мо слова, не пытаясь предварительно совместить эти слова во фразы:D

    Уже писал реально три раза, вопрос не в том, что трудно, а в том, что мне это ничего не даст. Вы же не станете как-то иначе ко мне относиться, если я это Вам напишу, мне это не надо, вот и всё... Хотите, чтобы написал - сделайте так, чтоб я увидел, зачем МНЕ это)))

    В двух словах, как вы предлагаете, можно за 5 сек, но тут в двух словах не катит. С таким отношением ко мне, как минимум трое сделают всё возможное, чтобы в этих двух словах найти неточности или неоднозначности, а по тому, тут мне либо писать серьёзный анализ, либо просто не писать...

    Комментарий


    • Re: Насколько безопасно вторжение в подсознание нижнего?

      Сообщение от 9876 Посмотреть сообщение
      "ученика Петросяна"
      Небольшое уточненение.
      Не ученик! А юный падаван!
      И вообще я собираюсь превзойти джедая-учителя могучего Петросяна.

      Сообщение от Sergei Посмотреть сообщение
      Уже писал реально три раза, вопрос не в том, что трудно, а в том, что мне это ничего не даст.
      О-о-о! Это даст вам как раз самое ценное, что есть в этом бренном мире! То что вы нигде ни за какие деньги получить не сможете!

      ЗЫ. Как не прискорбно, но трава на исходе

      Комментарий


      • Re: Насколько безопасно вторжение в подсознание нижнего?

        Сообщение от Sergei;
        Что С таким отношением ко мне, как минимум трое сделают всё возможное, чтобы в этих двух словах найти неточности или неоднозначности, а по тому, тут мне либо писать серьёзный анализ, либо просто не писать...
        А с чего вы решили, что я Вас критиковать буду?
        Может я в этом тоже ничего не понимаю?

        Комментарий


        • Re: Насколько безопасно вторжение в подсознание нижнего?

          Сообщение от Mr.T.Fister Посмотреть сообщение
          ЗЫ. Как не прискорбно, но трава на исходе
          Жаль! А еще было столько хороших идей!

          Комментарий


          • Re: Насколько безопасно вторжение в подсознание нижнего?

            Сообщение от 9876 Посмотреть сообщение
            А с чего вы решили, что я Вас критиковать буду?
            Не Вы, так другие... Практика показывает)))

            Комментарий


            • Re: Насколько безопасно вторжение в подсознание нижнего?

              Сообщение от 9876 Посмотреть сообщение
              Я поняла почему не любят доморощенных психологов!
              Люди! Не верьте им. Это не правда. Психологи, они мирные.
              Я Вас уже практически люблю:).

              Комментарий


              • Re: Насколько безопасно вторжение в подсознание нижнего?

                Сообщение от Torna_Do Посмотреть сообщение
                Насколько безопасно вторжение в подсознание нижнего, "Мастером продвинутых Практик Пси... Доминирования"? И какие последствия в психике ожидают нижних, после воздействия "продвинутых Мастеров"?
                Последствия?:D Психиатрическая больница! Она ждет не только нижних после воздействия,но и "продвинутых мастеров"!:durak:

                Комментарий


                • Re: Насколько безопасно вторжение в подсознание нижнего?

                  Сообщение от Ellinka Посмотреть сообщение
                  Я Вас уже практически люблю:).

                  Ой, спасибо. Комплименты, это всегда приятно.
                  А Ваши посты читать интересно и познавательно.
                  (если конечно Вы, не со мной спорите):)

                  Сообщение от Sergei;
                  Не Вы, так другие... Практика показывает)))
                  Критики боятся - на форум не ходить.
                  Если Вы уверены в своем мнении, чего бояться? Если ошибались, тоже ничего страшного, корона то, виртуальная: упадет - не разобьется.
                  Не ошибается, тот, кто ничего не думает.
                  А странно, Вы спорили на юридическую тему, на логическую, а по теме своей специальности, - спорить отказались.
                  Там, где не специалист – спорю, а там где назвался спецом – спорить не хочу. Не логично.


                  Вернемся к первоисточнику, т.е. к творчеству Mr.T.Fister.


                  10 сек., чтения по диагонали (по горизонтали – читать было трудно), что бросилось в глаза:
                  Каждое предложение само распадается на две части. Окончание предложений – истинное утверждение. В первой части предложений, абсурд создает замена терминов (напр. "аутизм" на "архетип" и т.д.)
                  Другими словами, если разделить каждое предложение на два, а в первой части заменить термин, выходит абсолютно истинные предложения.
                  Но это на первый беглый взгляд. Может так еще какие-то закономерности есть?
                  Хотела узнать Ваше мнение, как специалиста. Я ведь тоже ответ точный не знаю, он только Mr.T.Fister(у) - известный.

                  Mr.T.Fister!
                  Откройте секрет (чисто женское любопытство) «откуда дровишки»?
                  Сами забавлялись, или с сайта - «популярная психология точка бред».
                  А на этом сайте, Строгого Доктора, не встречали? Если встретите – привет ему!

                  П.С. А если трава на исходе, то Вы у Учителя своего, все-таки не берите, она у него не качественная. У Вас сорт получше.

                  Комментарий


                  • Re: Насколько безопасно вторжение в подсознание нижнего?

                    Сообщение от 9876 Посмотреть сообщение

                    Критики боятся - на форум не ходить.
                    Если Вы уверены в своем мнении, чего бояться? ...
                    А странно, Вы спорили на юридическую тему, на логическую, а по теме своей специальности, - спорить отказались.
                    Там, где не специалист – спорю, а там где назвался спецом – спорить не хочу. Не логично.
                    Ну, тут как-раз всё просто...

                    Спорил я по тем аспектам, по которым меня обвиняли в ошибках и/или по которым "есть своё мнение"... Кстати и юридическая тема, которая обсуждалась, не столь уж не моя, т.к. я считаю каждый должен попробовать разобраться хотябы в тех аспектах законодательства, в которых работает.

                    А по данному тексту никакого своего мнения кроме того, что это удачная шутка я не формировал и формировать смысла не вижу, и так уже спорами офф-топ с моим участием весь форум зафлужен... зачем добовлять новую тему???

                    Комментарий


                    • Re: Насколько безопасно вторжение в подсознание нижнего?

                      Сообщение от Sergei Посмотреть сообщение
                      Кстати и юридическая тема, которая обсуждалась, не столь уж не моя,???
                      Так Вы юрист или психолог? Определитесь уже.

                      Сообщение от Sergei Посмотреть сообщение
                      А по данному тексту никакого своего мнения кроме того, что это удачная шутка я не формировал и формировать смысла не вижу
                      Оно(мнение) у специалиста, даже формирования не требует.
                      Текст - "вырви глаз", называется.

                      Комментарий


                      • Re: Насколько безопасно вторжение в подсознание нижнего?

                        Сообщение от 9876 Посмотреть сообщение
                        Так Вы юрист или психолог? Определитесь уже.
                        А вы читайте предложения до конца... понятнее будет

                        Сообщение от 9876 Посмотреть сообщение
                        Оно(мнение) у специалиста, даже формирования не требует.
                        Текст - "вырви глаз", называется.
                        Хватит флудить. Выше всё написано.

                        Комментарий


                        • Re: Насколько безопасно вторжение в подсознание нижнего?

                          Сообщение от 9876 Посмотреть сообщение
                          Mr.T.Fister!
                          Откройте секрет (чисто женское любопытство) «откуда дровишки»
                          Я ж говорил, что через неделю скажу.... нехай интрига будет.

                          Комментарий


                          • Re: Насколько безопасно вторжение в подсознание нижнего?

                            Сообщение от Mr.T.Fister Посмотреть сообщение
                            Я ж говорил, что через неделю скажу.... нехай интрига будет.
                            Неделю не говорить Вы собирались совершенно другое:D

                            Комментарий


                            • Re: Насколько безопасно вторжение в подсознание нижнего?

                              Сообщение от Sergei Посмотреть сообщение
                              Неделю не говорить Вы собирались совершенно другое:D
                              Но это не мешает мне неделю не говорить и это .
                              Просто не хочу чтобы все знали, что я тоже великий психолог (по крайней мере эту неделю).
                              Последний раз редактировалось Mr.T.Fister; 09-14-2009, 06:26 PM.

                              Комментарий


                              • Re: Насколько безопасно вторжение в подсознание нижнего?

                                Сообщение от Mr.T.Fister Посмотреть сообщение
                                Но это не мешает мне неделю не говорить и это .
                                Просто не хочу чтобы все знали, что я тоже великий психолог (по крайней мере эту неделю).
                                Вот это правильно

                                Кстати... а почему именно неделю... есть предложение не говорить 17 дней 3 часа и 2 минуты

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X