Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Насколько безопасно вторжение в подсознание нижнего?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: Насколько безопасно вторжение в подсознание нижнего?

    Сообщение от Ellinka Посмотреть сообщение
    Это Вы, извините, что хотели сказать?
    Ellinka lyubittt Tsiffferku (et même «virtuellement ")...
    Tsiffferka, VEDIS!-Ellinka bien embourbée dans la théorie, mais cherche constamment de lui-même et compagnon de route intelligent!

    Комментарий


    • Re: Насколько безопасно вторжение в подсознание нижнего?

      Сообщение от Строгий Доктор Посмотреть сообщение
      Ellinka lyubittt Tsiffferku (et même «virtuellement ")...
      Tsiffferka, VEDIS!-Ellinka bien embourbée dans la théorie, mais cherche constamment de lui-même et compagnon de route intelligent!
      Бедняга... что, вот так совсем уже не знаете, как вывернуться, чтоб стать позаметнее?
      Не стОит так мучаться, это в жизни не главное, поверьте.

      Комментарий


      • Re: Насколько безопасно вторжение в подсознание нижнего?

        Сообщение от 9876 Посмотреть сообщение
        Строгий Доктор, Ваши шутки, как и Mr.T.Fister(а) - неподражаемы, и очень смешны
        Cудя по фото-почти близнецы,токи он (на 3 мин старше) - прикольней,
        а я-экстримальней.
        И ещё он умеет петь и танцевать,а я только экспериментировать с Скоростью,Высотой,Властью...
        так что подумываю иногда,когда в тему романтизм..., подменяться

        Комментарий


        • Re: Насколько безопасно вторжение в подсознание нижнего?

          [QUOTE=Ellinka;64195]
          Не стОит QUOTE]
          УУУпс-значит угадал:D
          и СССыПАСИБО за правильное ударение,а то СОООВ бы расстроился
          """אבל כל הזמן מחפש את עצמו ואת הנוסע בחור חכם"""
          ... Так что же у нас гыгылавное в жизни?
          Последний раз редактировалось Строгий Доктор; 09-20-2009, 01:49 PM.

          Комментарий


          • Re: Насколько безопасно вторжение в подсознание нижнего?

            Строгий Доктор - завидую невероятной расширенности вашего сознания!

            Комментарий


            • Re: Насколько безопасно вторжение в подсознание нижнего?

              Сообщение от Nuarski Посмотреть сообщение
              Строгий Доктор - завидую невероятной расширенности вашего сознания!
              ..."Я не Гуру,я только учусь",но...
              иногда помогаю достичь этого и другим

              Комментарий


              • Re: Насколько безопасно вторжение в подсознание нижнего?

                Сообщение от Nuarski Посмотреть сообщение
                Строгий Доктор - завидую невероятной расширенности вашего сознания!
                Я вот не завидую, мне просто интересно, чем он его так расширяет. Складывается впечатление, что сильно передозирует "расширители".

                Комментарий


                • Re: Насколько безопасно вторжение в подсознание нижнего?

                  Сообщение от Ellinka Посмотреть сообщение
                  Я вот не завидую, мне просто интересно, чем он его так расширяет. Складывается впечатление, что сильно передозирует "расширители".
                  :D

                  Комментарий


                  • Re: Насколько безопасно вторжение в подсознание нижнего?

                    безопасно настолько насколько хочет внедрится туда Топ и на сколько позволяет психика низа....
                    я пси-доминирование не признаю и в данном случае просто не переношу....если перейти некоторую черту моего подсознания то у меня происходит чтото типа паники и иногда могу просто сделать какието поступки о которых потом буду жалеть....
                    но над своим подсознанием работаю....потому как расходятся мои желания и моё подсознание....

                    Комментарий


                    • Re: Насколько безопасно вторжение в подсознание нижнего?

                      Сообщение от Ellinka Посмотреть сообщение
                      Я вот не завидую, мне просто интересно, чем он его так расширяет. Складывается впечатление, что сильно передозирует "расширители".
                      завидовать надо уметь и уметь продуктивно, и чё задорма злобствовать?

                      Комментарий


                      • Re: Насколько безопасно вторжение в подсознание нижнего?

                        Сообщение от Строгий Доктор Посмотреть сообщение
                        завидовать надо уметь и уметь продуктивно, и чё задорма злобствовать?
                        Так было б на что злобствовать то)))))) А то так набор буков никому не понятный)))

                        Комментарий


                        • Re: Насколько безопасно вторжение в подсознание нижнего?

                          Сообщение от kara. Посмотреть сообщение
                          Так было б на что злобствовать то)))))) А то так набор буков никому не понятный)))
                          l'envie doit être capable et être capable de manière productive et

                          Комментарий


                          • Re: Насколько безопасно вторжение в подсознание нижнего?

                            Модераториал
                            Сообщение от Строгий Доктор Посмотреть сообщение
                            Еллинка любиттт Циффферку( и даже "практически")...
                            Циффферка,ведись!-Эллинка хоть и завязла в теории,но настойчиво ищет себя и умную попутчицу!
                            Сообщение от Строгий Доктор Посмотреть сообщение
                            Ellinka lyubittt Tsiffferku (et même «virtuellement ")...
                            Tsiffferka, VEDIS!-Ellinka bien embourbée dans la théorie, mais cherche constamment de lui-même et compagnon de route intelligent!
                            [QUOTE=Строгий Доктор;64200]
                            Сообщение от Ellinka Посмотреть сообщение
                            Не стОит QUOTE]
                            УУУпс-значит угадал:D
                            и СССыПАСИБО за правильное ударение,а то СОООВ бы расстроился
                            """אבל כל הזמן מחפש את עצמו ואת הנוסע בחור חכם"""
                            ... Так что же у нас гыгылавное в жизни?
                            Сообщение от Строгий Доктор Посмотреть сообщение
                            l'envie doit être capable et être capable de manière productive et
                            За нарушение п.1.4 правил форума и флуд рид-онли 1 неделя.

                            Комментарий


                            • Re: Насколько безопасно вторжение в подсознание нижнего?

                              ОЧЕНЬ ОПАСНО.
                              Только с совершенно с другой, с неожиданной стороны.
                              Устанавливая контроль над чужим сознанием "контролер" оставляет в теле подопечного кусочек самого себя. Не факт, что :
                              а) однажды этой частички контролеру жутко не хватит;
                              б) эта частика не станет кабелем обратной связи;
                              в) поумневший подопечный не воспользуется "кабелем" для мести, и "мстя" его будет страшна!..
                              Ну и так до буквы "Я""

                              Комментарий


                              • Re: Насколько безопасно вторжение в подсознание нижнего?

                                Сообщение от Daddy Посмотреть сообщение
                                ОЧЕНЬ ОПАСНО.
                                Только с совершенно с другой, с неожиданной стороны.
                                Устанавливая контроль над чужим сознанием "контролер" оставляет в теле подопечного кусочек самого себя. Не факт, что :
                                а) однажды этой частички контролеру жутко не хватит;
                                б) эта частика не станет кабелем обратной связи;
                                в) поумневший подопечный не воспользуется "кабелем" для мести, и "мстя" его будет страшна!..
                                Ну и так до буквы "Я""
                                Топик и так пугает с самого заголовка, а тут вы ещё страшилки на ночь рассказываете...:D
                                Неужели вы всерьёз полагаете, что влезть в подсознание реально возможно во время рядовой сессии/экшена, т.е. без применения хотя бы гипноза ???

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X